Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.01.2008, 16:55   #51
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Есть довольно много народу , которые и хотят , возможно , как-то организоваться , но не хотя вступать в существующие организации (это звучит гордо , в плане организаций !! ) И мне кажется , что как раз такие проекты и надо как можно шире афишировать
Собственно с этого все и началось. Вопрос в том, насколько наше новое оправдает надежды - ибо программа многих как всегда может не устроить Но - система вроде подразумевается довольно гибкой.

В любом случае - пока сайт не откыт - ссылки на имеющиеся документы дать не могу

Зы. Программный манифест создавался на основе Манифеста АД, Программы РКАС, Платформы Аршинова-Махно и еще по мелочи...
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:57   #52
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

Да тут вот на форуме гений из народа создал намного лушую программу. Жаль только, что она в разных постах раскидана, я лишь позволил собрать цитаты. http://www.makhno.ru/forum/showthrea...=4305#post4305
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:26   #53
qwerty
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
qwerty is on a distinguished road
По умолчанию

приглашаю всех, кто здесь из москвы, поучаствовать в проекте antijob , на мой взгляд енто реальная "внеорганизационная " тема , в которой можно как-то поучавствовать , пообщаться с людьми , при ентом не позицианируя себя как участник какаих - то онархо организаций , вобщем кто хочет учавствовать в проекте, пишите на сайт антижоба , либо звоните, сидорову-кащееву , он свяжет с людми учавствуюмище в проекте
отшельник.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot