Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.12.2013, 18:46   #61
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
С критикой в этой теме я в большинстве согласен, отвращает манера её подачи, особенно у тебя. Очень похоже на осознанную дискредитацию идеи, дескать, оцените люди какие мы хамоватые, деспотичные и самоуверенные: не поддерживайте нас. Будь ты в какой-нибудь организации вместе со мной, я бы уже давно поставил вопрос взять тебя на карандаш и присматривать за тобой повнимательней. При всей той загруженности мат.части в твоей черепной коробке, от тебя больше вреда чем пользы.
Да здесь надо ставить вопрос перед болгарскими психиатрами - какого хрена они его из больницы отпустили)) медикаменты что ли кончились?))
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:47   #62
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
отвращает манера её подачи
барышня кисейная
Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Да здесь надо ставить вопрос
о переломе твоих конечностей
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:36   #63
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Не угадал. Попробуй ещё раз.)
Вы по мне соскучились ? А я по вам нет. Удивительно, чуть ли не каждое замечание в сторону анкома сопровождается ревностным комментарием со стороны Елизаветы, как будто ей наносят личное оскорбление. Во всех остальных случаях активность у героини достаточно пассивная. Почти как мебель, как старая софа, которая стоит себе и помалкивает, а присядь на неё чуть посильней так заскрипит. Комбариус кстати тоже балуется эдакими нападками, но у него это так сказать на почве Дубовика. Странные, однако ж, дела творятся.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:41   #64
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
барышня кисейная
о переломе твоих конечностей
Ты хоть раз что-нить кому-нибудь ломал, долбоеб? Вывеси фотку с замазанным лицом, очень хочется посмотреть на габариты бесстрашного интернет-бойца)))
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 00:25   #65
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И выяснили уже вроде бы всё, и сам глава САУ на 5-й страничке все точки над и расставил - так нет же, появился наш местный дурачек vislav, которому вровень дискуссию вести мозгов не хватает, и развел срач аж на 2 страницы, как всегда в своем бредовом "рассистско-интернациональном стиле"... Гоголь еще про таких писал:"В первую минуту разговора с ним не можешь не сказать: «Какой приятный и добрый человек !» В следующую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: « Черт знает что такое!» — и отойдешь подальше; если ж не отойдешь , почувствуешь скуку смертельную". 200 лет почти прошло, а количество идиотов на квадратный метр планеты так и не уменьшается - пИчаль-пИчаль...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (10.12.2013)
Старый 09.12.2013, 00:40   #66
azaroff
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
azaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura about
По умолчанию

Ситуация быстро меняется. Наблюдаются признаки радикализации протестной массы из-за неверия в силы правой оппозиции кардинально изменить ситуацию. Сегодня представители киевской и васильковской ячеек САУ снова выдвигались на Евромайдан. В такой толпе им было легче вести беседы с рядовыми участниками без опасности столкнуться с превосходящими силами ультрас. По их словам, масса становится восприимчивой к анархической пропаганде.
azaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 02:48   #67
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
200 лет почти прошло, а количество идиотов на квадратный метр планеты так и не уменьшается - пИчаль-пИчаль...
С этим я согласен, огорчает нечто другое. Почему опять кому-то помешали мои политические взгляды. На этот раз без повода, но с щедро приправленным желанием напрямую оскорбить оппонента под культурным ореолом Гоголя. Как всегда в лучших традициях Комбариуса: низко и мерзко. Что касается самого заявления, я в принципе дискутировать и не собирался. Лишь посчитал нужным высказать своё мнение и не более. Мне гораздо интересней подождать, чем закончится вся эта эпопея и как отразиться на российской политике. Благо ждать осталась не так уж и долго.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 04:24   #68
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Поток сознания оставляю без комментариев.
Цитата:
Удивительно, чуть ли не каждое замечание в сторону анкома сопровождается ревностным комментарием со стороны Елизаветы, как будто ей наносят личное оскорбление.
Но сохраняю за собой право высказываться, когда посчитаю нужным. Ну а появляюсь я сейчас редко по причине занятости. В отличие от... я не могу торчать в интернете всё время.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:32   #69
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Как всегда в лучших традициях Комбариуса: низко и мерзко.
А ты поплачь, Белоснежка, может со слезами-то и дурь вся выйдет ?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сидоров-Кащеев (09.12.2013), Шаркан (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 02:11   #70
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Волчара,
поверь, ты НЕ ПОЖЕЛАЛ бы узнать на свое шкуре. Так что успокойся, пей чай и радуйся жизни.

фотку? дык гугли "Николай Теллалов".
В отличии от тебя, я не прячусь.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot