Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 31.05.2013, 10:39   #1
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию Сербия: Марш протеста студентов в Белграде



23 мая белградские студенты, протестующие против повышения платы за учебу, вновь собрались у здания ректората университета Студенческой площади. Оттуда они двинулись маршем к зданию министерства образования на Неманиной. Демонстранты несли транспарант с надписью "Студенты - не клиенты" и скандировали лозунги: "Сегодня горит Испания, сегодня горит Греция, загорится и Сербия, только немножко покипит", "Нет бюджета - будут проблемы", "Буржуйская банда" и "Студенты, рабочие".

(Читать далее...)
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 01:00   #2
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сербия: Антирабочие законы и профсоюзы
http://aitrus.info/node/3151
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:12   #3
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сербия: Новый нажим и фабрикация процессов
http://www.aitrus.info/node/3274
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:06   #4
pablofantoci
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pablofantoci is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение


23 мая белградские студенты, протестующие против повышения платы за учебу, вновь собрались у здания ректората университета Студенческой площади. Оттуда они двинулись маршем к зданию министерства образования на Неманиной. Демонстранты несли транспарант с надписью "Студенты - не клиенты" и скандировали лозунги: "Сегодня горит Испания, сегодня горит Греция, загорится и Сербия, только немножко покипит", "Нет бюджета - будут проблемы", "Буржуйская банда" и "Студенты, рабочие".

(Читать далее...)
Пора бы уже всему народу глаза открыть. а то только европейцы не довольны, а в России всё "ОТЛИЧНО"?

_________________
разработка сайтов
pablofantoci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:38   #5
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Пора бы уже всему народу глаза открыть. а то только европейцы не довольны, а в России всё "ОТЛИЧНО"?
Не-е, в России главными виновниками объявлены гастарбайтеры. Отдельные русские с ними борются, не щадя сил, где ж тут успеть с чиновниками бороться?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:34   #6
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Не-е, в России главными виновниками объявлены гастарбайтеры. Отдельные русские с ними борются, не щадя сил, где ж тут успеть с чиновниками бороться?
Почему же, лидеры не кремлёвских националистов уже давно доносят своим адептам, что приезжие являются эксплуатируемыми людьми. Что главные виновники это власть и чиновники в её лице, которые использует различные коррупционные схемы с искусственно созданной внешней миграцией. Ну кто-то же должен бороться с чиновниками в этом направлении ? Левые не захотели трогать такой щепетильный вопрос (что странно, кстати) связанный с национальностями и эксплуатацией людей по социальному признаку. Не скажу, что правые в России в последнее время в каком-то смысле стали левее левых за счёт своей активности в этой теме, но как знать, ещё не вечер.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:41   #7
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Что главные виновники это власть и чиновники в её лице, которые использует различные коррупционные схемы с искусственно созданной внешней миграцией.
И кто это будет? Националисты? Вам не надоела реклама правых течений в неподходящем месте? Они не справятся ввиду нац.глюков. Если главное - эксплуатация по социальному признаку, то при чём тут национальность вообще? Хоть чья? А если ни при чём, то нефиг лезть в нацики. Кстати, борьба с чиновниками у правых настолько опасна и трудна, что и не видна... Что же до левых и, собственно, анархистов - они в России разрозненны и слабы. Поэтому те же Испания, Греция и другие горят, а у нас - тишь да гладь. Ну, разве что злобные инородцы жить мешают.

Последний раз редактировалось Елизавета; 02.10.2013 в 22:49.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 06:17   #8
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

А почему вы так негативно относитесь к националистам ? У Вас стоит конкретная задача кого-то поссорить или стравить между собой, Вы поддерживаете вертикаль власти ? Вы говорите о какой-то рекламе, хотя любому здесь понятно, что на данном форуме нет никакой рекламы националистов и это правда. Я первый, кто погнал бы их отсюда в отличие от вас, потому что я их реально не перевариваю, всех этих капиталистов. А вы, как я погляжу, очень даже нормально с ними уживаетесь и добавки ещё просите. Ваш удел акции устраивать в полторы калеки, а постоять за себя вы только в разделе анархо-музыке можёте. С претензией на народность. Тьфу. С народом-то знакомы ?

И мой вам совет, заканчивайте играть в бирюльки, строить из себя каких-то там проповедников социализма, изображать из себя коммунистов. Вы этим не живёте и ни разу не видно, чтобы вы этим жили, по любой мелочи, по вашим ужимкам, словам, по чиху, ни разу. То, что происходит на этом форуме, называется большим коммунистическим позором. И я не боюсь никого, кто бы смог меня по-человечески спросить – за что ты так с ними. Потому что я знаю – я прав, а вы в этой теме никто. Вот так я думаю.

Последний раз редактировалось vislav; 03.10.2013 в 09:03.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:54   #9
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
А почему вы так негативно относитесь к националистам ?
А за что к ним относиться положительно?
Цитата:
У Вас стоит конкретная задача кого-то поссорить или стравить между собой, Вы поддерживаете вертикаль власти ?
Эта задача стоит у националистов. Поэтому они поддерживают вертикаль власти, как бы ни открещивались.
Цитата:
Я первый, кто погнал бы их отсюда
Фокус в том, что вы не видите национализма даже там, где он проявлен совершенно явственно.
Цитата:
С народом-то знакомы ?
Пудинг, это Алиса, Алиса, это пудинг. Знакомьтесь. Что вы подразумеваете под знакомством с народом? И как по-вашему можно быть с ним незнакомым?
Цитата:
И мой вам совет, заканчивайте играть в бирюльки, строить из себя каких-то там проповедников социализма, изображать из себя коммунистов. Вы этим не живёте и ни разу не видно, чтобы вы этим жили, по любой мелочи, по вашим ужимкам, словам, по чиху, ни разу.
))) Где приобрели миелофон? Я тоже возьму по сходной цене.
Цитата:
Потому что я знаю – я прав, а вы в этой теме никто. Вот так я думаю.
Редкая аргументированность.
Ещё раз. Или вы полагаете, что проблема в социальном угнетении, либо нет. Если да, то вопрос нации вас волновать не может - дело не в нём. И лезть в националисты вам незачем. А если для вас коммунизм и анархизм - это убивать/гнать всех инородцев, то, боюсь, вы просто ошиблись дверью. Вам не сюда.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Шаркан (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 07:37   #10
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

За что к ним относиться положительно. Давайте так. Я сейчас кое-что небезынтересного здесь нацарапаю, а Вы уж дальше сами додумаете. Будет желание продолжить, создавайте отдельную тему. Люди стараются и решают различные проблемы, остро затрагивающие большинство нашего общества. На данный момент националисты в основном разрешают ситуации частного характера в силу своих возможностей. Есть и другие проблемы общего порядка, я бы их обозвал злокачественными тенденциями. Конкретно речь идёт о межнациональных конфликтах, раз уж вы затронули эту тему. На их взгляд для таких решений уже необходимо идти в политику и брать в свои руки власть, веник, совок и прочие чистящие средства. Кто-то скажет, что идти во власть это не анархично. Согласен, только им-то до этого нет никакого дела. Они же не обязаны разделять моего мнения. Получается, я должен негативно относиться к людям, которые не разделяют моего мнения, но не менее меня хотят решить сложившиеся проблемы своими методами. Цивилизованными экономическими мерами, которые я подчеркну, не подразумевают насильственное выселение приезжих или людей другой национальности. А насчёт либо-либо отвечу лаконично. Действовать полумерами непродуктивно. Мой подход выделять что-то одно рассматривая при этом весь спектр возможностей.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot