Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.05.2012, 08:49   #1
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию Вопрос анархистам?

Во время протестных антирежимных выступлений в имперской столице, люди одетые в маски устроили провокацию, после которых начались силовые акции полицейского спецназа, которые продолжаются до сих пор, уже по беспределу.
Кто эти люди, которых власть назвала представителями анархистов, а оппозиционеры переодетыми бойцами дивизии Дзержинского?
Хочу отметить, что ни один из провокаторов в маске, не был задержан, в отличии от многих протестующих без масок.
Хотелось бы знать мнение московских анархистов!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:49   #2
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Во время протестных антирежимных выступлений в имперской столице, люди одетые в маски устроили провокацию, после которых начались силовые акции полицейского спецназа, которые продолжаются до сих пор, уже по беспределу.
Кто эти люди, которых власть назвала представителями анархистов, а оппозиционеры переодетыми бойцами дивизии Дзержинского?
Хочу отметить, что ни один из провокаторов в маске, не был задержан, в отличии от многих протестующих без масок.
Хотелось бы знать мнение московских анархистов!
Ну так вы сами и ответили на свой вопрос. Утицы это подсадные
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:15   #3
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Да, но чёрт возьми, сидя в Ебурге, не имея инфы и фактов, начинаешь думать не объективно.
И если я и Вы правы, то хочу отметить, что "утицы" косили под анархов: прикидом, действиями, криками. Отсюда можно сделать вывод, что до сих пор "главным пугалом режима" для людей, являются анархи, а вовсе не красные или либерасты, а всё потому, что сами анархи, на мой взгляд, дистанцируются или изоляционируются от общего народного протеста.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:17   #4
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

люди одетые в маски устроили провокацию,
Видист, это агенты вошли в образ, типа этого писал Санчо:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Доводилось мне быть и художником и, отчасти,
изобретателем. Порою я переживал слабые приступы вдохновения и знаю,
что это за беда.
На сей раз моя рука писала за меня, практически без поправок и безо
всякого плана. Так что никаких мук творчества я не испытывал, о чем искренне не сожалею. Голова при этом не работала, я просто не успевал поесть и пожалеть натруженную руку. Поэтому никакой этической ответственности за то, что натворил, я не несу. Не моё это. А чьё, благонамеренный читатель разберется сам.
Там нормальных людей почти нет, одни шизнутые. Я даже больше скажу, это они и совершают революции.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:52   #5
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
И если я и Вы правы, то хочу отметить, что "утицы" косили под анархов: прикидом, действиями, криками. Отсюда можно сделать вывод, что до сих пор "главным пугалом режима" для людей, являются анархи, а вовсе не красные или либерасты, а всё потому, что сами анархи, на мой взгляд, дистанцируются или изоляционируются от общего народного протеста.
А, собственно, что мешает создать свою группу, которая от этого протеста дистанцирована не будет? Думаю, если эксперимент окажется удачным, то и остальные подтянутся. Если, конечно, не будут нарушены общие принципы (скажем, реальная помощь людям - это одно, а избиение вместе с "народом" людей другой национальности - это совсем другое.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:15   #6
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
А, собственно, что мешает создать свою группу, которая от этого протеста дистанцирована не будет?
Конечно ничто не мешает, проблема в "атомарности" идей протеста, при монолитности идеи власти. Пародоксально, но в Рашке большинство против режима, даже если голосуют за него, даже если готовы бить других. А всё потому что, не видят, не знают, не ведают альтернативы. А те кто может эту альтернативу разъяснить, заняты политической межусобицей и презрительным дистанцированием, доходящим до фантазий об островах заселённых анархистами, по типу датской Христиании.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:30   #7
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, так давайте разъяснять. Вы, я, ещё люди.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:28   #8
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
Так вот я и пытаюсь объяснить, что если бы анархисты, пусть отдельной колонной, пусть со своими флагами и лозунгами, официально (сообщив организаторам и СМИ) приняли участие в антирежимных протестах, то провокаторам, не пришлось бы "косить под анархистов", а власти обвинять анархизм. Тогда им пришлось говорить, чушь, что это были, ну скажим - "недружественные инопланетяне".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot