Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.10.2011, 04:45   #101
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Серго Житомирский
Это и есть тоталитаризм
Вопрос: тогда чем, на твой взгляд, является тотанком?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:05   #102
Лесник
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лесник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадник Посмотреть сообщение
Нет сейчас в России никакого батька. Есть некоронованый царь. То, что Путин якобы отошел в сторону - это только ширма. Медведев - это так, его тень, хотя и избранный Президент.
Но на данном этапе, такое госустройство будет лучше для России. Народ за много веков привык к монархии. И чтобы установить надлежащую демократию в стране, нужно время и новые политические фигуры, не прошедшие ЦКовских коридоров.
А батько будет, обязательно будет, как же без него?
Но позже........
Согласен насчет царя некоронованного. А вот насчет демократии не верится... Не вижу я ее.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:26   #103
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Все народы Земли за много тысячелетий привыкли к власти. И что ж это за новые не прошедшие коридоров политические фигуры такие, для которых позже понадобится Батька?! Ведь Махно, если помните, сражался с оружием в руках. Так може лучше без таких фигур
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:35   #104
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Все народы Земли за много тысячелетий привыкли к власти.
Вот интересно, может кто мне ответит? Все народы привыкли к власти, а человек никак к этим п*м привыкнуть не может. Как это понимать?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fly (06.11.2011)
Старый 05.11.2011, 23:51   #105
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Вот интересно, может кто мне ответит? Все народы привыкли к власти, а человек никак к этим п*м привыкнуть не может. Как это понимать?
так и понимай - каждый (точнее - многие) сам по себе понимает - лажа. но когда мыслит о себе не как о человеке, но как о части толпы, то опять же - "понимает" - а иначе никак
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:38   #106
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

кузьмичъ,
батько сидит в каждом из нас но у многих он умер
Согласен! Надо реанимировать!
бригадник,
Несогласен в первой части поста! Согласен, во второй! И хочу сказать, что пример украинского народа (хотя бы по последним событиям протестов ликвидаторов и участников), есть прекрасный пример для российского народа.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:50   #107
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Вот интересно, может кто мне ответит? Все народы привыкли к власти, а человек никак к этим п*м привыкнуть не может. Как это понимать?
Я думаю, что власть, это не только "система некоторых", но и индивидуальная черта многих. Так сказать, психотип хищности.Объединившись, они (социопаты) создали систему, остальные начали воспринимать это, как норму. Проблема психики, сродни "стокгольмскому синдрому"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2011, 12:45   #108
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Да как это - привыунуть не может? Консьенция, вот разве тебя лично удивляет, что у нас в стране - президент, а раньше был царь? А в другой стране - король какой-нибудь? Дествительно - это удивительно, так как не может быть никогда
И по-моему дело даже не в индивидууме и толпе, а в том, что п-ры-правители действительно удивляют, но не власть как таковая. У людей всегда есть надежда, что другая власть была бы лучше. Разум уже не работает по другому не только у толпы, но у каждого в отдельности, в этом вся и беда. PS Хотя согласна с тем, что некоторые (а может и многие) говорят такое, например, что хороший человек во власть не пойдёт, но всё равно думаю, что на анархию они сразу не согласятся
Видист, что-то я не поняла про пост Бригадника: ты не согласен, что есть некоронованный царь? И согласен, что на данном этапе такое госустройство будет лучше для Росии?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 06.11.2011 в 12:50.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:24   #109
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

И вот ещё в догонку: п-ры-правители действительно удивляют, но беда в том, что это до безобразия привычно. Не потому ли большинство моих знакомых пролетариев и крестьян голосуют постоянно за медвепутов, хоть они им и не нравятся, и других кандидатов выбрать не могут, потому что боязно, сами мне говорили.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:30   #110
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У людей всегда есть надежда, что другая власть была бы лучше.
Для этого-то нам веру, надежду и любовь подсуропили.

Разум уже не работает по другому не только у толпы, но у каждого в отдельности, в этом вся и беда.
У толпы разума нет, нет у нее думательного элемента. В толпе, каких мыслей больше у отдельных людей, тем она и руководствуется, в резонанс входит. И не лидеры заводят толпу, а толпе нужен лидер и она его заводит.

Не потому ли большинство моих знакомых пролетариев и крестьян голосуют постоянно за медвепутов, хоть они им и не нравятся, и других кандидатов выбрать не могут, потому что боязно, сами мне говорили.
Надежда приводит к безисходностьи. А всего лишь надо подумать и никуда не ходить. Когда люди думают, причем по разному, то у лидеров крыша едет, тогда сразу становится видно, что к чему. У лидеров своих мозгов нет, они нашими одинаковыми мыслями питаются. Как в толпе, для толпы нужен лидер, вот он и появляется. Нет толпы с одинаковыми мыслями, нет резонанса, нет и лидеров.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot