Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.03.2011, 11:07   #1
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию ФСБ вместе с нами!

ФСБ вместе с нами!

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Попасть в картотеку фсб.
Нет, не перевелись на Руси богатыри, способные сразится с коварным и страшным врагом, да еще там, где он у нас впервые появился. Анапа, это место появления первых еврейских общин на территории России. Наш герой, сменив горячую точку на теплое место, бесстрашно ринулся в бой. Надо понимать что международный сионизм такие места даром не дает, поэтому Валерий понес некоторые потери, но материальными их он не считал, судя по тем использованным возможностям в горячих точках, а лишь моральными, которые решил и возместить, заодно мы узнаем в какую сумму международный сионизм оценивает эти теплые местечки. Но начнем все по порядочку. Вот что сам он пишет о себе в местной газете «Черноморка» от 14 февраля 2009 года №12 (792):

В.Лошаков
«По Афганистану окончательное слово историей еще не сказано…»

15 февраля наша страна отмечает 20-летие вывода войск из Афганистана (видать ему есть, что отмечать!). Более 9 лет находился в ДРА ограниченный контингент советских войск. Среди служивших в Афганистане много было и наших земляков-анапчан. О событии тех лет рассказывает ветеран боевых действий в Афганистане Валерий ЛОШАКОВ.
- Вторая моя командировка в Афганистан в качестве советника (по сегодняшним положениям, ничего не скажешь, хороши были советы) пришлась на начало 1987 и почти до конца 1988 года. Приходилось часто бывать в Кабульском учебном центре МГБ, строящемся за счет средств СССР (интересно, а сколько действительно средств ушло на строительство, а сколько на дальнейшее развитее событий, хорошо, что враг этого не узнает - война все списала). Значительная часть преподавательского состава этого центра состояла из бывших выпускников советских военных учебных заведений (обычное дело, в какую страну пошлют готовить кадры, такую и получат….). Среди них был и преподаватель минподрывного дела майор Баки (хорошая специальность для революций). С этим преданным делу Апрельской революции офицером мне пришлось познакомится еще в 1986 году в Ташкенте, где он находился на курсах спецподготовки, а я был одним из руководителей Ташкентского учебного центра (каким мужественным и очень умелым руководителем наш герой является, некоторые жители дачных поселений «Счастливое детство» и «Южное» города Анапы убедились сами, но об это чуть позже).
Баки тогда обратился к нам с заявлением о том, что в одной группе с ним обучается человек, который ранее допрашивал и пытал его в кабульской тюрьме в период правления Амина. Мы, руководители цента, помню, долго убеждали Баки, что он ошибается, что все слушатели центра перед направлением на учебу в Ташкент проходят серьезную спецпроверку (судя по материальной базе созданной Лошаковым для дальнейшей борьбы, но уже с внутренним врагом, явно не на денежное довольствие советского офицера, можно предположить какова была эта спецпроверка, но ведь не корысти ради!). В конце этой беседы Баки поблагодарил (судя по дальнейшей его судьбе – ведать мало) нас за внимание, помощь его революционной родине, но прощаясь, вдруг произнес: «Когда мы вернемся в Афганистан, я его все равно уничтожу. Это хитрый враг нашей революции». Я так и не знаю, чем закончилась та история… (а зачем и так понятно).
И вот майор Баки в Афганистане встретился со мной. Он рассказал, что его родственник Акбар, бывший учитель, является командиром вооруженной группы более 30 человек, выступающий против народной власти. В последнее время под влиянием политики национального примирения Акбар стал понимать, на чьей стороне правда (а наш герой очень хорошо понимает, в отличии от нас, что такое правда - опять же позже), и высказывает намерение перейти на сторону власти. Баки высказал готовность поехать к нему, не смотря на риск быть схваченным контрреволюционерами.
Мы разрешили эту встречу.
Операция проводилась более 3-х месяцев и завершилась успешно. Более того, когда Акбар предложил другому главарю бандформирования Назим-Шаху тоже прекратить борьбу с властью и получил категорический отказ, он со своей группой и бойцами спецгруппы МГБ (так называемой лжебандой) разгромил банду Назим-Шаха, уничтожил его самого и большую часть непримиримых бандитов, остальные влились в отряд Акбара. Впоследствии Акбар и Баки склонили к переходу на сторону народной власти еще несколько групп в провинции Баглан в количестве около тысячи человек.
Когда баки вернулся, я увидел его расстроенным. На вопрос, в чем причина, он со слезами на глазах рассказал, что в период его отсутствия в Кабуле его семья не получала пособия из советской безвозмездной материально-продуктовой помощи, жила впроголодь (оперативная отработка приемов по изнурению врага, которые он успешно начал применять с внутренним врагом, уже после Афганистана, ничего не скажешь - маладец), а руководство цента, не знавшее о причинах его отсутствия на службе, отказало в выплате заработной платы. Эта ситуация сложилась в связи с тем, что операция проводилась со строгим соблюдением конспирации (правильно, все знали, Баки сам напросился, а учебный центр придумал конспирацию, а вдруг Баки не вернется, тогда будет чем воспользоваться для пополнения материальных средств на дальнейшую борьбу, такие фокусы делали и с советскими офицерами). Баки наградили, и, конечно, ему была выплачена зарплата за все время отсутствия.
Вспоминается еще одна история, связанная с майором Баки.
Как-то он сообщил мне, что его родственница, учительница лицея, поведала ему, что директор его лицея, недавно выезжала в уезд Пагман, вблизи Кабула, на свадьбу своего племянника. Среди гостей были члены бандформирований, и те проболтались, что караваном из Пакистана доставлена партия американских ракетных снарядов (РС) для обстрела Кабула: хлебокомбината, старого микрорайона города, где проживают советские советники, аэропорта и других важных объектов.
Эта информация получила подтверждение и из других источников. Была проведена успешная операция с участием батальона под командованием майора Рашида Дустона, награжденного золотой звездой Героя Афганистана под №1 (в последствии генерал-полковника, заместителя министра обороны РА). РС были захвачены, а бандиты уничтожены с участием наших десантников 350-го полка.
К сожалению, Баки погиб во время одного из участившегося душманских обстрелов. Это случилось во время проведения им с курсантами занятий на полигоне. Было жалко и больно, за его семью… (урок родственникам революционеров, такие статьи надо вешать на досках объявлений в спецшколах для иностранцев, тогда не было бы ни апрельских революций, ни апрельских тезисов).
В лживые и болтливые горбачевско – ельцинские времена политиками было много сделано, чтобы признать пребывание ограниченного контингента советских войск в Афганистане грубой политической ошибкой (судя по достойному состоянию ветерана боевых действий Лошакова, для него это не было ошибкой), чтобы скомпрометировать и оклеветать действия советских воинов и революционные силы борющегося афганского народа. По этому поводу, я думаю, окончательное слово историей еще не сказано…
СПРАВКА РЕДАК4ЦИИ:
ЛОШАКОВ Валерий Иванович закончил Высшую партийную школу КГБ СССР. Полковник службы внешней разведки. Дважды выполнял спецзадание в ДРА в качестве советника МГБ Афганистана. Награжден орденам «Знак Почета», медалями, наградами республики Афганистан. С 2004г – председатель правления анапского дачного товарищества «Южное».
(продолжение следует)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:52   #2
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Будем называть нашего богатыря по-свойски, Валерушка-удалец, ничай наш заступник. Так вот, этот удалец, под прикрытием председателя ДНТ, имея уже отличную подготовку по ведению тайных операций, хорошо понимал, что для профессиональной борьбы необходима группировка. Создал он ее в основном из членов своей семьи, надо отдать должное мужеству Валерушки – рисковать своими близкими! Сами понимаете, что для группировки необходимо место для постоянной дислокации, но так как здесь все свои (может, кто захочет оказать посильную помощь), открою маленький секрет, где можно найти его соратников, это очень просто, по месту прописки:
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Каштановая №1/2 - здесь обитает сын нашего героя Лошаков Денис Валерьевич;
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Тенистая №49 – здесь обитает супруга Валерушки-удальца, Лошакова Нина Петровна, заметьте – отдельно от супруга и подальше!
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Виноградная №48 – Гурский Николай Николаевич. Что это за таинственная личность? Бывший зять, а такие прочные связи! Такое у спецслужб бывает, частые длительные задания и без женщин, сами понимаете, надо чтобы был, ну очень близкий человек, которому можно вверить самое ценное. Разумеется рядом даже без забора и сам наш герой:
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Виноградная №50 – Лошаков Валерий Иванович собственной персоной, личный телефон 8-928-41-46-139! Там где происходят личные контакты, это же секрет, нет места для работы с потенциальным противником и встречами в неформальной обстановке (о которых речь будет впереди), поэтому в пользовании нашего Валерушки находится административное здание по адресу: г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул.Прохладная №21«а» служебные телефоны: 8-816-33-54-738 и 8-816-33-40-810
Прошу учесть читателей, что все адреса настоящие и являются строжайшей тайной, поэтому ни-ни. А то Валерушка уже завалил одно явочное место: ДОЛ «Счастливое детство» г.-к. Анапа Пионерский проспект 7. Учитывая такую оказию, Валерушка решил перестраховаться и обзавелся конспиративными квартирами на подставных лиц по порядку, чтобы не заблудиться:
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Восточная №1 – Забровская Алифия Ахатьевна;
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Восточная №2 – Чаршаталиди Роза Андреевна;
- г.-к. Анапа, ДНТ «Южное», ул. Восточная №3 – Забровский Александр Михайлович.
Информация приводится для того, чтобы желающие хоть как-то помочь Валерушки в нелегкой борьбе с мировым сионизмом, могли найти его и это сделать. И не надо думать, что по приведенным адресам будут, как в некоторых местах в частности под Москвой, дачные хибары, где их обладатели мудохаются на своих 6-ти сотках с рассадой помидоров. Вас в каждом месте встретят в роскошном особинке общей площадью не менее 100 кв.м., со всеми удобствами, коммерческой стоимостью 3 лимона и расположенном на 45 сотках! Только не завидуйте ему в квартирном вопросе, потому что все эти квадратные метры используются не в личных целях, а для нашего же светлого будущего, поэтому-то он как и все представители силовых структур в запасе, стоит в очереди в краевом центре на положенную ему квартиру.
(продолжение следует)

Последний раз редактировалось Алекс Капчинский; 07.04.2011 в 11:11. Причина: Извиняюсь, цифру в номере перепутал 8-928-41-46-139 не 5, а 6 как сейчас
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:05   #3
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

ТИТАН

Можно подумать, что я занялся рекламой и предлагаю возможные варианты проведения летнего отпуска - кому как нравится, заодно у вас появится возможность ближе познакомится с нашим героем. Если бы спецагент Лошаков только ограничился материальной стороной своей деятельности, то такая меркантильность ни нам была не интересна, ни самому Валерию Ивановичу. Создав полную структуру для сопротивления международному сионизму в месте его высадки на нашей территории, скажем даже в нашей Нормандии, спецагент Лошаков очертя голову ринулся в незримый бой. «Очертя голову» - это не значит, что без башки, а совершив некоторое таинство, дабы враги не достали. Чтобы враги совеем не достали, он решил и их не трогать вовсе, а создать сам достойного врага и его публично покарать, чтобы настоящие враги вздрогнули в ужасе. Согласитесь, что с оперативной точки зрения это даже очень интересный ход, не важны средства – важен результат! Найдя женщину малэньку, худэньку он для большей своей безопасности избавил ее от законного мужа, оставив с двумя дочерьми. Избавление шло по очень неожиданному плану, но с далеко идущими последствиями, на которые наш герой и рассчитывал. Супругу малэнкой худэнкой женщине Лошаков объяснил, что он живет с еврейкой и это чрезвычайно опасно не только для самого отца двух дочерей, но представляет государственную измену. Вероятно поэтому после развода наша дикая еврейка не получала алименты на воспитание дочерей. Но враг оказался стойким и ни как не поддавался справедливому возмездию. Тогда на выручку нашего заступника пришла его боевая смекалка, он добился увольнения с работы этой мамаши с двумя дочерьми, да как! За прогулы – просто не пускал ее на работу. Вы наверное думаете, что и все, нет, глубоко ошибаетесь! Герой не был бы героем, если не сумел бы сделать контрольный выстрел! Лошаков Валерий Иванович подал иск в суд на дикую еврейку, за нанесение ему морального ущерба (Существуют люди ущербные, у кого со здоровьем плохо, калеки – без глаза или руки, а тут вот какая оказия, человек без морали, ну разве не вызывает он сострадание, сострадание это значит страдать вместе. Так что Лошаков, это Мересьев современности.) в размере одного миллиона рублей. Надо признаться, что наши суды все еще находятся под тлетворным влиянием международного сионизма и поэтому районный суд города курорта Анапа постановил взыскать только часть ущерба нанесенного Лошакову международным сионизмом, в размере всего двухсот тысяч деревянных.
(продолжение следует)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:58   #4
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

ОШИБКА РЕЗИДЕНТА

Ну совсем была уже наша побега, герой прошел и синее пламя и мутную воду, да не знал он на сколько опасен враг. Даже Дуглас Рид в своей книге «Спор о Сионе» про евреев говорит так: «...как и во всей человеческой истории неоднократно предпринимались попытки разрешения "еврейского вопроса" всеми возможными методами, от насилия и подавления, уступок и капитуляции. Ничто не помогает, и вопрос этот на сей день, как язва на теле не еврейских народов. Не легче, однако, и самим евреям, похожим па людей, посланных в мир как бы с шипами под кожей...похоже на то, что решение этого вопроса для людей не посильно. Его разрешит Бог, когда сочтёт это нужным». Лошакову Валерию Ивановичу надо было бы сначала уничтожить врага, а уж потом объявить, что она еврейка. Но будьте снисходительны к ветерану боевых действий, он же у нас ущербный, только меня терзают смутные сомнения – мораль он потерял будучи агентом спецслужбы или это у него врожденное? Но это не столь важно, главное вот что, как только враг узнал, кто она на самом деле, то и стола действовать по еврейски. Вот что, эта теперь уже дрессированная (это я к словам И. Губермана: «Евреев от убогих до великих люблю не дрессированных, а диких»), жидовка выдумала:

Президенту РФ
Медведеву Д.А.
ул. Старая площадь, 4

Уполнмоченному по правам человека
Лукину В.П.
Ул. Мясницкая, 47

Президенту всероссийского общества садоводов
Захарьящеву В.И.
Ул. Николоямская, д. 43. Корп. 3.

Федеральная Служба Безопасности
Центр Общественных Связей
Ул. Лубянка Б, 2

(Теперь становится понятным, почему наше правительство некоторые далеко не глупые люди называют жидовским. Да просто гои не обращаются к вышестОящим в письменном виде, поэтому о них и никто не знает.)
Я, Долгова Лариса Валентиновна, работала бухгалтером в дачном некоммерческом товариществе (ДНТ) «Южное», расположенного по адресу: Краснодарский край, г.-к. Анапа.
Работала с 25 марта 2005 г. по 19 октября 2010 г.
Председатель правления товарищества Лошаков Валерий Иванович работает с 14 октября 2004 года по настоящее время.
Председателем правления он был избран в 2004 году после жестокого убийства прежнего председателя – Шеина Александра Васильевича.
Надо признать, что хозяйство досталось в удручающем состоянии; ни документов, ни списков, ни учета и отчетности.
Что заставило меня обратиться к Вам, высшим правовым органом власти, в нашей стране?
Злоупотребление служебным положением председателя правления дачного товарищества Лошакова В.И., совместно с Анапским районным судом города Анапа.
В период с октября 2004 года по 25 марта 2005 года сменилось четыре бухгалтера. К осени 2010 года – учет, отчетность, списки, регистрация, в общем документация находятся вполне приличном состоянии.
Т.е. пять с половиной лет я работала фактически главным бухгалтером. В мои функции входило все: представление в судах, ведение протоколов, как общих собраний, так и заседаний правления. Существуют акты ревизионных комиссий по ведению бухучета.
В итоге, приказом №03 от 02.10.2010 г. Меня уволили по статье 81 п.6 «а» (за прогулы).
Федеральный судья Барсуков В.А. вынес решение о выплате в качестве морального ущерба, «нанесенного» мной Долговой Л.В. в пользу Лошакова В.И. 200 000 рублей. (Что значит представительница божьего народа, Лошаков правильно выявил врага. Нет бы – недостача, как обычно, а нет, хитра бестия! Разве это не ущерб для морально ущербного?) На сегодня в бухгалтерии работает два новых человека. Фонд оплаты труда увеличен. Решение принято лично председателем, не дожидаясь общего собрания, как высшего органа власти.
Я оказалась вершиной айсберга несогласия рядовых членов дачного товарищества с председателем Лошаковым.
В приложенных к настоящему письму ксерокопиях документов ясно видно мнение достаточно большого количества членов товарищества.
Движение о выражении недоверия началось без моего участия.
Хотя на всем протяжении работы я испытывала, как и прежние бухгалтеры, унижение, шантаж и угрозы председателя, но у меня на иждивении была несовершеннолетняя дочь и старшая дочь с двумя малолетними детьми. Я разведена и пыталась построить на дачном земельном участке домик, для себя и детей. И была вынуждена терпеть бесправное положение и принуждение к сожительству, на которые он получал отказы (Да разве такому можно отказать, если только из жалости, как к ущербному, потому что просить не умет. Скорее всего врет, у нашего заступника ведь есть соратник – бывший зять и живет по соседству, зачем ему менять ориентацию?). Все это более и более злило председателя.
Люди не понимали, как я могла работать в таких условиях. Здоровье катастрофически начало падать.
После проведения отчетного собрания за 2009 год, на котором определенно выявилась тенденция к несогласию членов товарищества с потерявшем уважение и авторитет председателем правления, стало ясно, что как прежде, люди не собирались больше молчать.
С января 2010 года стали появляться письма и обращения дачников с несогласием существующего состояния дел в ДНТ «Южное». Люди, правда анонимно, высказывали неудовлетворение как манерой обращения, так и бездеятельностью и злоупотреблением служебным положением председателя правления.
В судах накапливаются многочисленные дела по «двойникам», что было следствием нечистоплотности (бездеятельности) председателя правления.
В марте 2010 года без моего участия, люди имеющие решение огласить свое несогласие с настоящим положением дел в товариществе, начали подписывать текст заочного голосование, в выражении недоверия председателю. Начали собирать подписи.
Я уже определилась со своим мнением и находилась в составе инициативной группы по выражению недоверия председателю, но избрание меня председателем общего собрания о выражении недоверия 24 апреля для меня стало неожиданным. Но это говорит и о доверии членов дачного товарищества ко мне. За эти пять с половиной лет я не потеряла авторитет и уважение.
Существует видеозапись достаточно стихийного собрания. На нем, согласно протокола, присутствовало 67 членов дачного товарищества и 26 уполномоченных.
Вместо того чтобы находится на этом собрании и выслушать высказываемые мнения, приложить некоторые усилия для разрешения недоразумений, был выдуман целый план действий (а как еще они хотели?).
Уехал за защитой высокопоставленных (и чего возмущается, сама и называет эти лица – высокопоставленными?) лиц. Оттуда 24 апреля мне уже поступил звонок, в котором явно производили давление на меня (ежели поставлены высоко, то давление направлено вниз, все по закону), еще до проведения собрания.
На собрании его не было, члены его семь собирали информацию о поведении участников собрания.
В понедельник 26.04.2010 г., его супруга оплатила годовые членские взносы, за принадлежащие его семье земельные участки. Лошаков расписался в расходных кассовых ордерах и уехал из города.
В тексте заочного голосования, подписанного 128 членами дачного товарищества и 26 уполномоченными, говорилось о выражении недоверия председателю Лошакову В.И. и предложения сложить свои полномочия:
1. За грубое, не этичное, не корректное, высокомерное отношение к гражданам.
2. За угрозу и шантаж в адрес лиц, кто в чем-либо не согласен с ним, игнорирование предложений граждан об улучшении сложившейся ситуации в ДНТ.
3. За самоустранение от своих обязанностей по защите прав землепоселений. Не выполнение обещаний по развитию и переводу сельскохозяйственных земель в земли пользователей (пустые обещания).
4. Не эффективное использование денежных средств поступающих от членов ДНТ. От собираемых взносов улучшений в ДНТ не наблюдается, дорог нет. Большая часть расходуется на зарплату руководства.
Нельзя было, не согласится с выдвинутыми требованиями. В свои выступлениях члены товарищества высказывали различные мнения и претензии к настоящему правлению. Одно из которых – нелигитимность списка уполномоченных. Тем более, что он частично состоит не из членов дачного товарищества. Весь список назначен председателем, но никак не избран общем собранием (Неужели не понятно, что это товарищество всего лишь ширма, для большой игры администрации с землями сельхоз угодий? Для простых граждан за просто так никто землю у нас раздавать не будет. А председатель в этой игре всего лишь удобная пешка, иначе будет как с его предшественником и это он знает.). Перевыборы председателя в 2008 году, даже согласно протокола было незаконным.
Отчетное собрание в 2008 году, никак не предвещало перевыборы председателя правления. В повестке дня значились лишь текущие вопросы. Согласно протокола: в конце отчетного собрания гр. Женавычева Л.В., являющаяся членом СОТ «Ветерок», смежного с ДНТ «Южное», делает предложение об избрании на новый период Лошакова. В поддержку этого предложения Федеральный судья Барсуков В.А. оглашает законность данного решения. Факт получения Барсуковым земельного участка в дачном товариществе , согласно его же заявления с просьбой о его выделении, датированного 23.02.2005 г., говорит о взаимосвязи данных личностей в нарушении Земельного Кодекса РФ.
Конечно, собрание было стихийным и неорганизованным, но люди высказывали свое мнение, к которому надо было бы хотя бы прислушаться (святая наивность).
Вместо того чтобы встретится со своими членами товарищества, выяснить их претензии, заручиться желанием и возможностью их устранения, выдумывается и разрабатывается целая система мер обороны, а затем и наступления на своих сограждан.
Являясь профессиональным военным с хорошей юридической подготовкой (херню порет девка, когдай-то в высшЫх партийных школах, а Лошаков именно такую и закончил, готовили таковых, чмошник – он и в спецструктурах чмошник – в хорошем смысле, ой извиняюсь буквы перепутал не чмо, а мачо), имеющий закалку ВЧК – КГБ – ФСБ, им подписываются документы дачного садового товарищества с пояснением; «ветеран боевых действий, полковник СВР (служба внешней разведки) в отставке, председатель совета ветеранов ФСБ г.-к. Анапа». И под этим прикрытием осуществляется вся его деятельность, которая и привела к достаточно плачевным результатам.
Начался период открытого террора. Преследуются люди, подписавшиеся под выражением недоверия председателю. На остановках общественного транспорта этот человек подходил к членам товарищества и, угрожая, своими связями в судах, оглашая свою приобщенность к системе ФСБ вынуждал их отказываться от своих подписей. (А что тут плохого, зато те граждане поняли, что на самом деле защищает суд и спецслужбы, спасибо Лошакову). Уважаемые люди – пенсионеры Мироненко Н.К. и Малетин А.И. были уволены со своих подработок, под натиском шантажа и угроз их работодателям. Меня периодически стали отстранять от работы, опечатывая бухгалтерию. Из бухгалтерии начали пропадать документы, доказывающие злоупотребление служебным положением Лошакова. Я была вынуждена вывезти необходимые документы в безопасное место, для их же сохранности (на хера спрашивается?).
Посылаю в правоохранительные органы и Администрацию МО г.-к. Анапа (там их ждут с нетерпением) «Причины, по которым я не согласна в настоящее время передать документы незаконно принятому на работу новой штатной единице – старшему бухгалтеру».
Пытаюсь в законном порядке разрешить конфликтную ситуацию (ума палата, где это конфликтные ситуации разрешались в законном порядке, если только закон не переписывался).
Члены правления, также как и рядовые дачники, испугавшись шантажа и угроз председателя, отказываются от своих подписей в заседании правления от 30.04.2010г. Я оказываюсь в изоляции. Наедине со мной исключительно все люди со мной согласны, выражают одобрение моим действиям и возмущаются беспределом Лошакова. Вся сила (какая сила – он же ущербный, значит немощь) гнева и ущемленного (а вот это правильно) самолюбия председателя, направлена лично на меня.
Считаю, что абсолютно нарушены ст.ст. 13, 29, 31, 37, 45 Конституции РФ (можно подумать он их знает)
Нарушено Трудовое Законодательство РФ (? О таковом он и не слышал).
Единственно предметным ответом для меня из Анапской межрайонной прокуратуры, было направление одного моего обращения в Трудовую инспекцию г. Краснодара. Федеральные судьи Анапского районного суда Киндт С.А. и Барсуков В.А., являясь членами дачного товарищества, при рассмотрении моих заявлений, не объективно относились к рассмотрению моих исковых заявлений.
Игнорирование моим заявлением об отводе судьи Барсукова В.А., считаю грубейшим нарушением ст. 16 п.3 ГПК РФ, что и в дальнейшем ведении данного гражданского дела подтверждает его предвзятое отношение ко мне.
Злоупотребление служебным положением наблюдается и в ведении гражданского дела федеральным судьей Нермодовым А.Н.
Гражданские дела между Лошаковым В.И. и Долговой Л.В. (мной), рассматриваемые в Анапском районном суде, однозначно имеют явно предвзятое отношение ко мне (да не к тебе, а ко всему по их понятиям – быдлу).
По налаженным каналам решения Анапского районного суда поддерживаются решениями Краевого суда г. Краснодара. Доказательством этого является приватизация земельного участка в ДНТ «Южное» на фамилию Чермит А.С., доверенным лицом которого является Барсуков В.А. На одном из судебных заседаний Барсуков объявил о том, что Долгова (я), «известна в городе своими кляузами и завалила высокопоставленных людей никчемными и безграмотными письмами, над которыми все смеются».
В моих обращениях в правоохранительные органы мало смешного, да и с грамматикой у меня все в порядке (Милочка моя, зато ты читать не умеешь! Органы то ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ, т.е. охраняют права тех, у кого они действительно есть, а не просто на бумаге задекларированы).
Я выражаю и отстаиваю справедливые требования большего числа членов дачного товарищества (действительно смешно, кому нужны СПРАВЕДЛИВЫЕ требования?). И нарушать законодательство в угоду корыстных интересов «ветерана боевых действий, полковника СВР в отставке, председателя совета ветеранов ФСБ г.-к. Анапа» недопустимо (правда ума палата, так он проводит в жизнь не только свои личные интересы , но и тех у кого больше прав, так они сами и законы пишут, поэтому хотят нарушают, хотят и нет!)
Исковое заявление Лошакова на возмещение ему морального ущерба (Такие люди ущербные, сами работать не могут, вот мы их и кормим – возмещаем ущерб. Так что называть его теперь будем в соответствии с его требованиями - Морально Ущербный Лошаков Валерий Иванович), оцененного им в один миллион рублей, состоит из текста, набранного на разных компьютерах, представлены ксерокопии подписей, два члена правления утверждают, что не подписывали подобный текст и не одобряют претензии Лошакова к Долговой.
При подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, должна быть оплачена госпошлина, чего не было сделано. Гражданское дело рассмотрено несмотря на отвод судьи.
Отчетного собрания за 2010 год еще не было. Предполагаю, что в планы Лошкова уже не входит выборность его на новый срок. Но зная его претензионность, ущемленность самолюбия, заинтересованность в извлечении максимальной прибыли из своего положения, его ненасытность, жадность, скверность (наверное это главная ошибка резидента – поэтому ему и не дали) , злопамятность, он хочет оставаться членом правления, быть юридическим представителем дачного товарищества во всех судебных инстанциях. Если бы Лошаков любил людей, защищал бы сирых и беззащитных (вот откуда у нас все беды в стране, разве можно такое допускать, наоборот их не защищать надо, а уничтожать, что бы в стране не было бедности и нищеты, так что Лошакова можно только благодарить), можно было бы приветствовать такую помощь. Мощь и сила его наполнена исключительно личным корыстным интересом во взаимодействии с Анапским судом. К сожалению, я уже обращалась к краевому руководству ФСБ. Мое обращение было спущено из г. Краснодара в г. Анапа, гда благополучно растворилось (врет стерва, после этого обращения ее то и уволили с работы).
У меня нет претензий к служащим в Ваших рядах, нет ни желания, ни повода усложнять им жизнь. Но прикрываясь почтенной и уважаемой «крышей», устраивать террор своим же старикам в дачном товариществе, вот это, по-моему, недопустимо.
На основании вышеизложенного прошу:
Применить методы дисциплинарного характера к председателю Совета ветеранов ФСБ г.-к. Анапа, ветерану боевых действий, полковнику СРВ в отставке Лошакову В.И.(раз выше указанные выше поставленные лица это не делают, то это сделаю я, отблагодарю за службу)

(продолжение следует)

Последний раз редактировалось Алекс Капчинский; 12.04.2011 в 12:40. Причина: Отечатки
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:51   #5
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

БУНТ НА КОРАБЛЕ

Я несколько отвлекся, внеся лирику в суровую действительность, но иначе она не будет суровой, а только просто действительностью. Так что же такое произошло в тихой гавани? Вот у меня есть интересный документ проливающий луч света в темное царство незадачливых дачников:

Заочное голосование
по досрочным перевыборам
председателя правления ДНТ «Южное» Лошакова В.И.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внеочередное общее собрание о досрочных перевыборах председателя назначено на 24 апреля 2010г. 11 часов, Административное здание по адресу ДНТ «Южное» ул. Прохладная 21а. мы, уполномоченные дачного некоммерческого товарищества «Южное», выражаем недоверие председателю Лошакову В.И. и предлагаем сложить свои полномочия. (Вона как смело! Что-то никто не осмеливался такое предложить основным нашим лидерам, к примеру, Путину или Медведеву, а тут слабинку почуяли! А как дальше то жить будем – подумали?)
1. За грубое, не этичное, не корректное, высокомерное отношение к гражданам
2. За угрозу и шантаж в адрес лиц, кто и в чем-либо не согласен с ним, игнорирование предложений граждан об улучшении какой-либо сложившейся ситуации в ДНТ
3. За самоустранение от своих обязанностей по защите прав землепользователей (приватизация земельных участков мертва). Не выполнение обещаний по развитию и переводу сельскохозяйственных земель в земли поселений (пустые обещания)
4. За неэффективное (это смотря, с какой стороны посмотреть, с противоположной то очень даже эффективное, просто народец попался несознательный, так вот вас и ставят на путь истинный) использование денежных средств, поступающих от членов ДНТ. От собираемых взносов улучшений в ДНТ не наблюдается, дорог нет (ну что за бестолковый народ, ведь светлое будущее будет в будущем!). Большая часть расходуется на зарплату руководства (ничего не понимаю, а вы что хотели, что бы меньшая?).
Не один раз председатель переизбирался, каждый раз приговаривая «Я ЗА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ДЕРЖУСЬ!» - так пускай сдержит свое слово хоть раз! (Да что вы говорите? Он же хозяин своего слова – слово дал, слово взял!)
В правлении есть люди, способные адекватно мыслить и действовать (А вот этого-то позволить никак нельзя, есть специально обученные люди для таких случаев).
Состав правления, выбранный на общем собрании уполномоченных 27 декабря 2009 года:
1. Бондаренко В.Н.
2. Кисель Н.П
3. Лихолетов С.В
4. Лошаков В.И. (действующий председатель)
5. Пивоваров А.А.
6. Пуданов В.И.
7. Сикоренко Н.С.
Предлогаемая кандидатура на должность председателя –
Пивоваров Анатолий Анатольевич,
Который и так фактически несет (и что вам не нравится, пусть и дальше несет, как будто не знаете как в таких случаях поступают – шишки на того кто несет, а награды почтеннейшим!) всю ответственность за происходящее в дачном товариществе хозяйственные мероприятия.
Подписи уполномоченных ДНТ «Южное» (вот он расстрельный список, заранее извиняюсь ежели где ошибся, писать надо было разборчиво, иначе потом за вас других реабилитируют и не ваши потомки получат компенсацию);
Долгова Л.В. (эта всегда первая), Манукянц В.С., Рудокова, Мироненко Н.К. , Шевчукова Е.В., Мерцевич Д.А., Сорокин И. У., Руквосуев Анатолий Николаевич, Малешив А.И., Никитин В.С., Черкасов, Красавенко С.Г., Горина Н.И., Сейтягоева Г.А., Кисеоль Н.П., Спиривак Т.А. Белуш Дислав Станислов, Швец Э.И., Холопов Анатолий Кузмич, Калимулина Наталья Константиновна, Ананейчук Татьяна Васильевна, Ковшикова Нина Ивановна, Скоробогатова В, Горина Н.П., Сова О.А., Мартибосян А.А.

Последний раз редактировалось Алекс Капчинский; 13.04.2011 в 17:55.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:27   #6
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Некоторое добавление о том, что написал наш герой в своей замечательной статье «…. окончательное слово историей еще не сказано…»

Документальное видео - Чёрное семейство. НКВД. Андрей Свердлов.

Описание: АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ СВЕРДЛОВ, еврей единственный сын ЯКОВА Мовшевича СВЕРДЛОВА, совсем молодым, немного старше 20 лет, стал работать в НКВД. Здесь он быстро выдвинулся благодаря своей патологической жестокости и грубости. Первое время ему поручали вести главным образом дела тех партийных и государственных деятелей, с кем АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ учился в школе и кого хорошо знал с детства. Когда ХАННА ГАНЕЦКАЯ, не дававшая показания, увидела, что в комнату следователя вошел А.СВЕРДЛОВ, она бросилась к нему с возгласом: "Адик!",- в ответ на что последовала самая грубая брань. В Москве живут, по крайней мере, семь человек, которых АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ лично допрашивал, применяя пытки и истязания. Он принимал участие в следствии по делу ЕЛИЗАВЕТЫ ДРАБКИНОЙ, которая в 1918-1919 гг. была секретарем Я.М.СВЕРДЛОВА и по его просьбе за несколько часов до его смерти увела из квартиры его сына АНДРЕЯ и дочь ВЕРУ. АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ хорошо знал, что ДРАБКИНА на совершала инкриминируемых ей преступлений, но вымогал у нее "признания" и "раскаяние". Через некоторое время АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ был арестован. Но арест этот был фиктивным. Бухгалтерия НКВД продолжала начислять ему зарплату, а он выполнял в тюрьме роль осведомителя, используя доверие, которое вызывала его фамилия. Когда его роль была раскрыта заключенными, он опять надел форму НКВД. После расстрела ЕЖОВА полковник НКВД А.Я.СВЕРДЛОВ стал одним из видных людей в окружении БЕРИИ. После смерти СТАЛИНА АНДРЕЙ СВЕРДЛОВ перешел на "научную работу" в Институт марксизма-ленинизма. В 1956 г., после ХХ съезда, он год пережидал трудные времена в кремлевской больнице, а потом опять вернулся в институт, в отдел истории КПСС. Немного про отца Яков Свердлов столь успел содействовать для победы мировой революции, задать такие темпы массового кровопускания, с которыми мало какой мировой злодей может потягаться. Преступления Свердлова и его клики могут сравниться толькос преступлениями нацистов во время Второй мировой войны. Троцкий очень любил, и ему это льстило, когда его называли «демоном революции». Но надо сказать, что по сравнению со Свердловым, фразер и демагог Троцкий явно проигрывал. Имя «демона революции» по праву заслужил не он, а Свердлов 8 апреля 1918 года Свердлов фактически единолично упраздняет национальный русский бело-сине-красный флаг, утвержденный в качестве государственного Императором Николаем II в начале Первой мировой войны, и утверждает в качестве нового -- красное полотнище с масонско-оккультными символами: пентаграммой и молотом. менно Свердлов вводит и наводящую ужас чекистскую кожаную форму. Сам Свердлов, по словам Троцкого, «ходил в коже с головы до ног, т.е. от сапог до кожаной фуражки»
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:18   #7
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
15 февраля наша страна отмечает 20-летие вывода войск из Афганистана (видать ему есть, что отмечать!).
Да, нормальным людям есть, что отметить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:33   #8
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Да, нормальным людям есть, что отметить.
Рина, я рад вновь читать твои реплики, только вот не понятно – отмечать что ввели или вывели, по принципу Черчиля: «Русские сами себе создают трудности, а потом героически их преодолевают»?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:23   #9
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

ТРИ ПАКЕТА


революционеры вступают в тесный контакт


Представитель дружеской революционной армии входит к нашему герою:
- Товариш два майора (тогда главный революционер был еще под полковником), табэ пакет!
- Не тебе, а Вам.
- Нэ мэнэ, а тэбэ, а мэнэ он на х* не нужен!
(из юмора дружественных революционных вооруженных сил)



По новым данным разведки стало известно, что нашего заступника (того что морально ущерблен), вызвали в центр, для дачи ему ценных указаний (на армейском языке это называется ЕБЦУ). За себя он оставил верного, но стойкого соратника. На всякий случай, соратнику было оставлено три секретнейших пакета с подробнейшими инструкциями на случай любых непредвиденных обстоятельств. На первом пакете было написано: «вскрыть при первой комиссии!». Для вас уважаемые, я открою страшнейшую тайну, то что написано в первом наисекретнейшем пакете, только пожалуйста ни-гу-гу!
Вот что там: «По приезде первой комиссии валить все на меня. Подпись – Лошаков».
Интересно, а если не комиссия, а в наступление пойдут сами незадачливые дачники, к примеру, сами изберут новое альтернативное правление, то поможет ли заместителю главного героя второй еще более секретный пакет?
(продолжение следует)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:16   #10
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ


На недавно проводившихся военных учениях с морской пехотой в Приморье отрабатывались методы тактического отступления, наверное чтобы научиться заманивать врага, а то своих уже не хватает.

Такую же тактику решил использовать и наш герой. Оставив за себя Василия Ивановича, жаль что не Чапаева, а Пуданова, который все таки нашел стратегический запас Лошакова, поэтому состояние его постоянно не адекватное. Это еще старые припасы с Афгана, которые могут и иссякнуть, поэтому и пошли слухи, что Лошаков собрался в другую маковую республику – Узбекистан. Но это так, лирическое, а не тактическое отступление, навеянное исходящим дурманом от ЗАМКОМПОМОРДЕ (ЗАМестителя КОМандующего ПО МОРским ДЕлам - во времена великих свершений всегда появляются подобные должности, такая была в революционном Петрограде) Пуданова. Так что за тактическое отступление решил применить спец по всяческим апрельским революциям – Лошаков, в условиях превосходящих силах противника? Вы думаете, я это знаю и расскажу, к сожалению вы ошиблись, я этого тоже не знаю, уж на столь операция секретная. Возможно, в будущем в этом нам поможет второй пакет оставленный Василию Ивановичу. Зато в настоящее время известно место (хорошая фраза совмещающая пространство и время) - оперативное отступление будет проводится на некоторых земельных участках ДНТ «Южное», тех что были конфискованы с целью светлого будущего самих же якобы владельцев. Вот эти счастливцы:
Кондрашова Валентина Петровна ул. Светлая 46,
Вьюнов Алексей Владимирович ул. Светлая 53,
Балакина Вера Ивановна ул Ореховая
Кондрашова Татьяна Александровна ул. Абрикосовая 36
Это только официально, которые догадались оформить и сохранить соответствующие документы, но большинство наших людей вместо создания достойного настоящего, приучено партией и правительством надеется на светлое будущее и это их спасло от дальнейших боевых действий и от собственных сбережений. Согласитесь, что деньги это зло. Вот и находятся добрые люди, которые избавляют нас от этого зла, тем самым делая не только себя, но и весь окружающий их мир добрее. И Лошаков Валерий Иванович из их числа. Но вся беда в том, что наш герой заранее знает, что для него-то это все плохо кончится, о чем он неоднократно сообщал дикой еврейке Долговой, через члена правления Кисель Николая Павловича. Этот Никола подходил и как бы невзначай и в не очень тактичной форме (а зачем тактично то?) приговаривал: «Замолчала бы ты …, иначе это все плохо кончится!». Я вам больше расскажу, про это я то очень хорошо знаю, что есть определенная категория людей, которая все знает наперед и поэтому делает все задом наперед и ориентация у них наоборот, эта та, что половая. Ведьм и колдунов сжигали не потому что они пакостили, а пакостили они из-за того, что знали заранее о своем сожжении. Можно конечно и по другому поступать, когда заранее «знаешь» будущее, к примеру «вспоминать» какие мы будем читать стихи и петь песни и зная сие, сочинять их для нас же, в общем заниматься творчеством. Так вот и герой наш такой, но не творческий – легких путей не ищет, вспомните, что он и жену поселил подальше от себя, зато бывшего зятя совсем рядом. Поэтому-то он и применил тактику отступления, ведь для него это наступление.
(продолжение следует)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot