Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 22.04.2007, 13:53   #81
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mosel Посмотреть сообщение
Они не когда не были толерантами ...... Я пристовляю эту картину ....типа Илья Мурамиц )) не бей меня булавой ,ты нарушаишь права человека и где твой гуманизм ,хорошо Монгол я оброшусь в суд по правам человека
Вы все рассматриваете только военную жизнь народа. Но кроме Войны есть еще и Мир! Никто из вас не видит, что любой народ - это люди. Люди, которые иногда проявляют свои лучшие качества. Не спорю, что каждый век Русичи воевали, крошили, убивали, насиловали и т.д. и т. п. Но было и мирное время. Не нужно искать все самое плохое в людях, иначе можно подумать, что Русские - и есть демоны Ада. Вы все просто повернуты на ВОЙНЕ!

Последний раз редактировалось Партизанка; 22.04.2007 в 14:00.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 17:08   #82
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, ТОВАРИЩИ!

Рад присоединиться ко всем участникам нашего сайта))

Недавно в Артемовске (Донецкой области) состоялся антифа хард-кор концерт одними из организаторов которого выступила РКАС-Донецк. Ожидали приезда наци-скином и мероприятие охранял взвод Черной гвардии РКАС. При раздаче листовок между анархистами и местной молодежью произошел конфликт в ходе которого два гопника пострадало. Для разборки собралась толпа гопоты настроенной весьма решительно и при оружии. Так, вместо охраны антифа от нациков, начались терки с местной рабочей молодежью Однако после переговоров между лидерами группировок и выяснений отношений "кто-есть кто" конфликт был сглажен и запит водкой. Общение прошло в атмосферы дружбы и взаимопонимания и вращалось вокруг темы "анархизм и современное общество". Итак, мы расстались задушевными приятелями и посеяли симпатии в душах местной молодежи.

Но к чему это я? Итак, эпилог: спустя пару недель в Артемовск приехали нацики и наткнулись на толпу гопов, которые дали им отпор со словами "антифа - наши друзья!"
Ничто так не завоевывает народ, как смелость!
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 02:27   #83
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

О, наконец-то Самурай вышел на сайт, - давно обещал.
Гладиатор, ты его узнал?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 02:17   #84
Матвеев
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Матвеев is on a distinguished road
По умолчанию

Лично для меня, рост нацоналистических настроений в обществе вполне объясним. Схема достаточна проста... Так называемая "национальная буржуазия" привлекая рабочую силу из стран ближнего зарубежья и беспощадно её эксплуатируя и пользуясь её полным бесправием, ставит перед собой задачу приучить своих собственных трудящихся к тем же самым условиям эксплуатации и попутно получить сврхприбыль. Поскольку рабочий из ближнего зарубежья готов трудиться за гроши и терпеть унижения для прокорма своей семьи. Но... Те самые гроши которые он переправляет к себе на родину, там становятся вполне приличной суммой. Этим и пользуются наши "нацинал-буржуи", которые прекрасно понимают, что их собственный рабочий за такие деньги здесь трудиться не будет. Для этого ими и раздувается истерия, типа: "они у нас отбирают рабочие места" и всё в таком роде. В последствии, когда общество будет уже основательно "подогрето" они используют нац. группировки для ликвидации "гастарбайтеров". Вот уж тогда местный рабочий "с криками ура" и "со слезами благодарности" дружно попрёт в ещё более худшее эксплутаторское ярмо.
Вот такие невесёлые дела.
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 02:25   #85
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
О, наконец-то Самурай вышел на сайт, - давно обещал.
Гладиатор, ты его узнал?
Теперь узнал... Я просто раньше не знал,что он Самурай.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:52   #86
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

Товарищи! Схема антифа-борьбы предельно проста

1. Организуйте постоянно-действующие группы боевиков (или самообороны, как угодно), которые бодут давить нациков и охранять своих
2. Объединяйте не только анархистов и леваков, но и всех, кому это не чуждо (нац.меньшинства, общественные организации, субкультуры молодежные и т.п.)
3. Раздувайте общественное мнение (через сми и самиздат)
4.Давите законами, через суды

Проблема в другом: кто это будет делать?)
Необходима организация - ядро, система!
а нас много, но мы болтаем, болтаем или действуем пятерней, а надо ведь кулаками и... головой (во всех смыслах)

Вы готовы бить? Вести судебные иски? Убеждать людей в необходимости действовать? Писать в СМИ? Заниматься организационной рутиной?

Нет? Тогда нечего болтать...

Наши обратились к группе "Че Гевара", они у нас в Донецке весь город обрисовали устрашающими лозунгами и портретами Че, мол, товарищи присоединяйтесь к нам в наших рейдах бо битью нациков. На что был ответ: "Извините, в настоящее время мы не обладаем боевиками..."

Это я к тому, что были бы люди, прогрмаммы можно придумать. А люди должны быть организованы!!!
Одни молодые "свободные" анархисты спрашивают меня, а зачем нужна организация, можно же просто сотрудничать? Можно. Но не нужно. Организация - это армия. Махновская армия!

Я считаю, что своим нежеланием объединяться в единую организацию и неприятием дисциплины многие анархисты прикрывают свою лень и нежелание, а часто и стах бороться, быть анархистом. Вера без дел мертва, друзья

И фашиков мы бы задавили, если бы не были ленивыми и трусливыми. Не все не все. Но все же!

Почему вы не идете в РКАС? Почему не вступаете в черную гвардию? Нас маленькая горсточка, но мы воюем с наци. А где вы товарищи бойцы?
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 16:04   #87
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

И еще. Не будем голословны. Мои предложения:

Мы объявляем набор в отряды самообороны, черную гвардию РКАС.

Что это значит? РКАС имеет свои силы самообороны, называемые черная гвардия. Мы предлагаем всем антифа и анархистам вступать в ряды гвардии с целью:

1.Антифа действия
2.Самообороны и охраны наших мероприятий
3.Восстановление духа Армии Махно

Мы имеем опыт, базу и опытных инструкторов. Мы готовы оказать помощь в организации групп самообороны в любом регионе Украины, при условии что вы вливаетесь в черную гвардию и подчиняетесь единому штабу.
Остальное при личных контактах. А так же на конференции в Днепре.
Пишите на адрес samurai-ronin@mail.ru - я координатор этого проекта.

Время программ прошло, говорил наш старик Бакунин, настало время их реализации. Действовать, а не болтать!
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:32   #88
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

"Вы готовы бить? Вести судебные иски?" - ну, бить, не уверен. Бить не готов, так как стою на позиции решения вопросов мирным законным путем!
А вот с судебными исками - это готов! Чай, профессия такая, да и опыт судебной работы не мал...
Только каждое такое судебное дело нужно неслабо раздувать в СМИ!!!
Тогда это будет иметь больший эффект, чем просто судебное решение.
"Почему вы не идете в РКАС? Почему не вступаете в черную гвардию? Нас маленькая горсточка, но мы воюем с наци. А где вы товарищи бойцы?" - несколько не те методы "борьбы" видятся мне... Но сотрудничать готов. У Вас в Николаеве, кстати, кто-нибудь есть?
Приглашаете на конференцию?
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:15   #89
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

С нацистами нужно уметь справляться и методами прямого действия (говоря по-простому: бить), и методами юридическими.
Так что - милости просим, или, наоборот, будем рассчитывать по поводу юридической помощи.
Маленький секрет: РКАС как целое не равна "Черной гвардии". Лично я, например, не "боевик" .
В Николаеве была когда-то группа "Свобода", но распалась еще больше 10 лет назад. Сегодня нет никого.
По поводу конференции. Если есть желание приехать - давайте сначала спишемся через личку (личные сообщения).
С уважением, Анатолий Дубовик.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:03   #90
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

А. Дубовику
1. Я понимаю... Бить - это тоже нужно уметь. Хотя бы для того, чтоб защищаться.
2. Я из программы и Ваших сообщений понял, что "РКАС как целое не равна "Черной гвардии".
3. Больше десяти лет назад я был безнадежно юн... Но со временем это проходит...
4. Да и не гоже идеологу (я правильно понимаю ???) быть "боевиком".
5. Иду в личку...
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot