Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 18:23   #191
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Я смотрю, сколько народу не билось с этими буржуями, только сами и разбились. Ты мне это предлагаешь? Может все таки разобраться, откуда у одних людей появляется непреодолимое желание власти с кучей всевозможных болезней, а у других нет?
Если я буду бояться расшибиться-я себя уважать перестану,я делаю то что считаю нужным и плевать на последствия. Тебе я расшибаться не предлогаю,но если поможешь-хорошо.
Как я понял ты уже разобрался,ну и что дальше-мочить их начнем?
Алекс,ну с евреями вывод напрашивается сам-не все евреи одинаково полезны,везде есть и порядочные люди и предатели,и моральные уроды. А политические игры-всегда грязные и плевать этим политикам на евреев,руссских и французов-момона их бог,они за тельца через любые принцыпы переступят.
Алекс давай не обопшать всё и вся в евреев, и командиров,а разбираться по личностям или ты считаешь,что все руководители евреи?
Я считаю,что есть конкретные люди которые в большинстве случаев к евреям ни имеют никокого отношения и тварят такие поскудные дела. А есть и евреи отличные люди и их большинство,как и в любой другой нации.Я вообше думаю,что хороших людей больше,но нет средь них такого сговора как меж гадами,а гады им ложных врагов подкидывают,да меж собой стравляют.Сами то падлы прогрессируют,а других заставляют выживать и бороться,что б времени не было на настоящих врагов,а какая у них пропаганда народ готов в телепузиках врагов видеть лишь бы не осознавать,что давно живёт в кабале и унижении.
А буржуи то давно в коммунизме живут за наш счёт.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:48   #192
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Складывается такое ощущение, что Капчинский предлагает всем мужчинам на планете перестать заниматься сексом, так как данный вид занятий, у мужчин, неизбежно развивает доминантность и перекидывается из интимной жизни в социум. То есть в отношения между людьми.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:08   #193
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Если я буду бояться расшибиться-я себя уважать перестану,я делаю то что считаю нужным и плевать на последствия. Тебе я расшибаться не предлогаю,но если поможешь-хорошо.
Как я понял ты уже разобрался,ну и что дальше-мочить их начнем?
А буржуи то давно в коммунизме живут за наш счёт.
Санчо, что ты призываешь бороться с буржуями, не пора ли покаяться? Толком никто не может объяснить, кто такие буржуи, откуда они берутся и самое главное, что же за власть их такая, но вот бороться – вперед и прямо с песнями. Сам-то много наборолся? Это все равно что мирное население агитировать бороться с танками, предлагая в лучшем случае на вооружение коктейль Молотова, скромно умалчивая об ТТД – броне, скорости, вооружении и подготовке экипажей. Самое интересно в этом, что это мирное население работает на никелевом комбинате, продукция которого полностью идет на создание этих самых танков.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
..или ты считаешь,что все руководители евреи?
Замечательные слова! Вот именно, что нормальных то к управлению и не подпускают. А власть, именно власть все поголовно жиды (не евреи, а именно жиды, потому что в природе наций не существует, а есть вырожденцы).
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
всем мужчинам на планете перестать заниматься сексом
Не всем, а тем кому Бог сам указал, причем не сексом, хотя и этим бы хорошо тоже, а плодить себе подобных. Масонский принцип «свобода, равенство и братство», подразумевает братство в прямом смысле – все из одного помета, чем больше близкородственных связей, тем больше выродков для организации пирамиды власти (в народе – игра царь горы).
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:16   #194
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,в чём каяться то-в том,что я призываю перестать кормить дармоедов и угнетателей,может покаяться,тем-кто угнетает народ.
Я не призываю лезть голым задом на танки,я считаю,что каждый должен отстаивать своё право самостоятельно раполряжаться своей жизнью и ресурсами дарованными нам Богом.А делать это,в первую очередь через забастовки,соботаж и судиться, каждому и массово-вот это будет борьба и школа самоуправления.Права не дают,их берут.
А сам я делаю,что могу,например состою в комитете спасения Солнечногорска,лес химкинский тоже мимо не проскочил,вобщем не буду заниматься самопиаром-делаю,что могу.
Я не разбираюсь в этих нюансах:жиды,евреи-люди они и есть люди.
А кто будет отделять нормальных от ненормальных-самые нормальные из нормальных?
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:10   #195
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,в чём каяться то-в том,что я призываю перестать кормить дармоедов и угнетателей,может покаяться,тем-кто угнетает народ.
Стоп, так бороться или же не кормить? А каяться это ты меня призывал и даже не объяснил в чем. С остальным согласен, и даже благодарен.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
А кто будет отделять нормальных от ненормальных-самые нормальные из нормальных?
Это будут делать сами же ненормальны. Просто люди не знают откуда берутся больные и не нормальные дети, я честно скажу, что от больных и ненормальных родителей. А самое лучшее, пусть такие дети спрашивают со своих родителей, зачем они их заводили, если знали, что сами ненормальные? Необходимо снять ответственность с детей за преступления перед родителями и перевести все лечебницы с врожденными и психическими больными на хозрасчет, пусть больные, а в большей степени их родители оплачивают сами лечение. Почему за них это должны делать другие, разве это справедливо?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:01   #196
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,я призываю тебя не каяться,а думать своей головой,а не Климова.А вот зачем ты призываешь меня каяться даже не понимая смысла этого таинства-вообще не понятно.
Ты чего на психов то переключился,мы ж про власть говорили,или лидерами могут быть только психи.
Власть нужно не захватывать,а упразднять.А если кто то скажет:хочу порулить,то другие не менее активные люди с лидерскими способностями скажут: хватит отрулились-это анархия,понимаешь Алекс.А вот всякие тряпки бесхребетные,которым хозяин нужен,что бы водку жрать и не отвечать не за что,всегда будут искать нового пахана себе.
Алекс ты думаешь дармоеды тебе так и разрешат не кормить их,они вон какую репрессивную махину в виде государства создали-лишь бы эксплоатировать народ,так что за право работать на себя, с буржуями ещё придётся побороться.
Чем Диоклетиан то тебе не угодил?,он имел возможность диктатуры и не осуществил её-очень ответственный поступок.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:29   #197
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,я призываю тебя не каяться,а думать своей головой,а не Климова.А вот зачем ты призываешь меня каяться даже не понимая смысла этого таинства-вообще не понятно.
Все секреты и тайны то лукавого, у Бога все открыто и честно. А каяться это ты мне предлагал, вот я тебе и вернул обратно. Дело в том, что как раз те про кого ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,в чём каяться то-в том,что я призываю перестать кормить дармоедов и угнетателей,может покаяться,тем-кто угнетает народ.
Как раз и каются перед своим божком, так как это для них таинство, тайна от тех, за чей счет они живут. Поэтому я и предлагаю тебе открыто покаяться и думать своей головой, а не теистическими канонами.

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Ты чего на психов то переключился,мы ж про власть говорили,или лидерами могут быть только психи.
В борьбе за власть всегда в выигрыше тот у кого нет совести. А разве отсутствие этого дара божьего не есть ненормальность? Но я говорил не только о психически больных, но и про тех у кого врожденные соматические болезни, включая и уродства. Это происходит на генетическом уровне, все те же рецессивные и доминантные гены. Доминантные гены формируют весь организм, производя белки и прочие ферменты, уменьшение их в генетическом наборе приводит к соматическим болезням и уродствам. Преобладание же их перед рецессивными генами приводит, как говорят в народе – отсутствие царя в голове (вообще-то богу он не нужен). А вот преобладание рецессивных генов, приводит к появлению второго царя в голове, по моему это тоже излишек, отсюда и раздвоение личности – шизофрения. Причем при замкнутом малочисленном анклаве вырождение людей по разделению на преобладание у одних доминантных генов и других рецессивных происходит очень быстро, два три поколения, как и у всех биологических видов.
Ответственность же от слова ответ, перед кем держал ответ Диоклетиан и за что? Да и со слабого легче спросить за его промахи, чем у сильного. У сильного всегда слабый виноват.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:42   #198
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,а есть хоть кто-нибуть,кого ты бы не хотел уничтожить?В свете твоих умозаключений на жизнь имеют право только красивые послушные бараны не имеюшие еврейской крови.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:02   #199
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,чем больше я тебя узнаю,тем больше ты меня пугаешь.Может тебе чуть-чуть пересмотреть свою точку зрения на мир.
http://filosof.historic.ru/
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:31   #200
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию


http://filosof.historic.ru/
Санчо, я тебе очень признателен за столь необходимую пожизни литературу, поэтому хотелось бы и тебя чем-то порадовать. Займись изучением генетики, только подходи к материалу, который тебе попадется критически, лучше со школьного курса, бери учебники 80-х годов, они проще и понятней написаны. Параллельно изучай труды Тамма Игоря Евгеньевича «Основы теории электричества». Читая, подумай, почему сила взаимодействия одних и тех же двух зарядов, в разных системах отсчета (неподвижной и движущейся) будет различна. При этом не забудь ознакомиться с работой Г.В. Николаева «СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА И ПРИЧИНЫ ЕЕ ПАРАДОКСАЛЬНОСТИ» http://doverchiv.narod.ru/Nikolaev/N...rodynamics.htm
Чтобы не было скучно, прочитай вот это:
Хокинг Стивен Леонард Млодинов «Кратчайшая история времени»
http://www.e-reading.org.ua/bookread...a_vremeni.html
Без квантовой механики тебе не обойтись, вот это более доступно:
Проф. М.Б.МЕНСКИЙ,
ФИАН им. П.Н.Лебедева, г. Москва «Странности квантового мира и тайна сознания»
http://fiz.1september.ru/2006/02/16.htm
Не забудь про математическую поддержку. Для начала ознакомься с комплексными числами, посмотри логарифм для них. Постарайся освоить основы дифференциального исчисления. Рекомендую вникнуть в операционное исчисление, без него современные автоматы (те роботы с которыми ты собрался в коммунизм) построить невозможно. Разберись с рядами Фурье, после этого ты поймешь, что такое спектральный анализ и что простейшее гармоническое колебание не имеет начала и конца во времени, т.е. время для него как такового не существует. Не забуть про комбинаторику и математическую статистику.
После этого тебе уже не покажется странным изречение Гргория Петровича Климова в «Ключах познания» вот этой фразы:
Когда-то я усердно штудировал книги по электро¬технике, а теперь я с не меньшим усердием сидел и штудировал трактат католического прелата Монтегю Саммерса «История колдовства и демонологии».
И для тебя, Санчо, будет уже легче отбрасывать всякую шелуху из нижеперечисленного и ты поймешь, что без таких бифурказий мир просто не возможен. А я тебе выложу свое математическое обснование всех этих «чудес».
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
http://www.smoliy.ru/lib/000/001/000...emeshenia2.htm
Несколько особняком от астральных переносов стоит телепортация. Этот термин ввел в обиход Чарлз Форт, для того чтобы описать явление переноса предметов из одного места в другое без видимого применения или участия физической силы. По этому вопросу за столетия собран большой материал, повествующий о том, как люди, другие живые существа и предметы иногда переносятся на большие расстояния, как говорится, в мгновение ока.
Мы хотим рассказать о происшествии, описанном в испанских источниках, причем юридических, которые были разысканы астрономом и писателем Морисом К. Джессупом, одним из первых начавшим изучать неопознанные летающие объекты. Речь идет о суде инквизиции над солдатом, неожиданно появившимся 25 октября 1593 года в городе Мехико, хотя его полк был расквартирован в 9 тысячах миль (14 тысячах километров) от Мексики – на Филиппинах. Он мог сообщить только то, что за несколько мгновений до своего появления в Мехико он нес караульную службу при дворце губернатора в Маниле, который только что бьш предательски убит. Как он сам появился в Мехико, солдат понятия не имел. Несколько месяцев спустя люди, прибывшие на корабле с Филиппин, подтвердили известие об убийстве губернатора и другие детали рассказа солдата.
В своей книге "Бесшумная дорога", опубликованной в 1962 году, специалист по черной магии, ныне покойный майор Уэллсли Тюдор Поул, рассказал о случае телепортации, происшедшем с ним: "В декабре 1952 года я сошел с поезда на пригородной станции примерно в полутора милях от моего дома в Сассексе. Поезд из Лондона прибыл с опозданием, автобус уже ушел, а такси не было. Дождь лил не переставая. Было 5.59 пополудни. В 6 часов мне должны были звонить из-за границы, и это был очень важный для меня звонок. Ситуация казалась безнадежной. И что совсем было скверно, так это то, что телефон на станции не работал, ибо на линии было какое-то повреждение.
В отчаянии я сел на скамейку в зале ожидания и начал сравнивать показания времени на своих часах и станционных. Учитывая, что на станции часы всегда идут на пару минут вперед, я решил, что точное время было 17 часов 57 минут, то есть, иначе говоря, оставалось еще три минуты до 18.00. Что потом произошло, не могу объяснить. Когда я пришел в себя, я стоял в холле своего дома, который находился на расстоянии добрых 20 минут ходьбы. В это время часы начали бить шесть. Минута в минуту зазвонил телефон. После того как я закончил свой разговор, понял, что произошло что-то очень странное, а затем, к своему великому удивлению, увидел, что туфли мои были сухими, на них не было грязи и одежда была также абсолютно сухой".
Следует предположить, что майор Поул каким-то таинственным образом был перенесен к себе домой, ибо очень желал быть дома и ему необходимо было быть дома, причем он никакого сознательного усилия для этого не предпринял. Если это могло произойти вот так спонтанно, то почему телепортация не может происходить по волевому приказу? Тут на ум приходят ведьмы, спириты или, например, следующий случай, вызвавший в свое время насмешки. Медиум миссис Гуппи, весившая примерно 100 килограммов, мгновенно была перенесена 3 июня 1871 года из своего дома в Хайбэри в Лондоне в дом на Кондуит-стрит в трех милях от первого. Причем приземлилась она в неглиже прямо на стол в момент спиритического сеанса.
А теперь мы переходим от этого довольно пикантного эпизода к рассмотрению самого замечательного подвига в области телепортации, который когда-либо совершал христианский мистик.
Преподобная Мария никогда не покидала своего монастыря Иисуса в Агреде (Испания). И тем не менее в период между 1620 годом, когда ей было всего 18 лет, и 1631 годом она, по официальным данным, совершила более 500 путешествий в Америку, где обратила в христианство индейцев племени юма в штате Нью-Мексико. Этот факт был признан далеко не сразу. Католические власти, которым уже не раз приходилось сталкиваться с ложными утверждениями людей, склонных к религиозной истерии,, всячески пытались заставить сестру Марию отказаться от утверждений, будто она действительно совершала свои трансатлантические полеты. Однако свидетельства миссионеров, побывавших у индейцев Мексики, вынудили их признать, что полеты действительно имели место. В 1622 году отец Алонсо де Бенавидес из миссии Исолито в Нью-Мексико в письме папе Урбану VIII и Филиппу IV Испанскому просил объяснить, кто до него успел обратить индейцев племени юма в христианскую веру. Сами индейцы заявили, что знакомству с христианством они обязаны "женщине в голубом" – европейской монахине, оставившей им кресты, четки и потир, которым они пользовались, когда служили мессу. Позднее было установлено, что этот потир принадлежал монастырю в Агреде.
Отец Бенавидес узнал о сестре Марии и о том, что это она обратила индейцев юма в христианство, лишь в 1630 году, по возвращении в Испанию. Он получил разрешение посетить монастырь и расспросить Марию, что и сделал со всем усердием, получив от нее подробные отчеты о визитах к индейцам юма и детальные описания их обычаев и одежды. Сестра Мария вела дневник, но сожгла его по совету своего исповедника. В этом дневнике она описывала свои путешествия, включая свое видение планеты Земля в форме шара, вращающегося вокруг своей оси, что в те времена считалось ересью.
В "Житии преподобной Марии из Агреды" Джеймс А. Каррико писал: "То, что сестра Мария действительно многократно посещала Америку, подтверждают документы испанских конкистадоров, французских исследователей и абсолютно идентичные рассказы различных индейских племен, живущих друг от друга на расстоянии многих миль. В любой фундаментальной книге по истории юго-западной части США можно найти упоминание об этом мистическом явлении, беспрецедентном в истории мира".
В одной из записок Марии есть деталь, которая приведет в восторг любого исследователя необычного. Так же как и в фольклоре, где путешественников в царство фей предупреждают, чтобы они не принимали от них даров, не ели пищу и не желали их женщин, Мария получила повеление от Бога, чтобы она без его на то воли "ни в мыслях, ни словом, ни делом не показывала желания своего и ни до чего не дотрагивалась".
За последние десятилетия появилось много сообщений о непроизвольной телепортации, в основном связанной с НЛО. Многие из них приведены в книге Джона Кила "Наша посещаемая планета" (1971). Так, например, Херальдо Видаль в мае 1968 года ехал на машине со своей женой в районе Баиа-Бланка в Аргентине. Неожиданно они очутились в Мексике на расстоянии тысяч миль от этого места. Они понятия не имели о том, где находятся и как они здесь очутились. Единственным признаком того, что с ними чтото произошло, был опаленный кузов их автомобиля.
Другой случай, описанный Кларком и Коулмэном в книге "Неопознанные", произошел с 24-летним Жозе Антонио да Силвой, который 9 мая 1969 года оказался неподалеку от города Витория в Бразилии в состоянии шока, в порванной одежде, на расстоянии 500 миль (800 километров) от Бебедору, где он находился четыре дня назад. Его рассказ о том, что он был пленен существами ростом в четыре фута (120 сантиметров), перенесен на другую планету, а затем возвращен на Землю, звучал фантастично, но этот случай, так же как и многие другие подобные происшествия, был тщательно расследован, и после этого не осталось сомнения, что да Силва верит в то, о чем говорит.
Важной чертой всех случаев телепортации, связанных с НЛО, является возвращение жертвы в состоянии шока, транса и полуамнезии, что полностью совпадает с историями, в которых речь шла о похищениях людей феями в более давние времена.
Как видим, одни случаи телепортации происходили спонтанно, без очевидного постороннего вмешательства, другие же, наоборот, были явно управляемы, пусть и бессознательно, волею тех или иных людей с высокой нервной организацией. К последним следует причислить сестру Марию и майора Тюдора Поула – людей двух совершенно несхожих типов. В средние века никто не сомневался в существовании оккультных сил, и, чем дальше мы заглядываем в глубину веков, во времена ведьм и колдунов, вплоть до всесильных магов древних цивилизации, тем больше получаем подтверждений о якобы имевших место случаях управляемой телепортации и волшебных полетов. И хотя это явление не признано наукой, оно тем не менее то и дело происходит, но вместо летающих мистиков и переноса по воздуху многотонных каменных колонн мы слышим о летающих автомобилях или о ничего не понимающей паре, которая оказывается в Мексике в то время, когда она должна была находиться в Аргентине.

**
Санчо, что тебе будет непонятно я готов объяснять по ходу твоего изучения. А готов ли ты сделать тоже самое, когда я начну разбор твоего предложения http://filosof.historic.ru/
?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot