Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.02.2010, 20:20   #31
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Багира,зря про понятия не хорошо говорите.Но вы их просто не знаете.Скажу только,что понятия для уголовного мира придумали революционеры,которые мотали срока на царских каторгах.Чтоб жилось все комфортнее.Они,конечно,трошки изменились.Но сердцевина осталась. Есть сходство с анархизмом.а за пожелания - спасибо! Обратимся,если шо. Толькоб получилось.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:44   #32
Anarchismos
Новичок
 
Аватар для Anarchismos
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Anarchismos is on a distinguished road
По умолчанию

Багира,

И вам доброе слово!
Зайдите на форум РКАС, там я написал статью от Фашизма к Анархизму. Если интересно почитайте!
__________________
Но наша Суть не канет в Лету,
Она воспрянет в нужный час
И победит. Я верю в это!
Anarchismos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 03:32   #33
Тема
Новичок
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Тема is on a distinguished road
Отправить сообщение для Тема с помощью ICQ Отправить сообщение для Тема с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже желаю вам успеха в осуществлении таких благих планов)))
__________________
Наше право, наше дело, наша вера - Анархия!
Е. Летов
Тема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 04:06   #34
yeretiks
Новичок
 
Аватар для yeretiks
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
yeretiks is on a distinguished road
По умолчанию

...Вы то сами-анархисты?...я-сомневаюсь...работаете на государство...получаете зарплаты...пенсии...а рассуждаете о-АНАРХИИ...я например ничего не получаю от государства...не работаю на него...пенсия не нужна...копеечная...и не надо никуда ехать-можно найти единомышленников-везде...по образу мышления...и считаю без лишних слов себя-анархистом со школьной парты...читал Кропоткина и Бакунина...и в идеологии анархизма тоже есть определенные недостатки...но личность должна его построить сама для себя-это сначало...а потом уже рассуждать в глобальном масштабе...вот тут то и нужно движение единомышленников...а если вы пока зависимы от государства-ходите на работу...пашете на него...тогда только и будете жить мечтой об-анархии...может я не прав?..но для себя я сбросил оковы зависимости...как Вы-не знаю?..
yeretiks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fly (19.06.2011)
Старый 10.03.2010, 12:38   #35
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

yeretiks,ну-ну-ну.Не частите,мужчина.И не обобщайте.Вот вы то сами анархист? Скорее воображала большой(это чтоб по-деликатней звучало).Я, например,на государство даже на зоне не горбатил(у козлов норму покупал) и сейчас тружусь чисто сам на себя.Помогаю людям ремонты делать. Мысли о пенсии вообще в голову не приходят.Могу и не дожить.Про оковы тоже не торопитесь.Денюшкой пользетесь?В магазинах продукты покупаете,за проезд платите? Комуслуги разные и т.д.? Щет на мобильнике тоже небось пополняете и голый не ходите. Так-что обрабатываете Вы государство и обогащаете его по-полной.И не нужно тут из себя архи-анарха корчить.Хотите сотрудничать и общаться - не вопрос.А выкобениваться не стоит.Тут не детки и не любители только поговорить собрались. Ваш пост до боли мне напоминает вые...н одного молодого кавказца на тюрьме,который вещал,что на Кавказе все ворА с детства.В детсаду в КПЗ сигареты в дырочку совали зекам.И обычай такой древний есть на Кавказе - зоны греть.Так-что не бейте себя в грудь.Читать Бакунина и Кропоткина со школьной скамьи(правда сомнительно что было понятно),не работать на производстве - еще не значит БЫТЬ анархистом.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 10.03.2010 в 12:40.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarchismos (18.03.2010), ФИЛОСОФ (10.03.2010)
Старый 17.03.2010, 13:08   #36
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
.Я, например,на государство даже на зоне не горбатил(у козлов норму покупал)
Вот с этого момента по подробнее пожалуйста. Надо ведь и нам неопытным, чему-то в жизни научиться.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:19   #37
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Вот с этого момента по подробнее пожалуйста. Надо ведь и нам неопытным, чему-то в жизни научиться.
Есть только один способ этому научиться - годков этак на пяток "на командировку заехать." Да и тема не про то,как в зоне петлять от работы.Создавай тему - там и напишу подробно.Только не всем поможет.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:06   #38
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Классовая борьба, без учета такой заразы, как масонство, в лучшем случая, что выдавливание прыщей при сифилисе. В худшем, попытка за счет козлов
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Я, например,на государство даже на зоне не горбатил(у козлов норму покупал)
самому сесть на каток или тащиться от самого процесса такой мясорубки, как революция, в полнее в духе масонства.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:25   #39
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс Капчинский,козел в зоне,это не образ жизни и не черта характера.Это масть."Красная масть".Блатные (и мужики иногда) это "черная масть".А ваш призыв борьбы с масонством напомнил мне Защимира с ЕФА.Это к нему с подобными прожектами.Вас там поймут и примут как родного.У него были многокилометровые посты про жидов и их мафию и про то,как с этим будут бороться казаки последнего закона.Лично я не разделяю где масоны,а где просто капиталюги.Одно не существует без другого.А у вас,походу,навязчивая идея появилась.Какая-то массоно-фобия.Перекусим систему,а без нее и пятая колонна не колонна.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 24.03.2010 в 20:31.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:29   #40
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Алекс Капчинский,козел в зоне,это не образ жизни и не черта характера.Это масть."Красная масть".
И как же Вы, батенька, у этой масти «нору покупали»? «Чтобы что-то купить, надо что-то продать» - Кот Матроскин.
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Перекусим систему,а без нее и пятая колонна не колонна.
Вот в этом то вся и программа масонов, перекусить систему и вместо нее устроиться: «Змея пожирающая свой хвост». Выживает сильнейший, а уж, под какой мастью они это делают не важно, цель оправдывает средства. Вы бы, достопочтенный, свои посты тщательней продумывали (это я про козлов), чем просили мои удалять, Кстати, желающие могут ознакомиться с моим удаленном постом здесь: http://klimov.forum24.ru/?1-6-0-0000...0-0-1269437735
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot