Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.02.2012, 22:16   #21
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

1) принимается
2) так у вас одни "буржуи" или "нацисты", если не поддерживает коммунистическую линию. я всего лишь выступал за равноправие. и только в самом начале, потом меня забанили ваши же последователи. кстати, и даже не забанили, а я сам ушел после третейского суда. а, вот, когда захотел вернуться, тогда-то меня нагло личным решением забанил кто-то из ваших модераторов. коммуна, одно слово.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:17   #22
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Так вот у кого Шансон лжи учится! Теперь я ему верю, что вы солгали про расклады в САУ.
Не,Дубовик меня просветил насчет шо есть такое САУ.А про расклады ввели в курс некоторые ваши товарищи по партии.Хотя кому-кому,а Дубовику верю.Знаю лично.Он врать не будит.Не тот он человек,чтоб кого то оболгать.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 22:19   #23
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Например, убрать важность с темы Программа РКАС. Для кого она важна, для администрации?
Возьму на себя смелость сказать свои сообращения, хотя не являюсь частью администрации.
Вараинтов решения два.
1) Администрация делает то, что считает нужным и правильным. Посторонние лица ей, администрации, ничего не вправе указывать. Кого это не устраивает, - волен удалиться и делать "настаяшшый" форум, посвященный анархо-коммунисту и революционеру Махно. Кстати, несколько лет назад значительная часть членов РКАС, которых не устраивало кое-что в политике администрации, именно так и поступила. Гляньте список "лучших отблагодаренных" и вспомните таких людей, как Heeter или Giorgy. Только они истерик, помнится, не устраивали.
2) Если администрация сочтет нужным узнать мнение форумчан о важности той или иной темы, - проще всего это сделать не через принятие к исполнению инструкций некоего одиночного демагога, а путем проведения опроса активных пользователей форумчан.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 22:22   #24
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

katran2, хорошо, я Вам отвечу на вопрос. Топик "Программа РКАС" является целиком соответствующим разделу "Современные вопросы анархии". Если Вы меня переубедите в обратном, то я сниму особый статус.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:24   #25
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

То есть на форуме, посвященном конкретному историческому лицу и его движению важна программа организации, возникшей через 60 лет после его смерти. Буду знать. Претензий больше не имею. Но имею последний вопрос: значок важности к теме ставит администрация, для нее важна программа данной организации?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:25   #26
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Не,Дубовик меня просветил насчет шо есть такое САУ.А про расклады ввели в курс некоторые ваши товарищи по партии.Хотя кому-кому,а Дубовику верю.Знаю лично.Он врать не будит.Не тот он человек,чтоб кого то оболгать.
Катран, вот вам история из реальной жизни о вашем САУ.
Приходят ко мне однажды несколько лет назад три вполне взрослых мужика и говорят: мы, дескать, после просмотра "9 жизней" поняли, что анархия - хорошо, а потому решили стать анархистами. Первыми, на кого вышли, были члены САУ. Ну, мы их послушали, литературу почитали, и поняли, что ... ... и ... ... САУ ... ... потому что ... ... ..., и вообще этот ... ... оказался ...
Да, Шансон?)))
Так что люди делают выводы и сами, безо всякого влияния Дубовика.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheS (25.02.2012), шансон (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 22:28   #27
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Стоило бы назвать тогда конкретных персонажей, чтобы "история из реальной жизни" не оказалась очередной ложью, так свойственной вашей организации. Но вопрос не в этом. Шансон четко написал, что клевету об отношениях САУ и Черного ему рассказали именно вы.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:41   #28
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Шансон четко написал, что клевету об отношениях САУ и Черного ему рассказали именно вы.
Нет.Шансон сказал что Дубовик рассказал что есть анкап вообще и САУ в частности.Да,выходили мы на ваших товарищей.Пообщались.Не то пальто.Лажа сплошная.Потом с Дубовиком поделились впечатлением.Он уточнил некоторые моменты.
А общаться с анкапами из САУ мы начали еще до знакомства с Дубовиком.Ну и опосля еще пару раз лично я общался с некоторыми.Вот они и рассказали, может и соврали,(или злые на САУ были,или это принято у вас там врать) про расклады в вашей кап.канторе.Довольны?
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (24.02.2012)
Старый 28.03.2012, 23:41   #29
Слобожанин
Новичок
 
Аватар для Слобожанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Слобожанин is on a distinguished road
По умолчанию

во-первых, спасибо сергею за то, что разморозил комментарии к этой важной теме.

я попытался зарегистрироваться на форуме сайта "социалисты и анархисты...", но пока безуспешно - подтверждения регистрации не получил, поэтому писать там не могу. (можно ли как-то решить эту проблему?)

а пока задаю свои вопросы анатолию здесь.

я хотел бы (и имею возможность) поучаствовать в работе над биографиями анархистов для справочника. но прежде хотелось бы выяснить следующее:
- список анархистов, представленный на сайте, - полный? или есть более полный вариант? т.е. если человек не фигурирует в списке анархистов на сайте - значит биографической справки о нем пока нет вообще?
- приведенные на сайте биографии представляют собой более-менее окончательный вариант или есть уже более детальные биографии, которые пока не выложены на сайте?
- правильно ли я понял, что в справочнике материал будет представлен в более полном формате, т.е. с указанием источников? можно ли было бы посмотреть на пример такой полной справки, чтобы иметь возможность предоставлять данные в требуемом формате?
Слобожанин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (29.03.2012)
Старый 28.03.2012, 23:53   #30
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Слобожанин Посмотреть сообщение
хотел бы (и имею возможность) поучаствовать в работе над биографиями анархистов для справочника
Анатолий, видимо, ответит уже завтра, а пока я позволю себе спросить, какую возможность Вы имеете в виду? И, относится ли это только к анархистам, или же еще и к участникам махновского движения?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot