Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.03.2014, 17:45   #221
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Верховный Совет Крыма сегодня принял решение о присоединении к России. Уже и референдум особо никому не нужен (его, кстати, снова перенесли). Куда так торопимся, ребята?
В страну, где государство в лице его отцов-руководителей решает все за всех, как с детьми малыми. Многим это нравиться, честно говоря.
Вроде в Крыму уже и национализацию объявили. В пику Украине, где, похоже, пытаются начать процесс приватизации. Два мира - две системы.
Socrates вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:23   #222
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Верховный Совет Крыма сегодня принял решение о присоединении к России. Уже и референдум особо никому не нужен (его, кстати, снова перенесли). Куда так торопимся, ребята?
Как куда? Скоро купальный сезон. Россиянам негде купатся! Я бы ещё конечно до кучи Бердянск и Одессу присоединил)))

Сократос, а лично вы планируете штурмовать перекопский перешеек?))
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:03   #223
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Сократос, а лично вы планируете штурмовать перекопский перешеек?))
А его нужно штурмовать?
Socrates вне форума  
Старый 08.05.2014, 00:18   #224
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Служба безопасности Украины просит граждан не поддаваться на провокации и не принимать участия в антиукраинских акциях 9 мая. Об этом заявил на брифинге глава СБУ Валентин Наливайченко.(c)

Год назад я был в Гуляй-Поле и принял участие видимо в антиукраинском праздновании 9 мая!
После событий в Одессе на одном европейском курорте наблюдаю сегодня вроде бы респектабельную бабу в майке "слава Украине - героям слава".
Там же не побоюсь этого слова хохлы кичатся происходящими у них событиями и обвиняют во всем Россию.

Вы там что бля сифилизом мозга заболели?
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 08.05.2014, 03:15   #225
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Год назад я был в Гуляй-Поле и принял участие видимо в антиукраинском праздновании 9 мая!
Дружище, не надо путать празднование Дня Победы 9 мая с тем антиукраинским беспределом, который сейчас устраивается на территории Украины известным правительством и отморозками-террористами, обвешанными с ног до головы георгиевскими ленточками. Лично мне никто не запрещает праздновать День Победы. А вот кое-где мозги точно заболели, поскольку любой человек с украинской символикой словно по чьему-то повеленью автоматически превращается в "бендеровца".
Юрий К. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (08.05.2014), Шаркан (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 04:57   #226
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Это какой простите беспредел устраивает ополчение ДНР? Жгут покрышки? Люди не хотят жить в условиях перманентного майдана! 23 года Киев играет в самостийность. За это время в Украине не было не одного вменяемого европейского политического лидера. То алкоголик Кучма, то отравленный Юшенко, то блять Тимошенко, то бандит Янукович, теперь фашня с правым сектором. Это что правый сектор хочет интегрироваться в Европу и жгет людей в Одессе? Они видимо не знают что в Европе признать себя нацистом это все равно что публично сознаться что камушком жопу вытираешь!

Что касается российского влияния, оно естественно оказывается, как и американское, но за все время конфликта на территории ДНР не было поймано не одного фсбешника, а по украинской ленте их ловят тыщами. Ну так предъявите!

Если порядка в доме нет, в этом виноваты жильцы квартиры, а не соседи, какими бы сволочами они не были!
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 08.05.2014, 09:07   #227
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нашей квартиры много соседей. К большинству из них никаких претензий нет. Другие успели у нашей квартиры оттяпать одну из комнат с видом на юг. Но они, наверное, не виноваты? Виноваты наши собственные жильцы?

Насчет плохих украинских политиков. Не могу не согласиться, - все они плохи, и это мягко сказано. Только вот - ухмылку вызывает то, что этот упрек брошен из России. Там, естессно, мнооооого вменяемых политиков. Алкоголик Ельцин, страшное двухгололвое кгбшное Медвепутище, радеющий за народ миллиардер Прохоров, демагог Зюганов, Жириновский (этому комментарии даже не нужны), профессиональный провокатор Лимонов... Кого забыл?

Про "хохлов". Я родился и до 20 лет жил в России. Там и сейчас живут мои мама, сестра и племянница. Мама - русифицированная татарка, папа - из исконно-русской, потому что старообрядческой, семьи. Говорю, разумеется, по-русски.
Но ваше государство, вашу Россию - знать не хочу (хотя не получается ее не знать, этот горластый и крайне агрессивный сосед сейчас лезет ко мне в дом).
Государство. Не народ. Претензий к моему русскому народу, к моим родным и знакомым из России - нет и быть не может.
Страна, которая воевала со всеми соседями всю свою историю. Воевала всегда на моей личной памяти (исключение - короткий период в 1989-1991). Сейчас ограбила лично меня. Систематически и безбожно врет про меня в своих СМИ (я-то их тоже посматриваю, и вижу, где и когда про меня наврали). Готовится и дальше портить мне жизнь.

Насчет "предъявите пойманных фсбшников". Волчара, вы что-то попутали. Турчинов и Тимошенко не читают этот форум. Вы написали не по адресу. Здесь собираются обычные рядовые граждане Украины, и максимум, чего вы можете добиться - это узнать наше мнение о происходящем.
И оно (увы для вас) очень далеко от пророссийского.

Последний раз редактировалось Дубовик; 08.05.2014 в 10:14.
Дубовик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (08.05.2014), Шаркан (08.05.2014), Юрий К. (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 09:54   #228
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
Лягать сейчас Россию - пошло. Сейчас только ленивый в нее не плюет.
Надо ли это воспринимать как плюс для России? Находить в этом какой-то извращенный предмет для гордости за свою страну?
Россия рассорилась со всеми соседями. Была едва ли не последняя страна, в которой к России относились в целом хорошо - это была Украина. Теперь такого нет. И уже не будет, по крайней мере, для нынешнего поколения. По крайней мере, пока российская власть будет оставаться на территории Украины (читай: в Крыму).
Лягать Россию - пошло. Быть современной Россией - стыдно.

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
А что в Украине все прекрасно? Готовятся честные демократические выборы? И при этом избивают кандидатов в президенты, не дают им общаться с избирателями...
В Украине много чего плохого. Но это украинские проблемы. Что-то я не помню, чтобы российские граждане приветствовали ту поддержку из-за границы, которую их сограждане на Северном Кавказе получали от братьтев-мусульман. Кажется, они этих поддеживателей даже обзывали террористами.
Дубовик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (08.05.2014), Шаркан (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 10:12   #229
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Мне родственники пиздеть не станут-там фашня рускоязычных терроризирует)
Там - это где?
Я не русскоязычный. Я русский. Где террор против меня?
Где террор против остальных жителей моего города Днепропетровска? В котором все население говорит на русском, и при этом половина машин на улицах украшена украинскими флажками.
И при этом попыток пророссийских выступлений так и не было.
Причину хотите узнать? Их две. Первая: городом рулит противник сепаратизма олигарх Коломойский (кстати, еврей... это к вопросу об украинском фашизме). Читай: предательства наверху, как было в Донецке (Луганске, Мариуполе, Одессе) - нет. Вторая (следствие первой): блок-посты и досмотры въезжающего транспорта начались сразу после первых донецких событий. Знаю людей, которые в этих мероприятиях участвовали. Знаю от них, что в марте, в начале "Русской весны", перед Днепропетровском были задержаны два автобуса с оружием.
Вот и не вышло устроить в Днепре "мирное выступление русскоязычных сторонников федерализации".

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Анархисты свой шанс упустили(как мне кажется)
И все эти лагеря по пулевой стрельбе себя не оправдало(извините меня Дубовик))
Давно пора кончать с ними и возвращаться к эксам,а то боюсь что пропоганда потонет в этом ходе гуманизма и патриотизма.
Не говорите о том чего не знаете. Какие эксы? Кто их будет проводить? И, главное, зачем? Выводы анархистам надо делать, хотя многие, насколько я знаю, так и не хотят учиться на ошибках. Без пропаганды и организации своих сил - всё так и останется нулем.
Дубовик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (08.05.2014), Шаркан (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 14:29   #230
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

"отяпали Крым" (с)
Дубовик, вы точно анархист? Я не был на Западной Украине и наверно там есть думающие по украински тягнибоки. Но в Крыму я был раза три. За все это время я ОДИН раз слышал на пляже украинскую мову. За 23 года незалежности Крым так и не стал украинским. Чего кстати не скажешь про северный Кавказ. Сейчас там можно хоть обреферендиться. Чечены и Ко естественно дружно возжилают остаться в России, ибо туда вливаются огромные бабки. Или вы думаете что 95% крымчан это ставленники Путина?

"быть из России стыдно" (с)
Стыдно перед кем? Я сейчас нахожусь в Европе и западные каналы показывают как в Одессе фашня добивает людей, выпрыгнувших из горящего здания. На следующий день я вижу на русскоязычных экскурсиях уродов в украинской символике! Это мне должно быть стыдно, а не им? Еще они рассуждают про право нации на самоопределение и татаро-монгольское иго! Да они блять между собой по русски говорят! Правда одно отличие от нас есть - на прямые оскорбления в драку не лезут, предпочитают истерить и угражать что россиян не будут пускать в "нормальные" страны. Это при том, что среди платежеспособных туристов россияне в тройке лидеров!

"Россия испортила отношения со всеми соседями" (с)
С кем кроме Украины "испортила" отношение Россия? А вот Украина испортит отношения со всей Европой, когда та вынужденна будет покупать дорогой американский газ из-за своих самостийных фашиствующих друзей.

"двухголовое чудовище медведпутин" (с)
Дубовик, вы в курсе кто реально поддерживает украинскую революцию с одесским десертом в России? Противники "колорадов" русские фашисты с германофильским уклоном! Даже в Москве можно редко но встретить надпись "слава Украине" и свастон рядом с ней. Только они забывают, что относительное благополучие в котором они живут, те ипатечные квартиры и машины которые они имеют, все это стало возможным благодаря корумпированному, прогнившему путинскому режиму. Не было бы Путина жили бы как на Украине, майданясь в перерывах.

"я не хочу в Россию" (с)
А Луганск и Донецк не хочет в Украину. Пора разбегаться.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин

Последний раз редактировалось ВолчарА; 08.05.2014 в 14:37.
ВолчарА вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot