Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.11.2010, 11:14   #121
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Это очень хорошо, что не принадлежишь не к одному как официальному, так и неофициальному обществу, главное это быть самим собой. Быть самим собой, это не пустая затертая фраза, а глубочайший смысл бытия. Просто подумай, если не собой, то кем? Если ты находишься в какой-либо организации, то тобой уже управляют, т.е. имеют над тобой власть (или просто – имеют), значит ты уже не анархист. Анархия, это не общество всеобщей сознательности, просто основная масса делает то, что делают другие, а другие просто нормально живут. А насчет борьбы за идеалы, тем более свои, скажу так, главное что бы сама борьба не стала смыслом жизни.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:55   #122
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что не принадлежишь не к одному как официальному, так и неофициальному обществу, главное это быть самим собой. Быть самим собой, это не пустая затертая фраза, а глубочайший смысл бытия. Просто подумай, если не собой, то кем? Если ты находишься в какой-либо организации, то тобой уже управляют, т.е. имеют над тобой власть (или просто – имеют), значит ты уже не анархист. Анархия, это не общество всеобщей сознательности, просто основная масса делает то, что делают другие, а другие просто нормально живут. А насчет борьбы за идеалы, тем более свои, скажу так, главное что бы сама борьба не стала смыслом жизни.
Перевод:
Детишки, можете сколько угодно называть себя анархистами и делать бла-бла про анархизм. Главное - не вздумайте делать что-то как анархисты, не пытайтесь менять в обществе, и ни в коем случае не смейте объединяться с такими же как вы анархистами. За это вы получите похвалу от националиста Капчинского.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 00:05   #123
Блин
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Блин is on a distinguished road
По умолчанию

Привет ребятки!!!! Нижегородцы есть?
__________________
Приличный человек власти не хочет!!!!
Блин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:23   #124
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Всем - здравствовать! Как только начала себя осознавать в этом враждебном мире - тут же поняла, что я - в оппозиции. Даже фотка детсадовская есть - все-стоят, как на параде, салфетку - туда, галстуХ - сюда, а я - крайняя слева, сижу, развалясь, очень забавно. Причем - точно помню, что сделала это специально. Зря говорят, что дети - безгрешны, мои ровесники были жестоки. Потом отстали. Общения - ноль, тоже самое и в школе. Ну шо тута зробишь - всем нравился Ласковый май, а мне - Pink Floyd. Помню - пришла я как-то на последний экзамен в первый раз не в форме, а в драных джинсах и в тельнике. Училка по географии сказала - я и так знаю, что ты все знаешь (у меня всю жисть была пятерка), но за неуважение поставлю 2! Потом нашла своих первых друзей - панков. Это были самые бескорыстные и отзывчивые люди! Поколение перестройки...Я играла в переходе на гитаре, Янку и Граждань, людям очень нравилось, кидали кучу денег...В 2008 прочитала Веллера про Махно. 2009 - Белаша. Ну и, как говорится, понеслась... душа в рай! Так что - всем - привет! (надеюсь, я вас не достала своими излияниями.)

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 30.05.2011 в 22:46.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (23.05.2011), шансон (25.07.2011)
Старый 12.10.2011, 06:26   #125
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Приветствую всех! Я АнтиКонтрАнархист, пришёл с "почившего в бозе нейма", являюсь идейным врагом "тотанкома на орге". При попытке разъяснения своих личных взгляды на этическую теорию психовидов, был объявлен расистом, нацистом, фашистом, этатистом и контрой.
Сторонник спокойных философских споров, исторических обсуждений и критики реальности, основанных на взаимоуважении дискутирующих. Признаюсь, что в случаях эксцессов, применяю метод "кривого зеркала", в отношении "нападающего", но всегда готов к честному, прямому и конструктивному обсуждению.
Прошу в случаях, моих возможных: резко эмоциональных, грубо ироничных, или цинично саркастических ответов, спокойно и объективно делать мне замечания. Искренне надеюсь на плодотворную полемику.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:47   #126
tetryl
Пользователь
 
Аватар для tetryl
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
tetryl is on a distinguished roadtetryl is on a distinguished road
По умолчанию

Здорово, камрады! Привет всем из солнечного города Ростова-на-Дону! Давненько я сюда не захаживал, а сегодня получил от вас по e-mail сердечное и ёмкое поздравление с Днем рождения и решил вновь заглянуть на знакомый сайт, проведать старых товарищей, да заодно и с новыми познакомиться!
tetryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:39   #127
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
К анархизму я не имею ни какого отношения, но форум – высший класс! Читать одно удовольствие, но и думать приходится. Меня интересуют люди познакомившиеся с удивительным творчеством Г П Климова, и как оно действует на психику. И здесь я нашла интересного человека – Алекса Капчинского. Если не затруднит, Алекс, Климов был категорически против любых анархистов, а Вы его поклонник и анархист, как это совмещается? Можно конечно и не отвечать. Всем остальным я очень благодарна за интересные мысли и острые обсуждения. Неужели мы когда-нибудь будем жить по совести?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:16   #128
natali
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
natali is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, я новичок , решила зарегистрироваться не давно, но Ваш сайт посещаю давно, особенно если очередной раз мозги закипают, или что осталось. Коротко о себе: ни к каким партиям не отношусь кроме партии «Фомы не верящего». В школе после высказывания, что мне ближе анархизм, помню взгляд преподавателя истории и как он на меня кричал, о том что я сошла с ума. Что его так разозлило, я особо не поняла, к изучению теории анархизма вернулась значительно позже. Но извините в этих дебрях можно голову свернуть - одно приятно, я была права.
Да еще хочу добавить приветствия у Вас какие-то злые, а это уже не анархизм. Может что-то не поняла.
natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:58   #129
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет,Натали.Добро пожаловать на форум. А приветствия у нас не злые.Жизнь злая.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:01   #130
natali
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
natali is on a distinguished road
По умолчанию А приветствия у нас не злые.Жизнь злая

Спасибо,Шансон.
Извините, не соглашусь, жизнь не злая - мы ее сделали такой, но самое главное мы себя уважать не научились и уже никто не научит, а это уже тупик.
natali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot