Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 31.08.2010, 23:19   #271
Maxong
Новичок
 
Аватар для Maxong
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maxong is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yeretiks Посмотреть сообщение
...УПА...это-армия?...да не смешите сами себя!...прячущуюся в лесах и схронах..?...
И тем не менее всей послевоенной мощи СССР понадобилось более 5 лет чтобы ликвидировать ту "не армию" ( немцев быстей разбили). Так что нужно согласится хотя бы с одним - местное население бендеровцев поддерживало. Да и в "темные времена" украино- протских отношений УПА спасло не одну тысячу украинских мирных граждан.

__________________
опытный адвокат поможет в арбитражном суде
Maxong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:51   #272
Dmitry
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxong Посмотреть сообщение
И тем не менее всей послевоенной мощи СССР понадобилось более 5 лет чтобы ликвидировать ту "не армию" ( немцев быстей разбили). Так что нужно согласится хотя бы с одним - местное население бендеровцев поддерживало. Да и в "темные времена" украино- протских отношений УПА спасло не одну тысячу украинских мирных граждан.

__________________
опытный адвокат поможет в арбитражном суде
Как спасло, так и положило чуть больше того же украинского народа, а вернее сказать просто народа, поддерживавшего Советы.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2010, 15:25   #273
historicalua
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
historicalua is on a distinguished road
По умолчанию Степан Бандера- "герой Советского Союза"

http://cbandera.blogspot.com/ Авторы Блога задают себе и читателям вопрос почему Степан Бандера на протяжении основной части своей политической жизни всегда работал под потронатом людей которые работали на НКВД-КГБ .
То есть Рихард Ярый и Ким Филби.И все его основные действия были в интересах СССР.
1- Убийство Министра внутренних дел Польши даже газета Правда похвалила
2- Развал ОУН мешало фашистам создать марионеточное государство
3- Заброс В СССР подпольщиков под контролем Кима Филби своего рода"Операция трест"
4- ЦРУ требовало от англичан избавиться от Бандеры по причине того что он из себя ничего не представляет это довоенный эмигрант без связей в настоящей Украине а поддержка делает его значительным политиком. Но англичане не отказались доказывая обратное. Возглавлял эту защиту Ким Филби это было выгодно КГБ
5- История убийства Бандеры высказанна однобоко по версии ЦРУ но и была версия КГБ мы её не принимаем во внимание .
КГБ нельзя верить так же как ЦРУ но выслушать нужно.
historicalua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:08   #274
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А Вы, historicalua, прочтите «Имя мое легион» Климова и поймете все эти выкрутасы спецслужб.
Еще рекомендую: «Ключи познания» его же.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 17:15   #275
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Большинство клинических случаев проявления крайнего национализма на западе Украины ни что иное, как защитная реакция, комплекс на собственную дремучесть убогость, историческую дурость, наследственный кретинизм и отсутствие каких-либо реальных достижений. Когда нет реальных достижений - выдумываются мнимые.


Я просто торчу от этих писулек и тех кто выдрачивает из себя это дерьмо!

Залезли к людям в дом, насрали там полную кучу, а потом ходят соплями истекают : аааа нас западенцы не любят ибо суки подлые такие фОшЫсты проклятые, а мы хорошие такие умненькие и разумненькие по сравнению с этим быдлом.


Что можно сказать по этому поводу? Имперские сопли от полученных в своё время пилюлей продолжают стекать становясь всё зеленее и зеленее.

Если бы ко мне в хату залезли наглые скоты лично я бы им тоже надавал по возможности так чтобы морды свои из за фиолетовой синевы на люди долго не показывали. И пускай я буду "ущербным нациком" но во всяком случае с чувством собственного достоинства. Во всяком случае это лучше чем быть истерическим паразитом изнывающим от чувства былого имперского величия.


__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 10:16   #276
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeger Посмотреть сообщение
Имперские сопли от полученных в своё время пилюлей продолжают стекать становясь всё зеленее и зеленее.
Очень поучителен в этом случае опыт Литвы. Несмотря на весь национализм, они умудрились признать гражданами всех, кто проживал на момент провозглашения независимости. Такого не было даже в России. А те, кто приехал трудиться к имперским соплям никакого отношения не имеет, очень легко свалить свои ошибки в управлении на приезжих. Другой вопрос, государственный язык, я согласен, что необходимо поощрять (а не принуждать) говорить на гос. языке, хотя на левобережной Украине всегда говорили на русском, и с этим необходимо считаться, к примеру, как в швейцарских кантонах.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:14   #277
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
В Киеве тоже в основном по русски говорили...
А песни то звучали на мове. Украинские песни это душа, их даже сравнивать не с чем. А вот, русский для общения по моему удобней, у нас много хохлов, все они очень быстро перешли на русский, а вот поют по своему и очень красиво. Я думаю двуязычье намного выигрышней, приучает думать разносторонне.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (15.11.2011)
Старый 02.11.2011, 14:06   #278
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Как бы я, как анархист, не относился к политическому национализму, признаю, что идейной основой национализма западных украинцев, является национализмом самообороны. Надо признать, что Львовская область, никогда не входила в состав москальской империи.
Идейную основу борьбы Степана Бендеры за национальную независимость, всегда сравнивал с борьбой Джузеппе Гарибальди за свободу Италии, другое дело методы, способы и союзники в этой борьбе.
Как анархист, я за свободу западной Украины, не только о Рашки, но и от Украшки. Вот только зачем "жидов извели", составлявших культурно- этническое многообразие Львова?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:23   #279
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Вот только зачем "жидов извели", составлявших культурно- этническое многообразие Львова?
А не сами ли они это и сделали? Змея, кусающая свой хвост.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 08:48   #280
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А не сами ли они это и сделали? Змея, кусающая свой хвост.
Это серьёзный вопрос! Насколько, граждане еврейской национальнасти, всегда жившие во Львове, являясь подданными Австро-Венгерской империи, Польской буржуазной республики, виновны в том, что русские жиды из НКВД или полужиды из подразделений SS натворили, во времена своего господства.
Я уверен, что простые жиды (не сионисты, не большевики, не нацисты), виновны не более, чем простые украинцы, русские, поляки, литовцы и тд.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot