Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.03.2012, 15:57   #1
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию "Дикая дивизия", или кто разжигает национализм?

Зачем к митингам привезли 800 бойцов из Чечни в Москву?
Вчера в 17:42

Депутат «Справедливой России» Илья Пономарев направил в Кремль и в МВД России запрос с требованием пояснить с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 бойцов полиции из Чечни; депутат сообщил, что, по его сведениям, чеченских полицейских ввезли их в Москву после первых крупных митингов оппозиции в декабре и держат как «засадный резерв».
«Слухи о том, что в Москву ввезли чеченских бойцов ввезли в Москву, ходили давно. Но сейчас мне из достоверных источников стали известны названия полков, полицейские из которых прибыли. Теперь я направил официальный запрос», – сказал Пономарев, пояснив, что в столицу прибыли бойцы из полков имени Кадырова и «Нефтяного».
«Благодаря этому запросу можно будет выяснить, инициатива это (президента Чечни) Рамзана Кадырова или министра внутренних дел. На каких основаниях они здесь. В отпуске они или в командировке. Насколько я знаю, они здесь с декабря, кто-то размещен в квартирах, руководство заселено в дорогостоящей гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается», – пояснил депутат.

Источник: newsland.ru
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:56   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Я не знаю кто такой Понамарёв, меня не интересует идейная концепция "СР", я хотел бы получить подтверждение или опровержение, той мысли, что имперское сознание властьпредержащих в Рашке, не изменилось за последние 100 лет.
И не являясь; ни в коей мере националистом, шовинистом или имперастом, считаю, политической подлостью по отношению к чеченцам и жителям Москвы, является расквартирование спецназа Чечни в Москве, понятно, что на случай серьёзных революционных беспорядков, и с надеждой на более преданные Кремлю, решительно-агрессивные действия со стороны чеченского спецназа. Справедливости ради, скажу, что я такой же подлостью и тупостью, считал бы отправку Уральского спецназа, зная недовольство и презрение, на бытовом уровне, большинства Уральцев, к жителям столицы империи.
Короче, эти властьпредержащие, с сознаием пятисолетней давности, и отсутствием понимания реальности, являются главной опасностью для народов России.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot