Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.03.2012, 16:58   #171
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Anarkhistka,всыпать даже не за саму акцию,а за дурь,пусть следующий раз думают,что на свете есть вот такие вот гривастые дядьки,которые в пар сек,ихнии замечательные пуси отделят от их не мене замечательных,но к сожалению пустых головок.
Гнев верующих это очень специфическое состояние и чувства их лучше не трогать.
http://bigpicture.ru/?p=158320
http://www.google.ru/imgres?start=78...w=1432&bih=743

Последний раз редактировалось SancheS; 26.03.2012 в 17:11.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2012, 17:35   #172
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Просто ахтунг! Гей-активисты пришли в храм и устроили там вакханалию, и я, если считаю что хозяева храма, в данном случае прихожане в праве защищать свои святыни - не являюсь анархистом. Полный либерализм головного мозга... Это вы не анархист, а радикальный толерант.
Да ну, прямо-таки целую вакханалию? С пьяными совокуплениями и перевертыванием столов? Пробив двери тараном и сорвав иконы со стен? Или спели песню просто на камеру? Какую святыню тут требуется защищать?
Святыней в христианстве есть слово и дело Христово, и церковь есть община верующих следующих им. Всё остальное: храмы, иконы, обряды и так далее, это так, вторично, не сама вера, а её выражение, наглядные пособия помогающие проникнутся верой. Храм сам по себе не святыня, даже если построен на бассейне, а место собрания. Нигде в писании о нем не говорится. Молиться и совершать обряды можно и в чистом поле. Желающие защищать святыню христианства – любовь к ближнему и врагу своему, где вырожденцев по определению нет, все дети божии, идут добровольно работать в хосписы, где подмывают умирающих от СПИД'а.
И я уже говорил, что проблема не в заявлении обиженных, хотя и они тут ой как лукавят, а в готовности судебной власти притвориться, что дело тут не в простом нарушении общественного порядка, а в страшной угрозе обществу. Вместо того, чтобы запретить девицам подходить к религиозным объектам на 50 метров в течении года, их грозят сгноить в тюрьме. А где последователи того, кто на кресте сказал, «Прости им, отец, ибо не знают они, что творят.» Вы явно поддерживаете непропорциональную реакцию властей. 7 лет? Почему не повесить тогда? Любыми мерами, насилие как универсальный ответ на любую проблему.
И я не анархист и не либерал. Я древний философ, которого казнили за неуважение к афинским богам. А я там даже не пел!)
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarkhistka (27.03.2012), Видист (27.03.2012), Мария Мезозойская (24.05.2012), СКОРПИОН (28.03.2012), шансон (29.03.2012)
Старый 26.03.2012, 19:00   #173
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Да ну, прямо-таки целую вакханалию? С пьяными совокуплениями и перевертыванием столов? Пробив двери тараном и сорвав иконы со стен? Или спели песню просто на камеру? Какую святыню тут требуется защищать?
Святыней в христианстве есть слово и дело Христово, и церковь есть община верующих следующих им. Всё остальное: храмы, иконы, обряды и так далее, это так, вторично, не сама вера, а её выражение, наглядные пособия помогающие проникнутся верой. Храм сам по себе не святыня, даже если построен на бассейне, а место собрания. Нигде в писании о нем не говорится. Молиться и совершать обряды можно и в чистом поле. Желающие защищать святыню христианства – любовь к ближнему и врагу своему, где вырожденцев по определению нет, все дети божии, идут добровольно работать в хосписы, где подмывают умирающих от СПИД'а.
И я уже говорил, что проблема не в заявлении обиженных, хотя и они тут ой как лукавят, а в готовности судебной власти притвориться, что дело тут не в простом нарушении общественного порядка, а в страшной угрозе обществу. Вместо того, чтобы запретить девицам подходить к религиозным объектам на 50 метров в течении года, их грозят сгноить в тюрьме. А где последователи того, кто на кресте сказал, «Прости им, отец, ибо не знают они, что творят.» Вы явно поддерживаете непропорциональную реакцию властей. 7 лет? Почему не повесить тогда? Любыми мерами, насилие как универсальный ответ на любую проблему.
И я не анархист и не либерал. Я древний философ, которого казнили за неуважение к афинским богам. А я там даже не пел!)
ты троль, как и большинство графоманящих в этой теме. и где я писал что поддерживаю реакцию властей? я вобще выступаю за беззаконное общество, в котором кстати прихожане могли бы пустить пуси риотс в расход, а могли бы понять и простить. дискусию закончил ввиду её ацкой флудливости.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:15   #174
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
ты троль, как и большинство графоманящих в этой теме. и где я писал что поддерживаю реакцию властей? я вобще выступаю за беззаконное общество, в котором кстати прихожане могли бы пустить пуси риотс в расход, а могли бы понять и простить. дискусию закончил ввиду её ацкой флудливости.
Согласен. Негативные эмоции и насилие всегда предпочтительнее аргументов. Аминь.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 07:22   #175
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А вот всякие …филы и есть латентные (скрытые, подавленные), они свою неудовлетворенность в этом и выплескивают, да еще в садизме, это они неудержимо рвутся к власти, это они устраивают войны…
Вот тут я согласен, только лично не претит фрейдизм, я бы назвал подобных; летентными социопатами, а уж по какой физиологической причине, у них "зуд на власть и доминирование", пусть специалисты разбираются.
Подобное поведение у кошачьих, прежде чем сожрать жертву, поиграть с ней, подобное встречается и у обезьян, когда жертва (рыба, кролик, птица) неизвестна, а потом определяется, как съедобная!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 07:45   #176
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Честно скажу, я уважаю, как говорит ВолчарА "вырожденцев", если они осознают свои "недостатки, личностные особенности, болезни и тд", ненавязывают другим свои формы поведения, и борются с отрицательными проявлениями своего поведения в социуме.
Мне известны больные педофилией, которые в случае обострения или рецидива, тут же обращаются к врачам, недопуская для себя возможности реализации своих мыслей.
И не хрена, это не либерализм, это обычное понимание того, что мозг человека, это "терра инкогнито", а человек может быть болен, но оставаться сильным и совестливым, не не превращаться в подобие животного, живущего желаниями и инстинктами.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:42   #177
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Anarkhistka,всыпать даже не за саму акцию,а за дурь,пусть следующий раз думают,что на свете есть вот такие вот гривастые дядьки,которые в пар сек,ихнии замечательные пуси отделят от их не мене замечательных,но к сожалению пустых головок.
Гнев верующих это очень специфическое состояние и чувства их лучше не трогать.
http://bigpicture.ru/?p=158320
http://www.google.ru/imgres?start=78...w=1432&bih=743
Чего я скажу на это,так это : -"В топку их,чертей патлатых!"- Как помнится,однажды сказал Нестор Иванович про одного очень нехорошего попа .
А на данных фото я вижу скорее какую-то сатанинскую секту,а никаких не верующих.Вон он,как ножом тычет фотографию - настоящее колдовство,да и только.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheS (27.03.2012), Видист (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 10:17   #178
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А я скажу "худшую анархо крамолу", если подобные "православные" создав общину, никому не мешают, не ведут себя агрессивно по отношению к иному мировоззрению, то пусть будут. Жизнь покажет, как много у них сторонников (без поддержки государства, политиканов и синода - основ хищничества), что изолирует их от общества, а там сами деградируют или распадутся, как любая тоталитарная секта.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarkhistka (28.03.2012), SancheS (27.03.2012), шансон (29.03.2012)
Старый 27.03.2012, 13:24   #179
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А на данных фото я вижу скорее какую-то сатанинскую секту,а никаких не верующих.Вон он,как ножом тычет фотографию - настоящее колдовство,да и только.
Тут уместен закон Климова о саморазрушении, что самыми рьяными борцами с вырожденцами, являются сами вырожденцы. А вот на счет колдовства ты верно заметила, недаром Лев Толстой эту свору в рясах обвинял в колдовстве, за что его и отрекли от церкви.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarkhistka (28.03.2012), Видист (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 09:45   #180
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Видист:

если подобные "православные" создав общину, никому не мешают, не ведут себя агрессивно по отношению к иному мировоззрению, то пусть будут

Хорошо б,если так...Но мне эта шайка старпёров показалась очень даже агрессивной ,и вряд ли они никому не помешают.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot