Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.01.2011, 17:46   #1
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию Пара мыслей #2

Я думаю стоит исключить слово население из лексического обихода анархизма. Это у капиталистов население, кого захотели, того и населили с помощью экономических принуждений. Кто хочет быть населенцем... У нас должен быть народ для более эффективной и сплачённой борьбы.

Мне кажется, что ребёнок который вырос в детском доме имеет требовать полное право после любого совершённого им преступления, чтобы ответственность разделили на пополам с государством. Чуть меньше того же может требовать и любой другой человек который вырос в рамках полноценной семьи, т.к. тоже является неотъемлемой частью общества, которое занималась его непосредственным воспитанием во всех сферах жизни напрямую соприкасаясь с ним. Бандитами не рождаются. Государство под суд, наказание пожизненно, пока во всём мире не поймут благодаря одному примеру, что государство не нужно.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RedShadow (29.03.2011)
Старый 22.01.2011, 03:13   #2
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Бредни утописта

Последний раз редактировалось ВолчарА; 22.01.2011 в 17:42.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:26   #3
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Бредни утописта"
Волчара, а смысл уподобляться некоторым форумчанинам... Прокомментировали бы уж поболее. В чём я там не прав то ? В том, что националисты посмеиваются над анархистами в их населенцах. Или в том, что наличие детдомов является прямым доказательством несостоятельности государства. Ну дык и сейчас некоторые умельцы гордятся тем, что у нас в современной России детдомов стало больше, нежели в СССР. Невежы ? Конечно да. Потому как в СССР и беспризорных было меньше.

Возвращаясь к теме 666. Кропотливо изучая данный вопрос со всемовозможных сторон, я немного продвинулся в своих исследованиях и должен констатировать, что борьба за букву "Ё" оказывается была не на жизнь, а на смерть. Это коротко. Единственное, что её сохранило, это вмешательство Екатерины, которая однозначно заняла позицию сохранение русского алфавита в неизменном состоянии.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 08.02.2011 в 03:37.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:49   #4
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

vislav, полностью с тобой согласен, только пример с детдомами очень уж частный. В обществах, живущих на основах хотя бы минимального самоуправления, например, крестьянская община в России до искоренения её Сталиным, горцы, примитивные племена и т. д. совем отсутствует сиротство, воровство, корыстные убийства и т. д. Т. е. преступления, порожденные внешним гнетом.
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 02:03   #5
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Воровство везде есть, не надо. А вот институт семьи не мешало бы растоптать к чертям собачим, потому как не за правду такой человек, а за связи родственные.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 02:52   #6
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Вислав писал:

Я думаю стоит исключить слово население из лексического обихода анархизма))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
Ну какой "лексический обиход анархистов"? Тем более ты себя позиционируешь как "фашист". Тебе то до анархизма какое дело?
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (17.06.2011)
Старый 18.06.2011, 13:30   #7
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Ну какой "лексический обиход анархистов"?"
Никакой, это просто мысли, а не статья.

"Тем более ты себя позиционируешь как "фашист"."
Угу, а ещё, как антисемит, как садист, как болтун, как мудаг и вообще, личность далеко не приятная во всех отношениях. Наверно кто-то должен быть плохой. А нашёлся хоть один такой, который бы попросил меня не писать ? Всё чего-то ждёте, что сам уйду, сам прекращу. Вот так и живёте вы, как рабы божьи. Живёте и терпите.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:38   #8
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здесь такие правила, что вас терпят.
На анархическом форуме (ркас.орг.юа, например) вас бы давно забанили.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 16:22   #9
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Это ты пришёл ко мне в дом, как гость. И пытаешься переставлять мебель по своему усмотрению, споришь с хозяевами, заявляешь , что они безграмотные, ничего не понимающие идиоты. Представляешь, насколько сдержано, по отношению к тебе, ведут себя жильцы дома?Дубовик прав..Здесь такие правила...Ничего страшного, юродствуйте себе на здоровье дальше....Может это даже хорошо...Тратьте свою энергию в виртуале (типа интеллектуального онанизма). Один хрен вас Здесь почти никто не читает....
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:28   #10
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Дубовик, ну что ж вы за люди то такие... Ну допустим, Конкретно Вы, не понимаете о чём идёт речь. Так я Вам, в том числе, поведую. Банили меня здесь и не раз, и не только за слово грубое. А за создание темы неудобной. А Вы говорите терпят. Вы поинтересуйтесь там у себя наверху, как одну из моих тем подвели под нацизм.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot