Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 17:19   #11
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Я вполне прямо и открыто заявляю: для меня В. Азаров - не историк и не авторитет в этой области, а САУ - не анархическая организация.
А для путинской бюрократии весь анархизм сводится к погромам и поджогам. Мало ли профанов по России бегает. Успокойтесь, вы не исключение.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:00   #12
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
А для путинской бюрократии весь анархизм сводится к погромам и поджогам. Мало ли профанов по России бегает. Успокойтесь, вы не исключение.
А вы, я так понимаю, Всеукраинский анархический университет им. В. Азарова заканчивали ? А у украинской бюрократии, видимо, иное представление об анархизме и она просвещенных и окультуренных "анархистов" из САУ за своих приняла и прикармливает мало-помалу ? Ну и стоило весь этот огород городить ? Сказали бы сразу: мы, кул-мега-тру анархисты из САУ, на содержании у капиталюг и чиновников. И все - а то развели здесь бодягу: тачечники-не тачечники...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheS (25.02.2012), шансон (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 19:07   #13
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Ваши домыслы, кроме сочувствия в убогости ничего вызвать не могут. Как и ваши познания в теории и истории анархизма. Говорят, что вы неплохо знаете исторические события махновщины. Ну и оставались бы при них. Куда вам лезть в осуждение тех или иных течений или организаций анархистов, когда вы об анархизме знаете со слов Дубовика? Из ваших речей может сложится только такое впечатление.

В общем же прискорбно, что администрация махно.ру допустила, чтобы большая часть исторического (!) форума стала филиалом ркасовской пропаганды и борьбы с анархистами других течений. Что РКАС объявил себя здесь чуть ли не душеприказчиком Махно. Что под грифом "важно" в вопросах анархии стоит Программа РКАС. Это ж, конечно, самое важное для мемориального форума Махно.

При этом главный ркасовский идеолог Дубовик - очень неплохой биограф. За что ему отдельное спасибо. Но прислучиваться к его политическим интерпретациям как отдельных эпизодов, так и движения в целом было бы крайне опрометчиво. Он слишком плохо рабирается в политике, чтобы дать им качественную оценку. При этом налицо совершенно госудаственническая линия РКАС отрицать все явления махновщины, выпадающие из их идеологического клише.

Поэтому А. Камбаров, когда вы говорите их языком, вы выглядите вдвойне глупо. Не зная разнообразия анархизма, вы беретесь о нем судить. А ркасовские вожди, зная о его разнообразии, используют таких как вы в качестве слепого орудия идеологической борьбы, недобросовестной конкуренции за влияние в анархизме. Ну, а на орудие какие могут быть обиды?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:59   #14
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
В общем же прискорбно, что администрация махно.ру допустила, чтобы большая часть исторического (!) форума стала филиалом ркасовской пропаганды и борьбы с анархистами других течений.
Прискорбно,что администрация попускает хамство со стороны не умеющих спорить анкапов.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 21:43   #15
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Уважаемая администрация, хочу добавить, что если я неправильно понял статус вашего сайта и он, действительно, является филиалом РКАС, не буду ничего иметь против того, чтобы меня здесь забанили. Но буду предлагать руководству САУ или другим заинтересованным организациям в Украине создать украинский сайт памяти Махно, форум которого будет, действительно, независимой площадкой общения. К сожалению, в этом случае, цена вашего сайта резко упадет. Но вы ведь понимали, что за поддержку одной из анархических организаций придется как-то расплачиваться.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:05   #16
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гордому лыцарю Катрану всегда приходится отовсюду уходить. И всегда в этом виновата РКАС. Даже когда катрановы друзья-нацисты с анархия.нейм его забанили - и то он извернулся...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 22:07   #17
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

katran2, почему то Вы начинаете вопросы к администрации в непрофильной теме и не в личной переписке. Если у Вас есть соображения, Вы можете их нам сообщить. Я Вам лично отвечу.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:07   #18
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Гордому лыцарю Катрану всегда приходится отовсюду уходить. И всегда в этом виновата РКАС. Даже когда катрановы друзья-нацисты с анархия.нейм его забанили - и то он извернулся...
Так вот у кого Шансон лжи учится! Теперь я ему верю, что вы солгали про расклады в САУ. Кто ж меня с нейма банил? Только с орга. На нейме я перестал появляться, когда туда хлынули наци. Я и сейчас знаю, где нейм висит, но не хочу туда возвращаться.

Последний раз редактировалось katran2; 24.02.2012 в 22:10.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:10   #19
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
katran2, почему то Вы начинаете вопросы к администрации в непрофильной теме и не в личной переписке. Если у Вас есть соображения, Вы можете их нам сообщить. Я Вам лично отвечу.
Не люблю подковерные игры красных. Поэтому открыто спросил, является ли махно.ру филиалом РКАС. Достаточно сказать, что нет и навести порядок на форуме. Например, убрать важность с темы Программа РКАС. Для кого она важна, для администрации?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:11   #20
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Так вот у кого Шансон лжи учится! Теперь я ему верю, что вы солгали про расклады в САУ. Кто ж меня с нейма банил? Только с орга. На нейме я перестал появляться, когда туда хлынули наци. Я и сейчас знаю, где нейм висит, но не хочу туда возвращаться.
1) Говорю то, что слышал (я на нейм ни разу не заглядывал). Если не прав - приношу извинения.
2) Но не вы ли, любезный, боролись на анархия.орг за право нацистов тусить на форуме анархистов? Чем же вам тогда не понравилась ситуация на нейме?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot