Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 05:01   #21
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Анархисту нужна не власть, а такое социальное общество, в котором бы ресурсы распределялись справедливым на взгляд анархиста образом.
Т.е., Вы не даёте право народу, самому решать, какое общество наиболее справедливое? На мой взгляд, борьба за падение насильственной власти государства, это одно! А создание справедливого общества, исключительно, на взгляд того или иного анархиста, это простите - другое!
Не факт, что взгляды анархиста (при всём множестве анархических взглядов) совпадёт с мнением народа.Может, после падения насильственный власти, начнём прислушиваться к мнению народа, давая ему право выбора, того или иного пути?
Вы же должны согласится, что анархия в Монголии или Ливии, будет отличаться от анархии в СШАшке или Рашке! Даже в пределах одной территории, как Рашка, возможна реализация разных анархических концепций, на том основании, что расслоение и противоречия между людьми, огромны и разнообразны! И честно скажу, анархисты прошлого, приложили к этому руку, своим экономизмом,материализмом и нигилизмом!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 08:15   #22
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Меня не интересуют объединяющие формации, которые придумали для меня капиталисты, чтобы удержать в одной упряжке с безвольными, по сути, людьми и приумножив свой капитал за счёт нашей глупости. Я не до конца понимаю, почему я должен отстаивать интересы такой формации, как народ, отстаивать интересы людей, которые могут быть мне неприятны, с которыми не всегда у меня есть общие интересы, за которых мы все должны отдавать свои жизни в конце концов, как того требуют лучшие слои народа в час смертельной для них опасности. Мне нет дела до народа ещё и потому, что эта формация естественным путём прекратит своё существование после окончательного демонтажа нынешней системы. И чтобы подобное произошло, как можно быстрее, необходимо действовать в духе своего времени, в противном случае история всё решит за нас.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:50   #23
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот как, если не ходить или бойкотировать выборы, убрать монополию одной партии в гос. думе?
На вопрос зачем если все равно пляшут все под одну дудку отвечу : к счастью нет.
__________________
И никому не нужно здесь
Свободы, равенства и братства
Смотрю вокруг и вижу лишь
Алкоголизм и блядство(c)
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:12   #24
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
Вот как, если не ходить или бойкотировать выборы, убрать монополию одной партии в гос. думе?
На вопрос зачем если все равно пляшут все под одну дудку отвечу : к счастью нет.
Если не все "пляшут под дудку", но монополия одной партии все равно остается, - значит, как раз выборами-то эту монополию не преодолеть.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФИЛОСОФ (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 19:57   #25
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А моей маме звонили из психдиспансера, где я раньше (уже давно) состояла на учёте, и спрашивают, пойду ли я голосовать. Мама ответила, что скорее всего - нет, так как я живу за городом. Да и какая им разница?
Какая им разница - не ответили и повесили трубку.
Что бы это значило? А может они за меня проголосовали?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 01:47   #26
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, рецепт один: пришли на выборы, испортили свой бюллетень (исчеркали, исписали, изрисовали - у кого на что фантазии хватит), сунули его в урну - и домой: считайте, что своё избирательное право вы реализовали. Я так уже давно "голосую". А наперсточники пусть потом читают-считают..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 05:57   #27
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
А может они за меня проголосовали?
Именно! У НИХ; голосуют умершие, исчезнувшие, ранее проживающие и состоящие. Комбаров прав, идти голосовать надо, а бюллютень грамотно портить, лучше - поставив галочки за двух-трёх кандитатов. Ведь пошли бы все анархисты голосовать, если бы, была сохранена строка-"против всех"?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:27   #28
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист,наставить кучу галочек-это тоже самое,что сказать-выбирайте сами.Да и просто сходил-отдал голос власти.
ЕДРО конечно в любом случае возьмет сколько нужно голосов,но в случае пересчёта мне будет проще доказать неявку.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:48   #29
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Ведь пошли бы все анархисты голосовать, если бы, была сохранена строка-"против всех"?
Нет, не все.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:10   #30
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Dmitri Surnin
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

товарищ из фейсбука написал http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1015044997153...

только отсутствие избирателей ограничивает фантазию избиркома

страницу уже заблокировали

Я в целом выборами и особенно тем,что было вокруг выборов(неявка,протесты,обсуждения на 2ом канале),вобщем всем,кроме воровства доволен.
Это конечно не удар по власти,а только щелчок,но это щелчок по носу Путину.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot