Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.05.2012, 05:06   #61
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Я понял, о чём Вы говорите, только почему-то нигде такого не наблюдаю, скорее наоборот, власть говорит вы все быдло и говно, лучшего чирьи недостойны, вас надо давить.
Ну Вы же понимаете, что есть отношение власти, так сказать для "внешнего пользования", а есть для "внутреннего". Например говоря постоянно об некой "особенности русского народа (особый цивилизационный путь), его величиии (грандиозность истории и культуры), богоизбранности (Москва Третий Рим) и некой особенности души, в действительности же власть испытывает презрение и рабовладельческое отношение, верно описываемое Вами.
Таким образом, можно сказать, что первом случае они "говорят о самих себе", а во-втором, поступают по отношению к простым людям.
И самое главное, почему Вы считаете, что кто признаёт сейчас этническое различие не может воспринимать этносы за разнообразие?
Почему, да же очень признаю! Только в реальности, не так уж много людей, сознательно допускающих это разнообразие, оставаясь терпимыми или полностью отвергающих расовую, этническую или национальную идентификацию, по отрицательным для них признакам.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 05:16   #62
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Видист,
И не слова о том почему же они хищники, как это произошло, на каком уровне? Да и практического значения такая теория ничего не дает.
Алекс, я не могу как ты, цитировать абзацами, но даже в этой части, всё объяснено, на мой взгляд:…В процессе антропогенеза сформировалось два хищных вида....
О влиянии "дьявола" поговорим в другой теме!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:18   #63
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну Вы же понимаете, что есть отношение власти, так сказать для "внешнего пользования", а есть для "внутреннего".
Ах, вот Вы про что, но это объективные процессы, конкретно российская власть твердит об исключительности и постсоветских народов развивая культ победы каждое 9 мая.

Почему, да же очень признаю! Только в реальности, не так уж много людей, сознательно допускающих это разнообразие, оставаясь терпимыми или полностью отвергающих расовую, этническую или национальную идентификацию, по отрицательным для них признакам.
Ксенофобы это больные люди, даже среди националистов их меньшинство ! Националисты в массе своей ограничиваются грамотной миграционной политикой и полноценным развитием собственного государства, без всякого презрения к остальным народностям. Вы же понимаете, что если бы власти твердили, что все кругом недочеловеки, кроме их народа, то им бы объявили бойкот на международной арене.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:35   #64
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
твердит об исключительности и постсоветских народов развивая культ победы каждое 9 мая.
Собственно, это единственное, что у НИХ осталось, для иллюзии народного единства!
Националисты в массе своей ограничиваются грамотной миграционной политикой и полноценным развитием собственного государства, без всякого презрения к остальным народностям.
Вопросы "грамотности миграционной политики", равно, как "полноценное развитие собственного госудрства", меня не волнует, в контексте власти.
Собственно, лично я готов признать только; этно-культурную самоидентификацию (язык, народные традиции, народную веру, обычаи, воспитание и основанную только на этом, этническую психологию).
Вы же понимаете, что если бы власти твердили, что все кругом недочеловеки, кроме их народа, то им бы объявили бойкот на международной арене.
Ну это понятно, но власть постоянно создаёт (по неразумности, или со злым умыслом) условия для возникновения национальных, религиозных, социальных, территориальных конфликтов между людьми, используя человеческие предрассудки. Так лично я, это и отрицаю, вместе с властью.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:37   #65
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Со злым умыслом и создаёт.как мне кажется это такая тактика громоотводов.они направляют человеческую злобу и недовольство властью на другие национальности,сексуальные меньшинства сеет предрассудки.хотя не делай они итого недовольство людей пошло бы на власть.тут даже не двойные стандарты,а самый настоящий моббинг
Опять же -разделяй и властвуй.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 20:47   #66
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Собственно, лично я готов признать только; этно-культурную самоидентификацию (язык, народные традиции, народную веру, обычаи, воспитание и основанную только на этом, этническую психологию).
Т.е. генетику человека и физическую антропологию, как науки ты Видист не признаёшь, я правильно тебя понимаю ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:20   #67
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Т.е. генетику человека и физическую антропологию, как науки ты Видист не признаёшь, я правильно тебя понимаю?
Как науку по изучению человека, признаю. Как знания, используемые для унижения, насилия и превосходства - нет! А всю отвественность за недовольство людей одной (национальности, этноса, расы), другими, я возлагаю на государство и власть, а при их отсутствии, готов на анархическое руководство этих народов. Именно поэтому я достаточно терпимо, отношусь к "анархо-националистам", пока они, свой протест направляют на причину (власть) , и не становятся "национал-анархистами", борюшимися со следствием (национальным меньшинством).
Ну и антропологией я считаю, не копание а костях, а весь комплекс наук о человеке.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:17   #68
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Как науку по изучению человека, признаю. Как знания, используемые для унижения, насилия и превосходства - нет!
Короче признаёшь, остальное дело техники ! Непонятно зачем ты вообще начал спорить.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 00:23   #69
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Алекс Алекс, и ты ещё себя анархистом называешь, если не знаешь, что не президенты управляют страной, а финансовые элиты с военными
Вислав, если ты считаешь, что дегенерат одевший мундир генералиссимуса, это военный, то я тебе сочувствую. А правят миром простые труженики, своими желаниями они заставляют шизофреников при власти вытворять всякую х*ню, поэтому необходимо в первую очередь научится думать, а не мечтать, где бы раздобыть денег, да как бы соседа облапошить.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 00:42   #70
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Вислав, если ты считаешь, что дегенерат одевший мундир генералиссимуса, это военный, то я тебе сочувствую.
Я считаю, что военных вообще не должно быть, ни в одной стране мира, а кто там у тебя настоящий военный мне неинтересно. Остальное твоё высказывание, как оно зачастую и бывает, не поддаётся серьёзному комментированию.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot