Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 17:31   #9
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Волин мгновенно опомнился и кинулся следом. Гроза была в самом разгаре, косой ливень хлестал по асфальту. Лена уходила вдаль по улице быстрой походкой. Догнав ее, Волин спросил:
- Куда ты пойдешь? Скоро комендантский час. У меня ночевать рискованно, слишком уж дотошные соседи, могут настучать - не дорого возьмут. Ты еще знаешь кого-нибудь в городе?
- Хочу взять заложника. Надо же с чего-то начинать? - она проигнорировала последний вопрос.
- Но ведь ты же не можешь просто так вот взять и украсть его! Их всех тщательно охраняют!
- Я пошутила. Поеду домой, может, обойдется.
- А если прийдут?
- Я этого и хочу.- Лена покривила душой, она этого вовсе не хотела.
Девушка шла широкими шагами, Волин еле поспевал. С ее мокрых волос стекала вода, взгляд был устремлен куда-то в грохочущие небеса, и когда сверкнула очередная молния, Волин увидел на ее лице стекающие по щекам дождевые капли."А может плачет?" Но спросить не решился.
Сзади показались светящиеся во мгле фары, Лена подняла руку. Машина чуть не обдала товарищей брызгами, они успели отскочить, хотя и так уже были мокрые.
- Венсенн, пожалуйста.
- Поезжай к своему Анри, это возможно?
- Хорошо, дядя Волин, я так и сделаю. Про гестаповца - это я перегнула. Все-таки неохота умирать в расцвете лет.
- Точно? - Волин не поверил.
- Зуб даю, что неохота! - Лена подмигнула.- Увидимся.- она села в такси.
Волин направился в свою каморку. На душе у него было тревожно.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot