Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 01:45   #1
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Иногда и у Бога терпение кончается. Балбес, Я Бог для себя любимого, а все вы вместе мое творение, по образу и духу моему – практически мои клоны. Неужели и я такой тупой?
Ну вот.
К нему со всей душой-а он же головою в снег...
Шутка это была,Алекс.Но в каждой шутке есть доля...так сказать.
Согласись,странно быть богом лишь для себя-и тут же обьявлять других своими клонами и творениями.
Твои умственные способности я под сомнение не ставил в отличии от тебя,хотя на мой взгляд ты впоймал откровенного клина( что аж глаза режет) на педерастах и евреях.
Скажи вот,если все твои клоны,почему россию именуют,,Страной Дураков"?
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:56   #2
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вы о чём? Да, трудно. Мир только начинает выходить из периода реакции. А кто сказал, что будет легко?
Это к слову о том, что из меня плохой агитатор. Тогда уж мы все плохие и никудышные агитаторы, кто агитирует.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Дело е в том, что палат не хватает из-за архитекторов. Всё равно местные рожают ее-еле. Дело в том, что больниц не хватает. Здание больницы, кстати, можно и увеличить за счёт новых корпусов - другое дело, что этим не занимаются. И медоборудование не подвозят.И о курсах повышения квалификации забыли. Далее. Воруют все, кто поступил в больницу без полиса - а это не только гастарбайтеры. Ибо не платят налоги, в том числе и на медицину.
Я говорила о переизбытке людей с образованием, которым тоже несладко: сейчас все требуют опыт работы, а откуда его взять вчерашним студентам? Однако они потратили время на образование (часто - потому что это круто и престижно) и естественно, предпочтут работать по специальности. А если они будут блукать по другим работам - они просто потеряют квалификацию и годы учёбы уйдут впустую. Остаётся выяснить, при чём тут гастарбайтеры.
Гастарбайтеры здесь, разумеется, не причём, потому что Вы разбираете совершенно другую проблему. Гастарбайтеры занимают самые низы, места людей, которые высшего образования, как правило, не имеют. У нас вся страна понапичкана вымершими деревнями и этот процесс до сих пор продолжается. В деревнях профессоров мало, но если раньше, в 90-ые, деревни пустели за счёт реальной нехватки рабочих мест, то сейчас они пустеют за счёт приезда гастарбайтеров. Вот на чём Вам стоит акцентировать своё внимание. Я ещё раз повторяю, что не снимаю ответственности с чиновником, но я так же не собираюсь снимать ответственности с приезжих. Все виноватые должны понести наказание в зависимости от содеянных деяний. Характер наказания для каждой группы я уже озвучивал.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Не мешают.
Мешают все, кто начинает поднимать вопрос о гастарбайтерах. Хотите сказать, что вопросы о гастарбайтерах поднимают все кроме местных ? Поэтому чиновники только и мечтают, чтобы все, кто мешает им эксплуатировать приезжих людей поскорее бы сдохли. И на этом фоне прекрасная Елизавета.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Создавайте тему, что вы у меня разрешения спрашиваете?
А причём здесь отдельная тема ? Обсуждать репортаж получается можно, а посмотреть нельзя, что ли…

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Да, мне не нравится, когда меня грабят. Представьте себе. Да ещё при этом на других свой грабёж сваливают.
А причём здесь, когда Вас грабят. Речь идёт совершенно о другом. В сложившейся проблеме Вы не считаете, что виноваты гастарбайтеры, заявив при этом, что деньги, которые тратятся, по Вашим словам, на “лишних” женщин это мизер по сравнению с тем, что воруют чиновники. От этого мизера, Елизавета, зависят судьбы отдельных людей.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Воруют на всех уровнях. И то, что в нынешней ситуации уходит на бюджетного больного - такой мизер, что даже если убрать всех приезжих уровень медобслуживания катастрофически не повысится. Максимум - чья-то зарплата повысится.
Я Вам ещё раз повторяю. За счёт наплыва мигрантов денег на лекарства больше не выделяется, ничья зарплата повыситься не может. Лекарства теперь распределяются на всех, за счёт этого страдают местные роженицы. Ну как, опять не поняли ?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А кто предлагал грудью вставать на защиту роддомов от наплыва иммигранток? Они не беременные или не женщины?
Вот помнится, как-то год назад Капчинский мне однажды приписал слова, которые я не говорил. Я попросил у него цитату, но таковой не нашлось. Капчинскому не составило труда извиниться по личной инициативе, наверно потому что человек он всё-таки порядочный. Я и сам извинялся на этом сайте, когда чувствовал за собой неправоту. Совсем недавно Дубовик мне приписал слова, которые я не говорил, я попросил у него цитату, но таковую он привести не смог и молча без извинений, закончил разговор. Делаем выводы. Теперь Вы мне приписываете слова, которые я не говорил. Итак, пожалуйста, цитату, где бы я предлагал воевать с беременными женщинами, или цитату, где бы я предлагал вставать грудью на защиту роддомов.

Видисту отвечу чуть позже.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:57   #3
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
У нас вся страна понапичкана вымершими деревнями и этот процесс до сих пор продолжается.
Уничтожение села началось с семнадцатого года, когда инородная власть (за которую так радеет наш Дубовик) боясь самодостаточности населения России, начала переводить ее на иностранные подачки, которые можно регулировать сверху. Первый удар был нанесен по самому сильному в самодостаточности хуторному хозяйству, о чем даже нигде не упоминается. Хутора исчезли полностью. То что ты, Вислав, боишься за современную деревню, не имеет оснований, так как деревни как производителя сельскохозяйственных продуктов у нас практически тоже не существует. По моему мнению, приток туда, кроме конечно Ставрополья и Краснодарского края, переселенцев из других стран даже полезен. В деревне паразитировать невозможно, иначе сдохнешь. Поэтому туда едут те, кто хочет и будет работать. Именно этого и боится власть. Если население сможет само себя обеспечивать продуктами, то его очень трудно контролировать, а тем более управлять. А то, что переселенцы несколько не похожи на местных ничего страшного. В свое время казаки побывавшие там, откуда теперь едут переселенцы, тоже не очень походили на местных.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Совсем недавно Дубовик мне приписал слова, которые я не говорил, я попросил у него цитату, но таковую он привести не смог и молча без извинений, закончил разговор.
Дело в том, что товарищ Дубовик не имеет совести и не переносит тех у кого она есть. К примеру, у меня на этом форуме появилась совесть, так по его просьбе ее полностью забанили. Но ему это простительно, для него отсутствие реакции, означает ее присутствие, так что на него не обижайся, пожалуйста.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:44   #4
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
инородная власть (за которую так радеет наш Дубовик)
Не говори глупостей.

Цитата:
Дубовик не имеет совести и не переносит тех у кого она есть.
И не пи...ди

Цитата:
К примеру, у меня на этом форуме появилась совесть, так по его просьбе ее полностью забанили.
Банить вас надо целиком, а не по частям. На том стою, и иного не предлагал.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 04:59   #5
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

опа. Объяснять тебе твои же утвержения?

я и не собираюся доказывать уже доказанное.

как умею, так объясняю.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 05:00   #6
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

словечко "психотипы" ты же сам ввернул, кстати
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:05   #7
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
опа. Объяснять тебе твои же утвержения?
Мои утверждения ? Все свидетели, что это утверждение слетело с твоих уст в предыдущем твоём посте, а теперь ты приписываешь это утверждение мне. Не, ну может у человека действительно какие-то проблемы с координацией, с тобой всё в порядке ?
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
я и не собираюся доказывать уже доказанное.
Тогда не говори за всех.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:00   #8
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то со связью, поэтому пишу быстро. vislav, мне надоело на разные лады повторять одно и то же. А именно - то, что наши больницы не могут обеспечить достойный уход за больными - проблема не гастарбайтеров. Не они это устроили. Кроме того, там, где приезжих меньше, больницы не лучше. Вон, наша местная больница - выбиты окна в коридорах. Это гастарбайтеры их выбили? А то, что на моих глазах, когда я там лежала, женщине не смогли найти врача - у неё случился приступ гастрита, а она с гайморитом лежала - так врач не гастарбайтерами был занят. Что же до "воевать" - я думала, очевидно, что это в значении "бороться". В данном случае именно вы подняли вопрос о том, как "нашим" женщинам не дают рожать злые таджички. Вы об этом плачетесь. И явно намекаете на то, что это над бы прекратить. Как там у вас? На вокзал с чемоданами? Как это ещё назвать, как не борьбой?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (18.08.2012), Шаркан (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 01:36   #9
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Все свидетели
именно, все свидетели

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Тогда не говори за всех
мда, точно дефицит йода в раннем детстве
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:23   #10
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Да врёте Вы всё Елизавета, не верю я Вашему слову, ни одному. Взяли, и обвинили меня чёрт знает в чём, а как отвечать пришлось, так сразу спасовали. Вас теперь по праву можно называть лгуньей, заслужили. Так что следуйте за своим лидером Дубовиком, помалкивайте и не мешайте нормальным людям общаться. Когда надо будет, к Вам обратятся.

Давай Видист, поговорим, как и обещал. Ты мне скажи для начала, чего ты ко мне в этой теме с нацизмом каким-то подкатил ? Давай вспомним ход событий. Ты написал публично:
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
У vislav'а, другое: мы такие, вы другие, пиздуйте к себе, и не мешайте жить, а мы не будем мешать вам.
Я тебя поправил и на этом всё. Ты стал далее развивать эту тему, зачем спрашивается ? Хочешь поговорить о нацизме, так создавай отдельную тему. Я создавал, что-то похожее, за это меня не банили. Дураку же понятно, что нацизм не имеет никакого отношения к анархизму.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot