Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.02.2012, 01:09   #261
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Сonciencia, я не припомню, чтобы мы с вами переходили на "ты".
Цитата:
Это написано в еврейском же комитете, т.е. сами евреи про себя и написали.
Ага, собрались всем народом и написали. И к чему тогда нужна была эта цитата? Что она доказывает?
Цитата:
Если тебе надо, что пишут сами украинцы, то это будет на много хлещи.
Украинцы пишут самое разное. Как, впрочем, и евреи.
Цитата:
Елизавета то согласна, что каждый имеет право знать, даже сколько раз министр в туалет ходит, а у тебя все секреты.
Обана! Перечитайте внимательно, что я написала.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 01:13   #262
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Не-не-не, это их прадедушки-евреи замаскировались под украинских крестьян, чтобы потом правнуки стали во главе правительства. А сами Любченко с Чубарем настолько не догадывались о своей еврейской сущности, что в Гражданскую войну вовсю за украинскую державность боролись.
Так нам же всё объяснили. Настоящие жители Днепра в Хованщину поховались, а сейчас там самозванцы живут. Уж не евреи ли? Точно! Потому-то и Голодомор устроили, чтоб, значить, преступления свои скрыть. Против русского народу. Антисемиты жгут.
Над чем шучу, прости господи.

Последний раз редактировалось Елизавета; 26.02.2012 в 01:19.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 02:48   #263
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

И заметьте. Человек ещё только собирается "проводить расследование" по Голодомору, но уже точно знает, кто же именно виноват. На каком основании? На том основании, что некая группа людей решила, что опубликованные документы возлагают этническую вину на их нацию, а заодно и латышей. Причём, латышей мы пропустим. Ибо Сonciencia уже ясно, кто именно виноват. Правда, она в глаза не видела никакой документации (а как иначе, если у неё всё засекречено?), но вывод уже сделала абсолютно однозначный. Раз скрывают - значит, евреи, что тут непонятного? По современному правительству - то же самое. Человек понятия не имеет, сколько там кого (а почему ещё нужно опубликование евреев в правительстве?), но уже абсолютно уверен, что евреев там так много, что можно говорить о некоем сионистском заговоре. Правда, что именно им,этим самым евреям дало это доминирование - непонятно, чего добиваются - тоже неизвестно. Надо понимать, объединения и возрождения еврейского народа на исторической родине. Ввиду чего, у сионистов сакральная миссия - сидеть в правительстве РФ. Замаскировавшись.
А главное, лично я, когда мне надо что-то узнать, встаю и узнаю, а не бегаю кругами, вопя о секретах. Если Сonciencia очень надо узнать этнический состав правительства, то пусть она его и узнаёт. Потом анализирует действия людей, их возможную связь с какими-то организациями и т.п. И на основании этого делает выводы о возможном заговоре. А не ждёт, когда ей документы принесут и отдадут лично в руки. А то, понимаешь, узнать надо ей, а бегать за неё анархисты должны.Так они в отличие от неё паранойей на еврейскую тему не страдают.

Последний раз редактировалось Елизавета; 26.02.2012 в 04:18.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юрий К. (27.02.2012)
Старый 26.02.2012, 04:26   #264
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Настоящие жители Днепра в Хованщину поховались, а сейчас там самозванцы живут. Уж не евреи ли? Точно!
Вполне может быть.Например Шансон.Почти как Шниберсон. Замаскировался я,понимаешь,и сижу.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 04:47   #265
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так мы же выяснили, что истинные славяне у нас - это Бобры и Волчьи Хвосты. А всякие Петры, Марьи, Елизаветы - это что-то подозрительное. Так что, я тоже того... Замаскировалась.
Хм, кстати. Вот возьмём хотя бы Махно-Михненко. Почти Михельсон. И окружение какое подозрительное: то Волин, то Лёва Задов. Морочил, знаете ли голову недалёким людям. А что, ведь у Сonciencia что ни революционер, то еврей замаскированный.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:56   #266
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Антисемитизм и антисионизм совершено разные вещи. Семиты это люди. Сионизм это идеология нацизма.
С этим согласен!
А вот когда в правительстве не еврейского государства, где их вообще мизерное количество, преобладание евреев, то это уже нацизм.
Нет, это не нацизм (раз они считают себя украинцами), и конечно же не сионизм (раз сидят во власти Украины), это просто гос.власть - среда обитания и начало "пищевой цепочки" хищников. А вот какой национальности или классовости, они являются, для анархиста значения не имеет!
В Израиле не то, что в правительстве нет ни одного не еврея, из приезжих евреев нет никого там
Справедливости ради, скажу, есть!
Или Вы считаете что Германский нацизм может быть, а еврейского нет?
Есть, но он, как симбиоз идеологии и власти, существует исключительно в Израиле. Всё остальное, что Вы видимо имеете в виду, это не сионизм, не нацизм, а стремление к власти любыми путями, в том числе с помощью политики, и Вы можете встретить в правильстве РФ или Украины, почти всех национальных хищников, которые более интернациональны, чем простые люди.
Кажется недавно в Украине, премьером был (непомню фамилию!) некий монголоидный тип, или он был иудеем, а его мам была еврейкой, и он хотел создать второй Великий Израиль на Украине?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 13:01   #267
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Кажется недавно в Украине, премьером был (непомню фамилию!) некий монголоидный тип,
Ехануров его фамилия.Бурят он.Сейчас премьер - русский.До этого были и украинцы вроде как.Но разницы никакой.Национальность тут роли не играет.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 16:08   #268
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Если я, " русско-татаро-жтиовская" морда, вдруг решу, что хочу быть "чукчей", а следовательно, изучу ИХ:язык, культуру, быт, историю, веру, затем перееду в чум на Север, и буду жить с ними их жизнью:охотников, рыболовов, оленеводов, но самое главное, сам себя буду считать "чукчей", значит Я - чукча. И мне по-барабану (по-бубну!) кто и как меня будет считать и пересчитывать. И плевал я, государственное согласие или властные запреты.
Национальность человек выбирает сам, если хочет, и не родственники, ни кровь с генами, роли не играют, только собственные мысли и желание, честность слов, и поведение, соответствующее национальному психотипу (это уже по желанию, если хочет или не хочет, быть "белой вороной").
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:25   #269
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Сonciencia, я не припомню, чтобы мы с вами переходили на "ты".
Вы, это атавизм великодержавного шовинизма.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Цитата:
Это написано в еврейском же комитете, т.е. сами евреи про себя и написали.
Ага, собрались всем народом и написали. И к чему тогда нужна была эта цитата? Что она доказывает?
Нет, это уже ты меня цитируешь. Она доказывает, что на воре и шапка горит.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Украинцы пишут самое разное. Как, впрочем, и евреи.
Украинцам и евреям писать самое разное можно, а мне, что нельзя?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Обана! Перечитайте внимательно, что я написала.
Вот:
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Послушайте, вам уже ответили. Вы имеете право знать, сколько кого, посчитать до последнего человека. А так же имеете право посчитать, сколько песчинок в море, звёзд на небе и т.п.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько раз в день люди в туалет ходят Сonciencia знать не надобно? А то не посчитали.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Так нам же всё объяснили. Настоящие жители Днепра в Хованщину поховались, а сейчас там самозванцы живут. Уж не евреи ли? Точно! Потому-то и Голодомор устроили, чтоб, значить, преступления свои скрыть. Против русского народу.
Хованщина, как ее называют маскали, а точнее бежавшие жители матери городов русских, это исконная территория мордовских племен. Да и само название Москва, не славянское и не русское (варяжское).
http://imperia.lirik.ru/index.php/co...iew/231/20/1/2

Происхождение названия МОСКВА.

Цитата:
Согласно О.Б. Ткаченко, наиболее тесным родством мерянский язык связан с финскими языками, прежде всего с прибалтийско-финнским и мордовским, и в меньшей степени- с марийским, а если учесть, что еще с XIX исследователи этого вопроса пришли к выводу о его близости с языками угорских народов Приуралья, то можно с полным основанием утверждать, что мерянский язык – праязык всех ныне существующих финно-угорских народов. Т.е. выяснение этимологии топонимов Подмосковья и названия самой Москвы именно с помощью этих языков вполне оправдано. Выше уже было отмечено, что современные историки ведут свои исследования только в русле славяно-прибалто-финнских языков, почему-то совершенно игнорируя мордовский язык. Кстати говоря, существует предание, согласно которому меря бежали в Волжскую Булгарию, спасаясь от насильственного крещения.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Если Сonciencia очень надо узнать этнический состав правительства, то пусть она его и узнаёт.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=42634
Я то знаю, а вот ты нет. Так не приведет ли уничтожение власти, чего так добиваются анархисты твоего типа, к очередному геноциду над евреями? Прежде чем что-то предпринимать, надо хорошенько подумать, узнать и подсчитать. А то власть уничтожим, а после будем всем миром отвечать за содеянное.
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Вполне может быть.Например Шансон.Почти как Шниберсон. Замаскировался я,понимаешь,и сижу.
Спасибо Шансон за честность и понимание. Я же говорила, что среди евреев много порядочных людей, поэтому им и скрывать нечего.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А что, ведь у Сonciencia что ни революционер, то еврей замаскированный.
А что ж им бедолагам делать, куда скрываться от притеснений и унижений, только во власть или идти сражаться с ней, если не попал туда.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Нет, это не нацизм (раз они считают себя украинцами), и конечно же не сионизм (раз сидят во власти Украины)
Видист, а поделись опытом, как ты определил, кем они себя считаю? Вот Елизавета по этому поводу мне даже считать не рекомендует.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Если я, " русско-татаро-жтиовская" морда, вдруг решу, что хочу быть "чукчей", а следовательно, изучу ИХ:язык, культуру, быт, историю, веру, затем перееду в чум на Север, и буду жить с ними их жизнью:охотников, рыболовов, оленеводов, но самое главное, сам себя буду считать "чукчей", значит Я - чукча.
Тут некоторая неувязка с чукчами, знаешь ли ты, где главный чукча обитает? Надо было привести несколько другой пример. А этот только полностью опровергает твои рассуждения. Согласись, не важно где, находится главный чукча, главное чтобы улучшения для самих чукчей были!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:53   #270
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Рецидив, однако...
Цитата:
Вы, это атавизм великодержавного шовинизма.
Это вежливость. А на "ты" с националистами-антисемитами я не была и не буду. Кроме того, прежде чем употреблять какой-то термин, посмотрите его значение.
Цитата:
Нет, это уже ты меня цитируешь. Она доказывает, что на воре и шапка горит.
Вам уже сказали, это ни разу ничего не доказывает.
Цитата:
Вот:
Это была ирония.
Поток историзма оставлю без комментариев.
Цитата:
Я то знаю
А мне это пофиг.
Цитата:
Так не приведет ли уничтожение власти, чего так добиваются анархисты твоего типа, к очередному геноциду над евреями?
Очередной бред. Вам знакомо значение термина "геноцид"? Не говоря уже о том, что уничтожения власти добиваются не "анархисты моего типа" (это которого?), а вообще анархисты, что следует уже из названия.
Цитата:
А что ж им бедолагам делать, куда скрываться от притеснений и унижений, только во власть или идти сражаться с ней, если не попал туда.
Очередной рецидив жидоедства.
Цитата:
Видист, а поделись опытом, как ты определил, кем они себя считаю?
А поделитесь опытом, с чего вы решили, что там все зловещие сионисты?

Последний раз редактировалось Елизавета; 27.02.2012 в 01:37.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot