Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.04.2007, 01:21   #71
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не беру сейчас последнюю трагедию, происшедшую в этих краях, но...
Подобные страшилки ("в наш город съезжаются 10.000 нацистов (варианты: гопников, люберов, анархистов, кришнаитов, спидоносцев), которые будут всех (варианты: "неформалов", русских, евреев, байкеров) убивать (варианты: резать, бить, заражать спидом)") - такие страшилки ходили еще 25 лет назад.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 01:39   #72
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

может попробовать отвлечь часть силы? Наехать на них в родных городах. Как кто может. Наши же есть во многих крупных городах.
Julia_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 03:02   #73
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, просто неформалам надо рвануть в Питер и брать власть в свои руки. Ну, пока злобные скинхеды в Ижевске отрываются...
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 04:32   #74
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизанка Посмотреть сообщение
Нацизм сам по себе не является характерной чертой русского народа. Русичи издревле славились своей силой и гостеприимством. Современные нацисты не могут существовать в нашей стране без поддержки населения. И они ее находят среди подростков, которые не могут найти применение своему чувству патриотизма. Современный мир сам способствует этому. Насилие рождает насилие.
Бред ,русичи были язычнеками они могли убивать всех кто не принадлежал к их роду ........ Русичи и Стараверы ,после того когда уже не было Мангол на Руси не смешивались с дргуми народами (по вере было запрещено смешивать свою кровь с другими расами ) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:33   #75
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mosel Посмотреть сообщение
Бред ,русичи были язычнеками они могли убивать всех кто не принадлежал к их роду ........ Русичи и Стараверы ,после того когда уже не было Мангол на Руси не смешивались с дргуми народами (по вере было запрещено смешивать свою кровь с другими расами ) .
Я говорила о более старых временах, когда "русичи" еще были достаточно толерантным народом. А вот "убить всех, кто не принадлежит к их роду" относится ко всем народам, это уж у всех людей Земли в крови видимо.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 23:36   #76
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет не думаю ,думаю это ещё дела наживы и капитала .... люди всегда дрались за ДЕНЬГИ И ЗЛОТА и рабов ......
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:47   #77
Pilat
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pilat is on a distinguished road
По умолчанию

Рус, или русич - это не нация, это дружина Киевского князя.
Однако со временем, все что было под властью Князя, а точнее его дружины - стали называть - Русь.
Русом мог стать вообще любой здоровый мужчина, умеющий обращаться с оружием лучше чем пахарь.
Костяк русов состоял из викингов и хазаров. Хазары между прочим были иудеями. Но не нужно путать хазаров с печенегами.
Как я сказал выше – когда Киев подчинил себе обширные территории заселенными в основном славянскими племенами, название рус, перешло на всю эту территории – что означало – под властью русов, принадлежит русам.
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:08   #78
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Партизанка Посмотреть сообщение
Я говорила о более старых временах, когда "русичи" еще были достаточно толерантным народом. А вот "убить всех, кто не принадлежит к их роду" относится ко всем народам, это уж у всех людей Земли в крови видимо.
Они не когда не были толерантами ...... Я пристовляю эту картину ....типа Илья Мурамиц )) не бей меня булавой ,ты нарушаишь права человека и где твой гуманизм ,хорошо Монгол я оброшусь в суд по правам человека
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:07   #79
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Партизанке. - Не подумайте ничего плохого, но когда конкретно, в какое время, русичи / восточные славяне - были "достаточно толерантным народом". Предупреждаю: дайте дату (век), - и я порезвюсь по фактам
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 13:51   #80
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Партизанке. - Не подумайте ничего плохого, но когда конкретно, в какое время, русичи / восточные славяне - были "достаточно толерантным народом". Предупреждаю: дайте дату (век), - и я порезвюсь по фактам
Примерно с 600 по 750 года нашей эры. Да и сейчас русские слишком "жалостливые".
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot