Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.02.2012, 02:17   #51
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

katran2,коммунистов пусть считают хоть тем,кем я вас считаю.Вы,как и каждый капиталист-поц,передергиваете.Есть совковый типа коммунизм,а есть анархо-коммунизм.Из которого вы делаете монстра и запугиваете им не только себя но и призираемого вами обывателя.

насчет бычья: не научились у вас с быками разбираться,раз катран на форуме быкует. А с наездами я так понял,любители острых экономических ощущений решают при помощи ментов?
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 02:30   #52
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

katran2,это походу в САУ открыли курильни и не только их.Или ваш мемуарист передоз поймал (выборыж скоро,волнуется),если писал про переодетых анархистами. Не с повязками с вашей символикой,а именно переодетыми.Переодеться в анархистов,метнов,солдат и т.д.можно только тогда,когда вышеперечисленные люди носят одинаковую одежду(форму).Доходчиво я объяснил для анкаповского ума измученного политической борьбой и экономическими формулами?
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 20:18   #53
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Есть совковый типа коммунизм,а есть анархо-коммунизм.Из которого вы делаете монстра и запугиваете им не только себя но и призираемого вами обывателя.
Почему же я? Об идентичности государственного социализма и коммунистического анархизма говорили анархо-индивидуалисты еще в начале 20 в. Почитайте Борового.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
насчет бычья: не научились у вас с быками разбираться,раз катран на форуме быкует. А с наездами я так понял,любители острых экономических ощущений решают при помощи ментов?
Бычьи предъявы вы в теме этой начали, типа были бы мы в реале... Нормальный человек оперирует на форумах другими аргументами. Так что в оценке я не ошибся.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 20:21   #54
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Или ваш мемуарист передоз поймал (выборыж скоро,волнуется),если писал про переодетых анархистами. Не с повязками с вашей символикой,а именно переодетыми.Переодеться в анархистов,метнов,солдат и т.д.можно только тогда,когда вышеперечисленные люди носят одинаковую одежду(форму).
Вы рассуждаете как зек или солдафон. Это у них есть форма. У анархистов может быть отличительный стиль одежды. Так что все свои вымыслы об анархистах в форме засуньте в свой барак-казарму.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:58   #55
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

katran2,у зеков формы никогда не было и нет.Есть спец.одежда.А вот у ментов и солдат она (форма) есть.А вот про отличительный стиль одежды анархистов можно по-подробнее?
По-поводу быкования:на катрана никто не наезжал.Просто урезонили,чтоб не сильно быковал,пользуясь тем,что на форуме по рылу за быкование не прилетит. Быковать и оскорблять начали именно вы,экономичный наш.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 00:00   #56
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Почему же я? Об идентичности государственного социализма и коммунистического анархизма говорили анархо-индивидуалисты еще в начале 20 в. Почитайте Борового.
Читал,но передергиваете дрожайший.Там только предположения и то не обоснованные.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:51   #57
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Есть такие имена. Даю по алфавиту. Атабекян, Буйских, Волин, Гордин, Дыбец, Еленский, Жук, Забицкий, Иловайский, Кропоткин, Лебедев, Махно, Новоселов, Одле, Проферансов, Рыбин-Зонов, Сандомирский, Таратута, Уралов, Фельдман, Худолей, Цыпин-Нестроев, Черный-Турчанинов, Шапиро, Щусь, Эпштейн, Югов, Ярчук.
Можно было бы еще накидать, но думаю, этих лидеров анархо-коммунистов вполне достаточно.
После свержения власти ни один из них ни от какой идеи не отошел.
Очевидно, они плохо слушались мудрого интернет-вещуна Капчинского...
Мудрый нтернет-вещун мне больше нравится, чем тролль.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
В том, что вы думаете, будто я буду разговаривать с троллем)))
Хотя вещун, это какое-то априорное понятие, больше подходит для инакомыслящих. Предлагаю - интрнетсомневающийся, ну типа – Фомы неверующего. Правда, что верующий, что неверующий – одного поля ягодки, один верит в бога, другой нет, а толком ни тот ни другой ничего не знает. А как насчет интернетнесведущего?
Теперь по перечисленным личностям. Хотелось бы мне понять, а от какой такой ИДЕИ, ни один из них не отошел? Да и вот еще в чем загвоздка, власть свергли большевики, но никак не анархисты, хотя последние им и помогали. Дубовик, меня мучают странные сомнения, а не с параллельного ли ты мира, где в 17году к власти пришли анархисты? Раза два, какой-то Дубовик отказывался со мной общаться, явно это был не ты.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Алекс Капчинский,
Только ради них самих их сажали на кол, жгли на кострах, отправляли в Освенцим и ГУЛАГ
И Вам приятного аппетита, с Вашей логикой и опытом! Но надо иметь странный опыт, логику и знания, чтобы считать, что выше Вами перечисленное делалось ради людей, а не ради власти над ними!
Именно ради людей все это и делалось, власть существует только для людей! Ну, не для зверей же? А вот конкретному человеку, ну скажем для Меня, она совершенно не нужна.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:06   #58
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Именно ради людей все это и делалось, власть существует только для людей! Ну, не для зверей же? А вот конкретному человеку, ну скажем для Меня, она совершенно не нужна.
Власть существует, для насильственного подчинения человека, вопрос кому и ради какой цели, обсуждаем!
Но, так как Вы это отрицаете, согласно вашей логике, получается, что Вы, зверь!
Тем более, значит разные психовиды человека, существуют, Вы же не отказываете себе в человеческом происхождении?... или, "мамо дарагая", уж не Бог ли Вы?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:08   #59
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Тем более, значит разные психовиды человека, существуют, Вы же не отказываете себе в человеческом происхождении?... или, "мамо дарагая", уж не Бог ли Вы?
Видист, я про это тут давно бачу. Именно он, Я и есть! Только я не всемогущий, всемогущий это князь мира сего, а его всемогущество ограничено мной. Достаточно разобрать известный парадокс всемогущества:

ПАРАДОКС ВСЕМОГУЩЕСТВА


Аверроэс (1126—1198), философ, который обсуждал парадокс всемогущества

Суть проблемы:
Может ли Бог создать такой камень, который он сам не смог бы поднять?

Парадокс:
Если бог не может создать такой камень, то он не всемогущ, если сможет его создать, то потеряет всемогущество, так как не уже сможет поднять этот камень.

Мне очень понравилось как на:
http://new.topos.ru/veer/54/vlad.htm
делается логическая замена: «Давай договоримся понимать под "Бог" просто "Некто Всемогущий"»
Пойдем дальше, если задача не решается с помощью обычной логики, то попробуем применить к парадоксу соответственно парадоксальную логику - по-моему логично! Что же такое парадоксальная логика? Это логика обратная нормальной. Применяем! Некто всемогущий вначале поднимет камень, который не может поднять, а затем его создает!
Неподъемный камень создан? – Да!
Неподъемный камень поднят? – Да!
Потерял ли при этом некто всемогущий свое всемогущество? – Нет!

В чем проблема?
А вот в чем! Сейчас теологи всех мастей затопают ногами и вопросят: «Это кто такой у меня за всемогущий, который делает дела НАОБОРТ?»

Так что думай сам, кто такой всемогущий. А я всего лишь Творец.

Власть существует, для насильственного подчинения человека, вопрос кому и ради какой цели, обсуждаем!
Видист, у Вас априорное мышление. Для чего существует власть, это уже следствие. Надо разбираться в причине ее возникновения.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 06:00   #60
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Надо разбираться в причине ее возникновения.
Я и пытаюсь разбраться (через теорию психовидов), и даже Вашу гипотезу (Климова и общефилософскую-"Бог в человеке") не отвергаю.
Так что определение моего мышления, как "априорного" - несправедливо!
Другое дело, что я всегда пытаюсь, встать на место другого человека, и прочувствовать (понять, осознать,идентифицировать, проанализировать) возможность собственного приятия или неприятия, этого "места" и "человека".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot