Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.08.2008, 20:54   #1
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию Анархо-отпуск

Приветствую друзья!
Вчера вернулся из своей первой дальнезарубежней поездки на отпуск. Турция дичайше разочаровала! Кормят там русскоязычных адским химическим калом, поют разбодяженным пивом и порошковыми псевдосоками. Система «всё включено» означает, что на тебе, по-фигу что 5 звезд, будут дико экономить. Турки, несмотря на деланное дружелюбие откровенно считают нас людьми второго сорта. В частных беседах прямо говорят об этом. Отношение к русским девушкам настолько потребительское, что будь я помоложе начал бы прислушиваться к фашистским провокаторам.
Также я увидел неминуемость столкновения мусульман и христианской цивилизации. Достаточно посмотреть на забитую до отказа мужиками мечеть в 23.00! Они в своем желании угодить Аллаху ни перед чем не остановятся. Но это уже более серьезная тема не для курилки.
Давайте здесь делиться своими впечатлениями о зарубежных поездках. Где современный анархист может спокойно отдохнуть и если это возможно идейно просветиться? Где вкусно кормят и до краев наливают? Колитесь товарищи!
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:41   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Из заграниц я лично был пока только в России . Грузию не считаю, - когда я там был, это еще была часть СССР.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:20   #3
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Грузию не считаю, - когда я там был, это еще была часть СССР.
Добро пожаловать всегда в "Независимую Республику Грузия" (написать "Демократическую" рука не поднимается)

Последний раз редактировалось giorgi; 03.08.2008 в 22:44.
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:42   #4
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Честное слово . Мне , как жителю заполярной Воркуты значительно приятней отдыхать где-нибудь в средней полосе России , чем в Турции . Слишком большая разница в климатических зонах .
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:40   #5
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Анархизм в Воркуте! Вот это да! Просто праздник какой то!
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:53   #6
Shella
Пользователь
 
Аватар для Shella
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Shella will become famous soon enoughShella will become famous soon enough
Отправить сообщение для Shella с помощью ICQ
По умолчанию

У меня было самое анархистское лето в моей жизни. В начале июля - Нашествие, где я ходила, размахивая черно-красным флагом, в конце июля - три незабываемых дня в Нижнем, жизнь в местной общаге, долгие прогулки по городу, вечерние посиделки при свечах... В августе - дача подруги в Ярославской области, заброшенные здания, костры, закаты на озере... Апофеозом всего этого должна была стать поездка в Гуляйполе, да не пускают меня...
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:18   #7
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Кстати, кто в ГП собирается в ближайшее время. Есть интерес там побывать
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:45   #8
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Я с женой и двумя своими казаками в нашем Лазурном (Херсонская обл.) отдыхал. Еслибы не семъя из Москвы, с которой мы сдружились, то отдыхом это вряд-ли можно было назвать. Поехали на три недели ради оздоровления малышей. Пока мы их оздоравливали, то и свое здоровъе за пивом и ночными спорами там чуть не оставили. Итогом пропаганды Анархизма-национализма с моей стороны стало то, что на этот Новый год они приезжают к нам в Киев в гости (если ети политические уроды не наламают дров).
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:09   #9
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Рук Посмотреть сообщение
Итогом пропаганды Анархизма-национализма с моей стороны стало то, что на этот Новый год они приезжают к нам в Киев в гости (если ети политические уроды не наламают дров).
Че-то последнее время некоторых товарищей с Украины не в ту сторону несет, ох совсем не туда.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:30   #10
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Есть понятие национал-анархизм , т.е. объединение людей в коммуны по национальному признаку ( есть мнение , что людям так проще договариваться ), причём понятия превосходства одного народа над другим нет .
К сожалению имеет место и анархо-национализм , т.е. откровенный национализм пркрытый анархическими лозунгами .

Пардон , что не по теме .
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot