Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 16.01.2011, 13:43   #81
tomheat
Новичок
 
Аватар для tomheat
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tomheat is on a distinguished road
По умолчанию нынешнее время

я тут недавно зарегился, но "партийный" стаж имею с прошлого века ))))
вот вопрос, манежка и иже с ними ... че думаете братцы.... интересно послушать мысли ... что то мне думается, сейчас очень многог всяких провокаций в сторону власти.. журналисты взяли за моду ментов провоцировать, короче хаос и не как иначе..
tomheat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:46   #82
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomheat Посмотреть сообщение
вот вопрос, манежка и иже с ними ... че думаете братцы.... интересно послушать мысли ... что то мне думается, сейчас очень многог всяких провокаций в сторону власти.. журналисты взяли за моду ментов провоцировать, короче хаос и не как иначе..
а что манеж? националистическое мракобесие этот манеж
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:58   #83
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

tomheat, Манежку можно воспринимать по разному, но в любом случае это лучше делать объективно. Как косвенный участник тех событий могу с ответственностью заявить, что зигующая толпа была всего лишь навсего одна двадцатая часть от общего количества и то, под самый занавес. Смотрите фотки, залезайте на сайты. Здесь Вам об этом мало расскажут. Чтоже касается мнения анархистов, мне это самому интересно. Пока наблюдаю всеобщую позицию - данное событие есть мыльный пузырь.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:38   #84
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
а что манеж? националистическое мракобесие этот манеж
Как-то туманно? А с чьей стороны мрак и бесы? Но судя по ссылкам, где о манежне ни слова, ни даже пол слова, Вы даже понятие не имеете о чем вопрос.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:23   #85
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня вопрос касательно группы Монгол Шуудан. Меня дезинформировали или они на студии "Русь" записывались ?
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:35   #86
клыкастый
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
клыкастый is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброй ночи Долгое время ищу прописанные: устав и цели Российской партии Анархистов (если вообще такая партия существует в России), если кто может кинуть ссылочку буду признателен.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:58   #87
Dmitry
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи Долгое время ищу прописанные: устав и цели Российской партии Анархистов (если вообще такая партия существует в России), если кто может кинуть ссылочку буду признателен.
ПАРТИЯ? У анархистов?
СМЕШНО. Объединение, союз еще куда ни шло, но партия
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:33   #88
клыкастый
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
клыкастый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
ПАРТИЯ? У анархистов?
СМЕШНО. Объединение, союз еще куда ни шло, но партия
А почему бы и нет. Прежде всего, что такое партия? Это общественное объединение людей объединенных ради каких то целей, живущих по своим понятиям. Возможно я не прав, но на мой взгляд со времен Махно просто исказили понятие об Анархизме. Почему я делаю такие выводы? Объясню:
1. на протяжении долгого времени нам втирали, что анархизм - это общественный уклад жизни существующий без единоначалия. А как же тогда тот факт, что "Батька Махно" руководил группой людей?
2. Нам втирали, что анархисты - люди не признающие власть и государственные законы. А для чего тогда анархисты во время революции и гражданской войны шли и погибали за лозунг "Вся власть советам"?

Думаю так: Махновцы признавали единоначалие, но считали что начальник - это человек выполняющий определенную работу и не каких привилегий, как это было у коммунистов, не имеет права иметь, т.е. обыкновенный человек. Тоже самое касается и власти - власть имеет народ, а не руководитель (предводитель) народа.
Но если не иметь сильную политическую структуру в образе политической партии, то анархизм станет пожизненной утопией. Должна существовать "партия анархистов" и простые люди, которые уже насытились продажностью власти на различных уровнях, что подтверждается репортажами СМИ. Люди которые устали от выпяченных чиновников, которые ставят себя превыше простого люда. При создании партии анархистов России у нашей страны будет возможность избежать кровопролития при смене создавшейся системы.

P.S. Так что думаю, что вы ошибаетесь по поводу существования "Партии Анархистов России"
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:07   #89
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи Долгое время ищу прописанные: устав и цели Российской партии Анархистов (если вообще такая партия существует в России), если кто может кинуть ссылочку буду признателен.
C учетом того, что анархисты действительно не пользуются словом "партия" (т.е. организация, нацеленная на обладание политической властью над обществом), - вот вам Программа международной анархической организации, действующей в странах бывшего СССР и некоторых других странах (Израиль, Германия, Болгария):
http://rkas.org.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=45
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
клыкастый (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 20:02   #90
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи Долгое время ищу прописанные: устав и цели Российской партии Анархистов (если вообще такая партия существует в России), если кто может кинуть ссылочку буду признателен.
Российской? Партии нет конечно. организации есть.

Например:
http://aitrus.info/node/117
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
клыкастый (18.02.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot