Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 20.08.2012, 14:02   #181
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, что ты хочешь сказать? Но тебе "кинули конкретную предъяву", и независимо от моего личного мнения, это "требует ответа", иначе непонятно кто прав! А если нет ответа, значит прав, "обвиняющий". Кроме того, если не хочешь отвечать В.Комбарову, я задаю такой же вопрос (ранее ты писал, что любому другому готов ответить!).
Ну помнишь мы с тобой как-то про национал-анархистов рассуждали, я тебе советовал, что если будешь разбираться кого из национал-анархистов считать анархистами, то смотри в трёх соснах не заблудись. Понимаешь ли, Видист, я люблю, когда всё честно, в такой среде мне комфортно существовать, хотя и не всегда это оборачивается мне на пользу. Некоторые же люди в честность только играются и как малые дети начинают обижаться, когда в такую игру проигрывают. Комбарову я уже всё объяснил, что конкретно ему объяснять более ничего не намерен после случившегося, поэтому он волен поступать, как ему угодно и “кидать конкретные предъявы” сколько влезет. Это чтобы ты понимал, почему я ничего не стал объяснять на твой предыдущий пост, кстати, вопроса там никакого и не было. Вот теперь ты пишешь, что задаёшь мне такой же вопрос, теперь я тебе отвечу. Почитай внимательней тему “Нация – миф или реальность ?”, там достаточно ёмко написано моё мировоззрение, если тебе что-то станет непонятно смело задавай уточняющие вопросы. И напоследок замечу, что рассказать о своём мировоззрении я не считаю, как ответ на предъяву. Если тебе что-то не понятно, как ты пишешь, спроси нормально без дешёвых провокаций. Будешь продолжать в том же ключе, то, скорее всего навряд ли я тебе отвечу что-нибудь толковее.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:44   #182
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Если тебе что-то не понятно, как ты пишешь, спроси нормально без дешёвых провокаций.
Ты в ряде постов, оппелировал к моему мнению? Я его высказал! Твоё дело поступай, как хочешь, но и твои критики имеют на это право!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:42   #183
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
vislav,
Если тебе что-то не понятно, как ты пишешь, спроси нормально без дешёвых провокаций.
Ты в ряде постов, оппелировал к моему мнению? Я его высказал! Твоё дело поступай, как хочешь, но и твои критики имеют на это право!
Так что, Видист, ковыряй по форуму наследие непонятого гения, а потом, при случае, тебе скажут, что ты - баран и все понял совершенно не так, как задумал автор (примерно как с боязнью-не боязнью нацизма уже было). Удобная позиция; хитрый нынче фашист пошел...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:25   #184
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Удобная позиция...
Давайте подождём...!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:33   #185
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Люди склонные видеть причины своих бед в других этносах и нациях( я имею ввиду не идейных нацистов и антисемитов) имеют на мой взгляд одну общую черту-у них чуства преобладают над разумом.
Короче они хуже думают из за этого и не склонны к самоанализу.
Ведь разумом они прекрасно понимают что зло несётся властью-но разобратся с властью архисложно да и небезапасно-тогда как с малочисленными этносами и теми же гастарбайтерами вроде как проще.
Думаю у таких людей чуства доминируют и управляют разумом.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 06:32   #186
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

LUX,
Согласен! Лично для меня всё едино, называет ли кто-то евреев - "жидами пархатыми", или кавказцев - "черножопыми", или неквалифицированных рабочих - "тачечниками", всё это унижение человека. И мне неважно какое это унижение: морально-психологическое, физическое или властно-административное, так как за всем этим стоит насилие и желание доминировать.
Вопрос в одном, если подобные высказывания, являются частью социально-политической позиции, а не эмоций, значит игнор, байкот, бан, необходимы!
Возможно vislav, не окончательно потерян для анархии, так как государственную власть и власть над собой, он отрицает, остаётся раз и на всегда понять, что только власть делит людей и манипулирует ими, а люди к сожалению подражают и поддаются суггестии!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (21.08.2012), Дубовик (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 12:53   #187
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

=)))) Видист, ты лучшее, что случалось с этим форумом.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:54   #188
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Спасибо конечно, брат, но давай без фанатизма!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:58   #189
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
vislav,
Спасибо конечно, брат, но давай без фанатизма!
Фанатизм у меня был раньше, где-то в 90-ых, когда объединившись однажды со скинами, мы сумели дать сокрушительный отпор капитализму и сорвать открытие торгового центра. Было больно, но вопреки всем идеологиям мы победили !
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:00   #190
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Фанатизм у меня был раньше, где-то в 90-ых, когда объединившись однажды со скинами, мы сумели дать сокрушительный отпор капитализму и сорвать открытие торгового центра. Было больно, но вопреки всем идеологиям мы победили !
С тех пор, видать, так и не разъединились. Да и капитализм в России после того раза так и не сумел оправиться, а победа у минимаркета вошла в историю под названием "Битва за Горный Дубняк"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (22.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot