Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.06.2011, 09:54   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Гораздо быстрее народ вырождается от пропаганды разгульной жизни.
А кто пропагандирует разгульную жизнь, разве не вырожденцы? Так что не надо путать причины со следствием, это присуще людям с перепутанной ориентацией (со сдвигом по фазе).
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
человеческий мозг ещё не изучен до конца
Совершенно согласен, поэтому различные теории имеют право на существование, а какие верные покажет время.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Предметом для негодования должна служить не данная партия, как таковая, а сам механизм позволяющий существовать любым партиям, то есть государство. Люди не тупые, а обманутые.
Негодования не должно быть в принципе, вот на этом негодование и основана любая власть. „Власть” его специально правоцирует, только за счет этой негативной энергии она существует. Надо просто знать что любая власть состоит из больных ненормальных людей.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Эти кровопийцы являются не причиной, а следствием наших ложных поступков и надежд.
с этим трудно не согласится.
Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
Может ты и имеешь право обращаться ко мне уничижительно..Я
Мне достаточно было прочитать твои мысли о пьяном Петро и работящем Рашиде, чтобы обращаться к тебе подобным образом. А подвиги предков для меня ничего не предстовляют в отношениях с потомками.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2011, 12:58   #12
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение

Мне достаточно было прочитать твои мысли о пьяном Петро и работящем Рашиде, чтобы обращаться к тебе подобным образом.
Ругань от нациста мне за честь...Я доволен ответом.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:25   #13
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию Серго Житомирскому

О существовании, конечно, в курсе, только из недавно появившегося нета, а вот о конкретной деятельности, и чтобы она приносила реальные результаты - гляну на ваших сайтах.
За приглашение - огромное спасибо (я так поняла - с 1 по 10 июля), а вот приехать - это вряд ли, по причине все тех же финпроблем.
Вы ведь пропагандой занимаетесь, интересно - как финансируетесь (но это уже, конечно, не мое дело).
А насчет Испании, Греции и Англии - не помню, кто сказал: революцию делают не голодные, а сытые, которых два дня не покормили. У нас тоже с голоду, в основном, не помирают, но может - боятся, что может быть еще хуже, и нету солидарности, Вислав правильно сказал. Может, у нас МЕНТА-литет такой? По телеку в различных программах большинство голосует за твердую централизованную власть, чуть ли не за "Сталина" с "Пол- Потом".
Может, эти рейтинги тоже фальсификация?! Не верю я им всем, лимит доверия исчерпан! Или все-таки надеется народ на доброго царя-батюшку?!
Тогда надо выдвигать такого человека, как Махно со товарищи, чтобы реально думал о ком надо - о народе.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 27.06.2011 в 22:26.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:09   #14
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
Ругань от нациста мне за честь...Я доволен ответом.
Сереженька, а кто тебя тут ругает? Это что-то вроде мании преследования у тебя. А вот извращать факты, это как не крути, а извращение. Изващением занимаются извращенцы. А еще вся твоя борьба с буржуем Васей, это в лучшем случае направлена на замену его буржуем Абрамом, в худшем случае „Вася” это скрытый Мойша, который готов пойти на уступки своим рабочим, а чтобы этого не произошло, ты всеми правдами и не правдами стараешься заменить его своим спонсором – Абрамом, а если „повезет” то и собой.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:46   #15
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Капчинский писал:
Мне достаточно было прочитать твои мысли о пьяном Петро и работящем Рашиде, чтобы обращаться к тебе подобным образом. [/QUOTE])))))))))))))))))))))))))))))))))))

Напомню ещё раз суть моих мыслей...Сводятся они к тому, что нельзя дискредитировать людей, только за их цвет кожи или национальную принадлежность. Что среди любого народа есть свои подлецы и порядочные люди. И для меня определяющими являются личные качества человека,его поступки , а не графа в паспорте...И ты прекрасно понял "суть моих мыслей."

Последний раз редактировалось Серго Житомирский; 10.06.2011 в 19:42.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:57   #16
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Мария, есть "анархисты" и "анархиствующие"... У "анархиствующих" много свободного времени сидеть на форумах. Форум ЕФА-name, скоро вообще фашисты оккупируют. Здесь вот Алекс, о котором никто ничего не знает время свободное убивает... Набери РКАС (кажется в Росии тоже есть отделение) Мы сейчас на подъёме, присоединяется много новых людей... Там на сайте найдешь Программу ...Ещё более- менее "чистый" форум-"Единый Форум Анархистов-org" Напиши или нашла...
P/S....
Проза у тебя хорошая...Кстати один из активистов РКАС, стал известнейшим современным писателем Болгарии...

Последний раз редактировалось Серго Житомирский; 10.06.2011 в 23:41.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2011, 22:26   #17
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"А кто пропагандирует разгульную жизнь, разве не вырожденцы?"
Непонятно почему Вы так решили. Пропагандировать разгульную жизнь и вести разгульный образ жизни не одно и тоже.

Негодования не должно быть в принципе, вот на этом негодование и основана любая власть. „Власть” его специально правоцирует, только за счет этой негативной энергии она существует.
Ну, если Вы следуете логики Муссолини, что муляжная власть смещается на спровоцированном гневе, а настоящая власть всегда остаётся в тени при своём, о чём я уже кстати писал, точнее цитировал, то интересно послушать, что Вы предлагаете взамен негодования.

Напомню ещё раз суть моих мыслей...Сводятся они к тому, что нельзя дискредитировать людей, только за их цвет кожи или национальную принадлежность.
Замечательно. Я давно подозревал, что Вы таки признаёте нации. И говоря о том, что нельзя дискредитировать человека за его национальную принадлежность, Вы полностью подтверждаете моё суждение. Но не стоит расстраиваться, потому как никто никого просто так за цвет кожи или национальную принадлежность не дискредитируют. Это всё сказки для маленьких детишек. Существуют свои социально-экономические мотивы, но о них, разумеется, левацкие идеологии спешат умолчать. Более того, эти идеологии скромно умалчивают и про то, что дискриминация на самом деле является реакцией на другую, уже завуалированную дискриминацию. Вы же не считаете, что нормальный человек может кого-то ненавидеть просто за цвет кожи ? Или почему в таком случае расистов после совершения преступления на расовой почве не сажают в дурдом ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:15   #18
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение

Напомню ещё раз суть моих мыслей...Сводятся они к тому, что нельзя дискредитировать людей, только за их цвет кожи или национальную принадлежность.
Замечательно. Я давно подозревал, что Вы таки признаёте нации.
А какой здравомыслящий человек может отрицать наличие наций, рас, народов и народностей?
Или наличие психологических и физических отличий между ними? Даже два родных брата отличаются друг от друга...
Я просто никогда не смирюсь с тем, что маленький зулус родившийся а Африке имеет меньше прав на счастье,на нормальную жизнь и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство нежели белый Серго с Житомира...То что с маленьких детей иногда вырастают большие козлы, и даже иногда начинают кучковаться по длине рожек, так это другой вопрос...

Последний раз редактировалось Серго Житомирский; 10.06.2011 в 23:35.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:25   #19
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"А какой здравомыслящий человек может отрицать наличие наций, рас, народов и народностей? Или наличие психологических и физических отличий между ними?"
Такой, который преследует определённо корыстные цели, или которого ввели в заблуждение. Как видите, реакция на подобные заблуждения однозначной быть не должна.

"Я просто никогда не смирюсь с тем, что маленький зулус родившийся а Африке имеет меньше прав на счастье,на нормальную жизнь и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство нежели белый Серго с Житомира..."
Поверьте, Серго, я ратую за тоже, просто у меня несколько иной подход. Старый себя изжил. Страшно другое. Если бы люди действительно относились друг к другу честно, по способностям, то маленький зулус был бы по настоящему несчастным. И не потому, что он якобы хуже или его кто-либо угнетает, а потому как развитие у всех разное.

Про козлов и рожки согласен, как-нибудь потом обсудим.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 12:17   #20
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
. Спросила - может, забастовку устроить? Или вьетнамцы штрейкбрехерами будут? Говорили - пробовали уже, и ВЬЕТНАМЦЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ - их тогда еще не было, только наши.
Кто виноват - понятно, люди, которые принимают и подписывают законы, несовместимые с нормальной жизнью трудящихся и не защищающие от произвола буржуев на местах. Вопрос - что делать?
Vislav, когда молод и пытаешься найти ответы , невольно начинаешь чрезмерно теоретизировать, хватаешься за ту или иную идею и пытаешься втиснуть всё разнообразие и сложность живой жизни в мёртвую схему теории. У некоторых с возрастом это проходит, другие фанатеют...И Маркса полезно почитать, и Бакунина, и Муссолини, даже КлимоваГ. А лучше всего терпеливо наблюдать за окружающей жизни и "да не сотвори себе кумира".
Мария рассказала о простом обыденном факте из ЖИЗНИ. Работяги, без всякого теоретизирования сделали правильный вывод... ДА. Какая то бригада молдаван на стройке, может выступить в роли штрейкбрехеров...Мне, чисто по человечески, будет понятна реакция мужиков, которые подойдут к молдаванам и скажут:" Собирайте свои манатки и уезжайте" Может им даже станет временно легче...На 100 рублей...Я , украинец, защищаю право моих друзей, соседей и просто незнакомых мне людей, Русских по национальности оставаться самими собою , а не одевать украинские вышиванки, орать:"Хайль, Тягныбок, хай жывэ Вэлыка Украина", если они сами того не хотят. Но для "русского патриота" Алекса , это не имеет никакого значения...Вот такая бывает странная любовь к своему народу.

Последний раз редактировалось Серго Житомирский; 11.06.2011 в 12:19.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot