Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 07.07.2011, 13:23   #111
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Серго: Это же скольких Иванов нужно раздеть, шо бы такие бабки заграбастать

Они хоть понимают, что делают? Ведь не со зла же они Иванов раздевают. Просто живут себе и ничего не видят, и не подозревают, что творят.
Мне вот представляется, что это своими большими финансами и прибылями они накручивают цены еще выше, сами же потом получают еще больше и опять цены растут. Деньги ради денег, а трудящиеся это все отрабатывают?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:32   #112
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Собственно, Сереженька, мне не понятно, чем тебе нынешняя ситуация не устраивает, если у тебя все так хорошо? Мне не нравится твое светлое бедующее вот по этой причине:
Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
пока они не наносят прямого вреда и не становятся опасными для окружающих.
Очень боюсь, что в таком обществе пригодится мой талант – мочить людей, которых ты здесь описал.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:55   #113
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Политологи рассказали о планах Кремля по грандиозному переселению народов и создания Путиным 25 млн. рабочих мест.
Руководитель Центра соц.исследований и инноваций член правления Института современного развития профессор Е. Гронтмахер:
У нас разработана Стратегия-2020, задача которой сделать Россию привлекательной для жизни страной...Спасет нашу страну переселение рабочей силы из одних регионов в другие.
Рассказал господин Гронтмахер и о том, откуда В. Путин собирается взять обещанные 25 млн. новых рабочих мест. Здесь все оказалось вообще просто: "Еще кот Матроскин говорил - чтобы что-нибудь продать, надо что-нибудь купить, а у нас и продавать нечего". По словам Гронтмахера получается, что по замыслу авторов Стратегии 25 млн. россиян в ближайшее время лишатся своих рабочих мест и станут безработными. Потом Путин трудоустроит их на новые рабочие места, а "задача правительства - позаботиться о них в этот транзитный период"
(utro.ru 5 июля)
Далеко идущие планы! 2020 еще не скоро.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 08.07.2011 в 13:39.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 02:04   #114
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Собственно, мне не понятно, чем тебе нынешняя ситуация не устраивает, если у тебя все так хорошо?
Потому, что мне не всегда было "так хорошо" и если бы не розвал совдепии в 91-ом, то не знаю как бы моя жизнь сложилась, но то что очень херово - однозначно. Я знаю, как всё зыбко и неустойчиво. И как "стреляный воробей" пристально вглядываюсь , " что день грядущий нам готовит.." И то, что я вижу мне совсем не нравится...И потом, у меня есть сын и внуки.Мне не всё равно в каком мире они будут жить. Да и не всё сводится к материальному...Свобода слова, свобода самовыражения, необходимость подчинятся дебильным законам. Я же живу не на безлюдном острове...
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:08   #115
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
И потом, у меня есть сын и внуки.
Я вот все думал, какой же народ в 17-м году вернул все созданное своим трудом?
Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алекс Капчинский
Пожалуйста пример, когда кому-то возвращали награбленное?

Да хотя бы революция 17-го года, когда народ вернул всё созданное своим трудом. Потом очень быстро большевики всё отобрали обратно, загнав всю страну в тоталитарный концлагерь (предварительно перестреляв и пересажав всех анархистов и не только). но это уже другая история...
Оказывается все просто, это были твои родственники. И в следующую революцию ты, Сереженька, желаешь чтобы твои родственники вернули все созданное своим трудом? Только не понятно, зачем остальным в этом участвовать?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:35   #116
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

А к чему ты приплёл моих родственников? Здесь ты попал пальцем в небо. Мой дед по отцу вообще придерживался иных политических взглядов (во времена гражданской был петлюровским офицером,воевал с Махно, приговорён большевиками к расстрелу, убежал и всю оставшуюся жизнь находился на полу легальном положении. Дед по матери был вообще аполитичен и никакого активного участи в тех событиях не принимал. Да и революция 17-го никаких "дивидендов" для него не принесла.
Только не понятно, зачем остальным в этом участвовать?
А я никому ничего и не навязываю. Если 90-95% населения согласны получать зарплату не адекватную вложенному труду, обеспечивая хозяевам жизни сверхприбыли, флаг им в руки.Я просто хочу что бы общество и государство и мне не навязывало своей морали и своих законов. Я испытываю удовлетворение в том , что ни одной своей заработанной копеечкой не участвую в жизни государства, в "государственном строительстве"...Но у меня всё нормально, пока я не попал в поле зрения государства. Достаточно службе безопасности или налоговой мною вплотную заинтересоваться, как я либо получу счёт с многими нулями, либо вообще посадют. А я хотел бы , что бы никакая сука, в принципе, не могла ко мне подойти со своими предъявами.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:39   #117
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
Достаточно службе безопасности или налоговой мною вплотную заинтересоваться, как я либо получу счёт с многими нулями, либо вообще посадют.
Вот с этого надо было и начинать, я думаю, что у тебя найдется множество саратников. Флаг в руки.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:24   #118
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Так это всегда подразумевалось само собой.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:47   #119
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Пожалуйста пример, когда кому-то возвращали награбленное?"
Простите, а почему этот вопрос адрессован мне ?
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 11:11   #120
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Удивительно примитивные тезисы, на уровне рассуждений Шарикова."
А он и есть Шариков !

"коммунизм с его бандитским принципом – отнять и поделить (между своими)"
Не отнять, а вернуть награбленное.
А чье это?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot