Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.10.2011, 23:45   #21
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это вы всё я да я? Я создаю стихи, я создала человека...В таком случае и род создали тоже вы, не вы ли сказали: Плодитесь и размножайтесь. В каждом живёт легионер, но в ком-то он побеждает, а в ком-то терпит поражение.
Разумеется Мария! Все создаю я сама, как дворник, создавая чистоту улиц, непременно способствует накоплению мусора в другой местности. И уж извиняюсь, как великолепный повар производит свою продукцию, в которой уже заложено нечто для унитаза.
А вообще, если не читали, очень советую книжку "Чапаев и Пустота", там такой же бля-буддизм (или Я-буддизм), вам понравится.
Мария, раз я бог, то наверное знаю как Василий Иванович зачем-то путешествовал по склонам горного Алтая, наверное я что-то перепутала, хотела что бы он побывал на Тебе те.
Девочки, а вы что сцепились? Предлагаю вам объединиться против мальчика Видиста, тогда хоть как-то, будет соотвествовать заданной мной теме!
А собственно, мальчик, с чего ты взял, что мы девочки? Да и богу как-то не пристало с кем-то объединяться, если только для созидания новой жизни, но вот как раз Мария для этого-то мне и не подходит.
И разве Климов - не один из видов психотронного оружия?
В типографской краски сидит дьявол!
И вопрос к Консьенции: что вы предлагаете делать с этим легионом? Ведь такие, как я, должны запираться в дурдом и там стерилизироваться (и я так сильно подозреваю, что и такие, как вы - тоже )
Во-первых не такие как мы, а во вторых, почему мы должны их содержать в этих домах скорби? Им может помочь только бог, а вот мне и бог не поможет, так как я сама бог. А вот помочь дегенератам я в состоянии, только род человеческий (имя которому легион) для своего сохранения, а точнее моего уничтожения не приемлет мою помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:20   #22
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Во-первых не такие как мы
Я это знала, но хорошо, что и вы того же мнения.
Цитата:
а во вторых, почему мы должны их содержать в этих домах скорби? Им может помочь только бог, а вот мне и бог не поможет, так как я сама бог. А вот помочь дегенератам я в состоянии, только род человеческий (имя которому легион) для своего сохранения, а точнее моего уничтожения не приемлет мою помощь.
Как предлагаете им помочь? Мне действительно интересно, на такие вопросы обычно таинственно молчат. И какие критерии дегенератизма? Где видите грань? Чтобы кому-то помочь, надо поставить точный диагноз и не ошибиться. А уж приемлют или не приемлют - разве для бога (то есть вас) это может быть проблемой? Или тут вы придерживаетесь железного правила Доброй Воли?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 05:51   #23
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Мария, это похоже "Виллис", он же "баба Яга", БОГ "национал-анархизма", с почившего в бозе, нейма!
Привет Виллис, "наш всевышний"! Признайся, это ТЫ? Ведь только Боги, могут превращаться из "мальчиков в девочек, и обратно в животное"?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:35   #24
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А у меня было подозрение, что это Алекс, вошедший под другим ником и с другим мылом и изменивший стиль письма. Консьенция, докажите, что вы - это вы!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:44   #25
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня было подозрение, что это Алекс, вошедший под другим ником и с другим мылом и изменивший стиль письма. Консьенция, докажите, что вы - это вы!
Вот мои документы: уши, лапы и хвост.

Привет Виллис, "наш всевышний"! Признайся, это ТЫ?
Привет Видист, если бы ты назвал меня Бабой Ягой, это куда ни шло, но ни как не авто. А что, Видист, по твоему мальчики это животные:
Ведь только Боги, могут превращаться из "мальчиков в девочек, и обратно в животное"?

А уж приемлют или не приемлют - разве для бога (то есть вас) это может быть проблемой?
Нас не много, я всего одна. И богом для вас не являюсь, только для себя любимой.
Как предлагаете им помочь? Мне действительно интересно, на такие вопросы обычно таинственно молчат. И какие критерии дегенератизма? Где видите грань? Чтобы кому-то помочь, надо поставить точный диагноз и не ошибиться. …
Ничего не надо ставить, жизнь сама все расставит, только не надо ей противиться. Так уж получилось в жизни, что у нас с Алексом не сложилось. Каждый пошел своей дорогой, какой и хотел. Я бы не сказала, что не повезло. Каждому из нас даже завидовали. Да и сейчас сожалений нет. Но вот при случайной встрече оказалось, что у нас похожие проблемы. Я как-то ему сказала: «Вот если было все по другому, какие б у нас были дети!», на что получила вопрос: «А что, твои тебе не нравятся?». Я своими детьми очень довольна. Алекс – «А мне других и не надо». Он меня очень озадачил своим высказыванием, что жить нам можно было вместе при одном условии, чтобы детей мы имели не от друг друга, а от таких же от каких имеем сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:41   #26
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Я не почтальон Печкин.
Хорошо, что ты одна. Вот библейский Бог говорил: Адам стал одним из Нас. Шизофрения, надо полагать, а может Их там целый легион. Никому доверять нельзя!
Просто ужас, ужас что творится! Я так и подозревала! К концу 20 века развитие генетики и репродуктивных технологий снова подняли вопрос о значении евгеники и её этическом и моральном статусе в современную эпоху.
PS Не обижайся, что напала на тебя! Посчитала, что всё это повлияло на ТВОЮ психику.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 21.10.2011 в 14:21.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:44   #27
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адам стал одним из Нас. Шизофрения, надо полагать, а может Их там целый легион.
Я так полагаю, что шизофрения это самое опасное психотронное оружие. Алекс вселил мне подозрения, что из нас специально выращивают носителей такой напасти. Хотя если я бог, то сама пусть и не вольно, способствовала возникновению этого легиона.
Никому доверять нельзя!
Просто не надо искушать судьбу, к примеру как в анекдоте, когда заяц ехал в поезде, а рядом с ним безбилетный медведь. Тут контролеры. Медведь зайцу и предложил: «Давай Косой, я тебя за уши за окном подержу, а ты мне свой белеет на время дашь». Косой и согласился. Контролеры у мишки проверили билет и спрашивают: «А что Михал Иванович у тебя в руке за окном?». «А нет ничего, вот смотрите…»
К концу 20 века развитие генетики и репродуктивных технологий снова подняли вопрос о значении евгеники и её этическом и моральном статусе в современную эпоху.
Я несколько знакома с генетикой и сразу скажу, что с евгеникой у нее общего мало. Генетика как раз подтверждает, что мы все люди представляем единое целое. Но вот вырождение вполне объяснимо на уровне генетики как разделение на преобладание у одних рецессивных генов – по большей части носителей наследственных заболеваний и другой категории, у которых преобладают доминантные гены. К этому склоняются и британские ученые. В этом случае сразу видно, что вырожденцев должно быть две взаимно противоположных категории, и извиняюсь, при скрещивании которых получаются нормальные особи. А вот у нормальных появление вырожденца равна 50 процентам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:00   #28
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что шизофрения это самое опасное психотронное оружие. Алекс вселил мне подозрения, что из нас специально выращивают носителей такой напасти.
Кто выращивают?! И главное - зачем? Неужели сатанисты тайных обществ? Выселяй срочно это подозрение!
Цитата:
Я несколько знакома с генетикой и сразу скажу, что с евгеникой у нее общего мало. Генетика как раз подтверждает, что мы все люди представляем единое целое.
А разве евгеника это отрицает? Как это - мало общего? По-моему позитивная евгеника должна быть определяющим вектором для всей генетики. Это наци всё попутали.
Abusus non tollit usum. (Злоупотребление не отменяет употребления)
"Итак, каков другой аспект евгеники в современных условиях? Тот, который заложен в самом названии - улучшение породы. Скажем, если наука сумеет на определённом этапе развития удалять эту лишнюю хромосому из клеток, то болезнь Дауна будет побеждена. Понимаю, что сейчас это звучит фантастически, но когда-то и идею компьютера, на котором вы это читаете (извиняюсь - ТЫ это читаешь - прим. меня), не приняли даже в качестве сказочного сюжета."
Misia Landau
PS А что такое 50%? Это значит - как Бог на душу положит
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 22.10.2011 в 13:14.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 05:49   #29
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
По-моему позитивная евгеника должна быть определяющим вектором для всей генетики. Это наци всё попутали.
Солидарен!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:48   #30
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто выращивают?! И главное - зачем? Неужели сатанисты тайных обществ? Выселяй срочно это подозрение!
А кто же кроме нас самих их (шизофреников) может выращивать?

Тот, который заложен в самом названии - улучшение породы.
Мария, а кому нужно это улучшение породы? Разве ты не наносишь макияж и не смотришь в зеркало, определяя, как сегодня выглядишь? Это разве не для того чтобы быть лучше других? Только представь, что все будут лучше тебя – самой обаятельной и привлекательной!
Для меня тут делемы нет, я создала людей по образу и духу своему, но не для того чтобы они были лучше меня любимой. А кто стал лучше, сама знаешь, что с ним стало.
Породу улучшают у домашних животных и культурных растений, это на пользу хозяину, но не как не для пользы этих животных и растений. А для какого хозяина ты, Мария, собираешься улучшать породу людей? А вот заботится о своих созданиях, чтобы они не исчезли, я думаю просто необходимо, а то самой можно оказаться как Чапаев – в пустоте.

Скажем, если наука сумеет на определённом этапе развития удалять эту лишнюю хромосому из клеток, то болезнь Дауна будет побеждена.
Неужели все так просто? Да и лучше наверное предупредить рождение даунят, надо понять почему они появляются. Вот как раз при улучшении породы, появление брака намного выше, чем при естественном отборе. И еще неизвестно, чем закончится удаление лишних хромосом, ведь зачем то они туда попали, да и развитие организма происходит не изолированно от других тварей божьих. Головастик в стеклянной банке, при наличии нормальных условий развивается в лягушку, а если эту банку поместить в изолированное от внешних воздействий металлическую комнату, то развитие прекращается.

А что такое 50%? Это значит - как Бог на душу положит
Нет, это генетический закон Менделя, когда от гетерозиготных особей (будем считать их нормальными), в потомстве появляются две нормальных гетерозиготных особи и две ненормальных, одна с рецессивной гомозиготностью, а другая с доминантной. Хотя конечно не все так просто. Вот например, чем различней набор генов у родителей, тем вероятность появления гомозигот ниже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot