Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 21:29   #131
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию


страница из ОУНовской Конституции. Как по мне, то обыкновенная фашистско-националистическая организация.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
giorgi (03.05.2008)
Старый 02.05.2008, 23:13   #132
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Эпюр Q,
Ну наконец -то без матюков.
По сути Конституции. Я не специалист и не могу сказать подлинный ли это документ. Но если это настоящий документ, то я не вижу в нем ничего челевеко-ненавистнического или такого, что можно было бы поставить в вину ОУН.
Власть осуществляется через представительные органы. Это демократия.
Государственный язык украинский - это нормально. Вождь нации, тоталитаризм - в наших современных реалиях звучит диковато, но в Восточной Европе 30-40-х годов это выглядело вполне нормально. На Западе тоталитарная Германия, на Востоке тоталитарная Россия. Чего можно было ожидать от людей, хотевших поставить Украину в один ряд с мощнейшими европейскими державами?
Националистическую эгоистическую политику проводит любое национальное государство. Фашизм, или, точнее говоря нацизм (немецкий) стал словом ругательным потому, что нацисты развязали вторую мировую войну и обрекли целые народы на уничтожение (не только евреев).
Бандеровцы не проводили еврейских погромов, не уничтожали людей по национальному признаку. В исследовании того же Андрея Ляпина указывается на то, что в бандеровских отрядах сражались не только украинцы, а санчасть многих отрядов состояла из евреев. Один из идеологов украинского национализма, Лев Ребет, был евреем. Поэтому полным бредом являются сообщения о том, что после взятия Львова немцами в 1941 м году украинские националисты устроили еврейские погромы во Львове.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:40   #133
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

У культуры и безкультурья нет границ и национальностей.Сейчас такой хаос творится в информационной войне,что я не могу сказать кто был прав,а кто виноват,у нас славян видно такая судьба,но могу сказать ,что было,да было,я живу сегодня и не хочу войны,крови,садизма.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:33   #134
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

I ne tolko u slavian ,
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:49   #135
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Interesno posle slov Gebbelsa :" Nas ne interisuet chto budet proishodit na zavoevanih territoriah , vajno lish odno chto nam nujni rabi
dlia Reiha" na chto mogli nadeiatsia banderovci podderjivaia Hitlera?


U nas toje est svoi predateli naprimer gruzinski legion "Белый Гиорги"
ili general Mgaloblishvili hotia on vitaschil mnogo gruzin iz konclagerei
on slujil u fashistov i potomu on predatel!

U nas toje est geroi i predateli prosto predatelei geroiami mi ne delaem.

Naprimer gruzinskie voennoplennie podniavshie vosstanie na ostrove Texel v Gollandii i navremia daje osvobodivshie ego ot fashistov vot
oni geroi a general Mgaloblishvili kotori v konce zasterlilsia poniav chto
Reih nikogda ne predastavil Gruzii nezavisimosti predatel hotia on i bil
chelovek chesti!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:32   #136
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Меня поражает вообще понятия о национализме в этой информационной войне.Я жил в Туркмении до 17ти лет,уехал на историческую родину в Украину,и то что происходило в Туркмении с русскими и русскоязычным населением-это ужас.Все что касалось истории связанной с русскими уничтожалось,музеи сравнивались с землей,театры закрывались,муз.школы,газеты,вобщем ребята жопа полная,все тикали как могли,и причем Ниязов такие устроил условия.что люди уезжали нисчем.Но зато украинцы бандеровцы и националисты!Где вы скажите справедливость?
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 04.05.2008, 01:03   #137
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Очень хорошая цитата Энгельса:

Цитата:
Нет ни одной страны в Европе, где в каком-нибудь уголке нельзя было бы найти один или несколько обломков народов, остатков прежнего населения, оттесненных и покоренных нацией, которая позднее стала носительницей исторического развития. Эти остатки нации, безжалостно растоптанной, по выражению Гегеля, ходом истории, эти обломки народов становятся каждый раз фанатическими носителями контрреволюции и остаются таковыми до момента полного их уничтожения или полной утраты своих национальных особенностей, как и вообще уже самое их существование является протестом против великой исторической революции. Таковы в Шотландии гэлы, опора Стюартов с 1640 до 1745 года. Таковы во Франции бретонцы, опора Бурбонов с 1792 до 1800 года. Таковы в Испании баски, опора дон Карлоса. Таковы в Австрии панславистские южные славяне; это только обломки народов, продукт в высшей степени запутанного тысячелетнего развития. Вполне естественно, что эти также находящиеся в весьма хаотическом состоянии обломки народов видят свое спасение только в регрессе всего европейского движения
таковы в в Украине западно-украинцы, опора Ющенок-Тимошенок.

Последний раз редактировалось Эпюр Q; 04.05.2008 в 01:13.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:29   #138
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Это ты к чему я не понял,билибирда билибирдее.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 04.05.2008, 01:40   #139
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

это по поводу исторически-объективного положения западных украинцев и их реакционности.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:49   #140
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Они не реакционны -они трудяги.как и все остальные трудяги Украины,а вот некоторые мудаки портят репутацию,как в поговорке-паршивая овца все стадо портит.Люди хотят спокойствия и порядок.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot