Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.07.2007, 20:03   #31
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Нам всем надо как можно скорее начать наиактивнейшую боьрбу пртив существующего режима, который постепенно превращается в тоталитарный и одобный тому, что был при Сталине. принимая такие законы как "Закон об экстремизме" наша власть делает обществорабов. Я думаю, что никому из вас, уважаемые единомышленники, это не нужно. Распространяйте листовки "Автономного Действия", участвуйте в акциях, агитируете за анархизм, и тогда победа будет нашей!
Да здравствует Батько Махно!!!! Свобода Или Смерть!!!
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:43   #32
Сонька
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidel Navarro Посмотреть сообщение
Да здравствует Батько Махно!!!! Свобода Или Смерть!!!
воистину!!!...ваш бы энтузиазм да в массы! Сейчас все стало еще сложнее по-видимому, каждому есть, что терять. Выходные провела в читалке, в погоне за тематической литературой, и разговорилась там с одним пареньком - приезжий студент, практически ничего не имеющий здесь, снимающий жалкую комнатушку - но даже ему есть что терять... Мало отчаянных, кто станет бороться за идею, но лично я бы рискнула... Жаль, что вы в Москве - вдвоем конечно не спасешь родину, но можно сделать гораздо больше. Сидеть в одиночку и стучать по клавишам громкие фразы - это ужасно!...
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:34   #33
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Соньке:
Уважаемая Сонька, не унывайте! Насколько я знаю у вас во Владивостоке действует отделение "Автономного действия" (организация анархистов). Свяжитесь с ними, рекогносциируйте обстановку и вперёд в бой. К тому же Вам легче работать, т.к. Вы находитесь в отдалении от столицы, а на окраинах не так распространяется цензура. Так что агитируете как можете, распространяйте листовки. И тогда успех будет за нами.
Да здравствует Батька Махно!!! Свобода Или Смерть!!!
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 23:23   #34
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Почему все молчат??? Неужели у моей идее о немедленном начале борьбе не нашла сторонников???
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 10:29   #35
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Хватит сидеть за компьюиерами и рассуждать о том, как же хреново жить на этом свете! Пора начинать борьбу, и борьбу не виртуальную, а реальную! Если мы так ещё пару годиковпосидим за компами, наша страна окончательно превратится в тоталитарное государство, в котором уже не будет и намёка на борьбу!
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:16   #36
Сонька
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Fidel Navarro, большое спасибо за подсказку, а то я смутно себе представляла, что есть это пресловутое АД. Нашла их, сейчас пытаюсь через интернет наладить связь с нашим отделением. Еще раз большое спасибо!
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:13   #37
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

>Соньке
Отлично. Хотя скажу честно, я отправлял письмо в московское отделение АД две недели назад, но ответ так и не пришёл. В любом случае, не отчаиваетесь и боритесь. Работайте самостоятельно, если с АД не получится наладить контакт. Желаю дальнейших успехов!
Да здравствует Батька Махно!!! Свобода Или Смерть!!!
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:15   #38
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Кто ещё, помимо Соньки, начал или продолжает свою борьбу? Интересно узнать о методах, фронтах и акциях. Жду ваших ответов.
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:40   #39
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Честно говоря, меня поражает бездействие определённого числа анархистов. Неужели Батька Махно зря сражался и зряотдал свою жизнь этой борьбе?
Ах, да, я забыл, сидеть за компом и рассуждать о теориях гораздо безопасней, чем заниматься реальнымивещами. Извините, я забыл...
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:46   #40
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidel Navarro Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня поражает бездействие определённого числа анархистов. Неужели Батька Махно зря сражался и зряотдал свою жизнь этой борьбе?
Ах, да, я забыл, сидеть за компом и рассуждать о теориях гораздо безопасней, чем заниматься реальнымивещами. Извините, я забыл...
У меня возник вопрос: а что есть "деятельность"?
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot