Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > История Анархизма

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 06:12   #291
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

katran2,
Видист, не может быть, чтобы вы были настолько недалеким, чтобы не понимать насущной необходимости депролетаризации рабочих масс, самостоятельного их выхода из положения вьючного скота.
Поймите, лично я могу быть кем угодно; наивным, недалёким, незнающим мат. часть, даже неанархистом, НО..., я никогда не поверю, что с помощью унижения и презрения, можно добиться "депролетаризаиции", в том понимании, в каком Вы это утверждаете! А вот обратный эффект, за ради Бога, но тогда все Ваши логичные, прагматичные, новационнные предложения в экономике, теряют анархический смысл.
Любое унижение других, даже самых "вредных" врагов анархии, в случае её победы, считаю недостойным анархиста. А Вы простите, унижаете огромную категорию людей, не виновных в тех недостатках, которые Вы определили, как недостойные, и приписываете им. Вы для начала разрушьте систему, мешающую им совершенстоваться, затем помогите стать лучше, НО, как Вы это будете делать, если Вас поддерживает незначительная часть, "особо продвинутых"? Опять через лицемерие, демагогию, обман, политику, отрицая личностые особенности сознания, свободного человека?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елизавета (14.02.2012), шансон (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 06:21   #292
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
В области вашей же любимой экономики. Вам все противоречия уже разжевали и в рот положили.
Это разговор в "глухим", он не видит и не слышит, ничего кроме "экономики".
Это как "изобретатели" атомной бомбы, главное, чтобы работала и можно было продать, а там хоть "трава не рости"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елизавета (14.02.2012), шансон (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 06:43   #293
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

katran2,
Я вот, как дурак, лох и неуч, всё про своих "любимых чукчей" (может крайние примеры, Вас урезонят)! Я себе представляю, что будет, когда анархи с подобными социал-дарвинистическими взглядами придут к ним ( у них там много чего нужного для будущей экономики)! Проблема в том, что этим людям уже живущим при анархии, хоть и под условным контролем государства, по физиологическим причинам, даже мыться часто нельзя, иначе вымрут, а Вы им экономический прогресс? Ну тогда я с пулемётом, буду их защищать право на их жизнь, несмотря на определённое идейное взаимопонимание.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 10:27   #294
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Вы как всегда врете. С нейма никого выпереть не могли, там в отличие от тоталитарного орга бан был запрещен.
Да вы что ? Сами, значит, отовсюду ушли, с гордо поднятой головой ? А что так ? - старобельский промоушен забуксовал или анкаповский тренд "не пошел" ?
 
Старый 14.02.2012, 11:56   #295
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Вот придут САУ к власти через честные выборы и начнут устранять это препятствие.Кого пряником кого кнутом.Вот она свобода.
Шансон, Вы всегда меня радуете своими мыслями.
Алекс Капчинский вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:05   #296
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Ну не от анархо-барыг по любому.А шо так жаргон глаза режет? Не вспомнились вам часом девяностые,как вас трусило от одного вида людей общающихся на жаргоне?
Ну, если это был бы форум уличной шпаны, говно-панков каких-то, то претензий тогда не было бы. А так до вас, вроде, интеллигентные люди общались. И нас никогда не трусило, тем более от таких, как вы. На бандюка не шибко смахиваете. Скорее у малолеток карманные копейки сшибали?
katran2 вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:09   #297
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Так высокомерие от сильной образованности.Так и плющит. И даже не может себе представить,что если человек хочет распоряжаться своим свободным временем как ему хочется,то это дело самого человека.
И когда в условиях рынка( а значит конкуренции) рабочему развиваться? Отдыхать видители не нужно.Нужно самосовершенствоваться,чтоб у капиталюги была образованная,продвинутая раб.сила.Что-то мне это совок напоминает,с вечерними школами...
Какая ода собственной отсталости и невежеству! Шансон, в рамку и на стену!!! А как же вы собираетесь стать независимым самостоятельным индивидом анархии? Или надеятесь, что для вас кто-то другой коммуно-общак сварганит? Разочарую вас, анархия так не строится.
katran2 вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:14   #298
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
НО..., я никогда не поверю, что с помощью унижения и презрения, можно добиться "депролетаризаиции", в том понимании, в каком Вы это утверждаете!
Ну, если вы перечитаете тему сначала, то увидите, что мои рекомендательные увещевания сразу наткнулись на истеричную реакцию агрессивной серости, готовой с оружием в руках отстаивать свое право на невежество. Я просто констатировал, что такая позиция в принципе не может иметь ничего общего со стремлением к анархии.
katran2 вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:20   #299
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я вот, как дурак, лох и неуч, всё про своих "любимых чукчей"
Не совсем понимаю, чего вы хотите добиться этим примером? Показать, что пролетарий с тачкой имеет священное право оставаться в такой унизительном положении? И что не он сам, а ему кто-то другой должен построить анархию? Это противоречит любым идеологическим подходам анархизма. Только он сам должен найти в себе силы вырваться из своего рабского и зависимого существования, символизируемого именно этой тачкой. Каким образом? В первую очередь, самообразованием. Я твержу об этом с начала темы. Вы знаете какие-то другие рецепты?
katran2 вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:22   #300
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Да вы что ? Сами, значит, отовсюду ушли, с гордо поднятой головой ? А что так ? - старобельский промоушен забуксовал или анкаповский тренд "не пошел" ?
Тоталитарный орг меня забанил. На то он и коммуно-тоталитарный. Нейма нет вообще. Здесь все нормально. Так вы из орговской помойки такие далеко идущие выводы делаете?
katran2 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot