Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.02.2012, 10:02   #451
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Чем кроме злобного скулежа в интернете занимается ваша международная организация?
Не Дубовик и не член РКАС но позволю себе спросить:чем занимается ваша партия, кроме политических игр, в угоду интересам бизнеса г-на Черного?
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
А, да, полощет мозги 14-летним детишкам в лагерях.
Ах,да,рассказывает сказки о добром наворовавшемся капиталисте,который с радостью сделает рабочих совладельцами.Но после того как рабочие скинут власть.Раньше никак.Не выгодно.Брехливые политики и есть.Ничем не лучше остальных,сидящих ныне в парламенте или рвущихся туда.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума  
Старый 24.02.2012, 15:28   #452
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Как раз сказки для оправдания воровства рассказывают капиталисты.Сначала обворовывают,наживаются на чужом труде,а потом,когда приходится отдать наворованное, кричат:караул,грабят!!!!
Еще раз повторяю для усвояемости. Вы, что, какой-то полномочный представитель обворованных, вам они жаловались, документальные подтверждения имеются? Вы просто придумали себе основания для грабежа. А чем тогда отличаетесь от вороватых буржуинов? Вор у вора украл наворованное.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
И самому остаться без сапог.Много строителей,строящих десятки домов,могут купить себе квартиру в одном из них? Много вы видели рабочих,собирающих майбахи на этих самых майбахах?А с вашей экономикой так все и останется.
Не говорите о том, что в современном капитализме плохо – сами знаем и против этого выступаем. Расскажите людям правду, что в будущем анархо-коммунизме будет еще хуже: сапожник и строитель не только квартиру не купят, но и жрать им будет нечего, кроме вашей баланды.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
И на каком основании вы называете анком - большевизмом? У нас не партия,рвущаяся к власти,как САУ.
Ваш большевизм как и ваше сектантство имеют один смысл – большевики подавали себя единственной революционной партией, а всем прочим закрывали рот и устраивали репрессии, сектанты – единственные знают правильную религию. РКАС – единственные настоящие анархисты.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Во-первых: я давно уже не в РКАС.То что они сами себя называют сектой не говорит о религиозном направлении этой организации.А вы приводите в сравнение религиозные секты.Снова передергиваете.РКАС и Мария Христос,Посольство с Аделаджей это как говорят у вас в Одессе - две большие разницы.А вот КПУ с Симоненко (типа борцы за рабочий класс),ПР с Ахметовым и САУ с Черным очень похожи и цели у них одни:власть и все что она дает.
У вас мозги ркасовские – тоталитарные, зомбированные, живущие в выдуманном мире и абсолютно не понимающие реальности. Есть ли у вас корочка этой секты – вопрос несущественный. САУ не имеет ничего общего с указанными партиями. Как и Ахметов дано не хозяин ПР, и вообще, рассуждать о тачках у вас лучше получаемся, чем о политике. Ваши дешевые рассуждения держатся на одном ярлыке названия. Я привел вам аналогичные рассуждения с сектой. Но не подумал, что нужен некоторый объем сознания, чтобы вы поняли всю нелепость ваших обвинений на примере этой аналогии. Извините, возложил на вас слишком большие надежды.
katran2 вне форума  
Старый 24.02.2012, 15:35   #453
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Не Дубовик и не член РКАС но позволю себе спросить:чем занимается ваша партия, кроме политических игр, в угоду интересам бизнеса г-на Черного?
Право же неприлично вам так откровенно выпячивать свою глупость. Лично вам сто раз говорено, что САУ - не собственность Черного, его инересы не простираются дальше Одессы. Партией рулит Азаров, а 10 ячеек, которые шли на выборы в 2010 вообще никакой связи с Черным не имеют. Да и в Одессе выборы никак не были связаны с бизнесом Черного. Но были завязаны на борьбу с общим врагом Черного и Азарова - мэром Гурвицем. Ладно, кому я рассказываю, у вас такая сложность может в голову не поместиться.

И вы бы оставили эти подхалимские ответы за хозяина своей секты на адресованные ему вопросы. Если вы из секты ушли, зачем перед гуру выслуживаетесь?
katran2 вне форума  
Старый 24.02.2012, 20:22   #454
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Вы, что, какой-то полномочный представитель обворованных, вам они жаловались, документальные подтверждения имеются?
Документальных сколько угодно.Достаточно посмотреть на историю хотя бы пост советской Украины.Скажите не украли у людей ничего? А насчет представителя:так я пойду не воровать а забрать свое.Или вы считаете вернуть украденное - грабежом?
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Расскажите людям правду, что в будущем анархо-коммунизме будет еще хуже: сапожник и строитель не только квартиру не купят, но и жрать им будет нечего, кроме вашей баланды.
Аргументируйте.Только не очередной клеветой и съездом на предидущие посты.А конкретно.Почему,если рабочий работает на себя и не обрабатывает капиталюгу то будет питаться баландой и голым ходить.Вы никак не поймете,что отдавая все рабочий будит получать соответственно все.А вымыслы и страшилки анкапа это всего лишь вымысел и страшилки.Если такой развал вам видиться,то это не значит что так будит.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
большевики подавали себя единственной революционной партией, а всем прочим закрывали рот и устраивали репрессии, сектанты – единственные знают правильную религию. РКАС – единственные настоящие анархисты.
Думаю ваши слова разозлят большевиков и обрадуют сектантов и членов РКАС.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума  
Старый 24.02.2012, 20:39   #455
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
У вас мозги ркасовские – тоталитарные, зомбированные, живущие в выдуманном мире и абсолютно не понимающие реальности. Есть ли у вас корочка этой секты – вопрос несущественный. САУ не имеет ничего общего с указанными партиями. Как и Ахметов дано не хозяин ПР, и вообще, рассуждать о тачках у вас лучше получаемся, чем о политике. Ваши дешевые рассуждения держатся на одном ярлыке названия. Я привел вам аналогичные рассуждения с сектой. Но не подумал, что нужен некоторый объем сознания, чтобы вы поняли всю нелепость ваших обвинений на примере этой аналогии. Извините, возложил на вас слишком большие надежды.
Ну насчет ваших капиталистических извилин и бредовых фантазий,которые они выдают ,я промолчу.Тут и так всем понятно.Объем моего сознания отличается от вашего.Но могу вас разочаровать:ваше сознание и виденье окружающего мира еще дальше от реальности чем мое.А аналогия ваша притянута за уши.Нужно шевелить мозгом и искать более приемлимые примеры.Ваша проблема в том,что всех меряете по себе и под себя.Но судя по этому посту - зацепил я серьезно ваше самолюбие и партийную гордость.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
И вы бы оставили эти подхалимские ответы за хозяина своей секты на адресованные ему вопросы. Если вы из секты ушли, зачем перед гуру выслуживаетесь?
Хозяин это у вас.И именно Черный,на чьи бабки крутиться САУ.Азаров так....налепка не более.А Дубовик мой хороший знакомый,общались много,живем не далеко друг от друга.Может для кого-то он и гуру.Наздоровье.Но он анком как и я.Про расклады в САУ узнал я и от него.И еще от десятка человек.А теперь читая ваши высокомерные посты - убеждаюсь,что все как мне говорили так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Но были завязаны на борьбу с общим врагом Черного и Азарова - мэром Гурвицем
То что я и говорил:свои личные терки решают с помощью людей которым промыли мозг анкапом и запугали страшилками.С бизнесом не связано,а с мером,который наехал на бизнес,связалось.Запомните,прежде чем втирать наглую ложь:кто спонсор партии - того и партия.Лидер,всего лишь налепка.Можете сказки рассказывать вашему лохторату.
Вам правду говорят,а вы за отмазки прячетесь,бред какойто сочиняете,на оскорбление переходите.Не умеете убедить оппонента и окружающих:не позорьтесь.От ваших постов сторонников анкапа явно не прибавилось.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума  
Старый 24.02.2012, 21:49   #456
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Документальных сколько угодно.Достаточно посмотреть на историю хотя бы пост советской Украины.
Да уж, с зомби спор безсмысленен. Я ему - о документальных свидетельствах, что его назначили представителем всех обворованных. А он мне - мой документ - история Украины! "Лапы и хвост - вот мой документ" (с).

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Аргументируйте.Только не очередной клеветой и съездом на предидущие посты.А конкретно.Почему,если рабочий работает на себя и не обрабатывает капиталюгу то будет питаться баландой и голым ходить.
Как же на себя? Это в анкапе – на себя. В анкоме – на коммунистический общественный фонд, из которого и получит баланду.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Вы никак не поймете,что отдавая все рабочий будит получать соответственно все.
Это ложь. Дубовик говорил – всё из того, что есть на складе. То есть баланду.
katran2 вне форума  
Старый 24.02.2012, 22:02   #457
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Дубовик говорил – всё из того, что есть на складе. То есть баланду.
Цитату соответствующую приведите, иначе демагогия и клевета получается.
Дубовик вне форума  
Старый 24.02.2012, 22:03   #458
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Хозяин это у вас.И именно Черный,на чьи бабки крутиться САУ.Азаров так....налепка не более.А Дубовик мой хороший знакомый,общались много,живем не далеко друг от друга.Может для кого-то он и гуру.Наздоровье.Но он анком как и я. Про расклады в САУ узнал я и от него.
Ага, Дубовик вам сказал, что Черный содержит весь САУ? А он вам не сказал, что РКАС на содержании у СБУ и деньги, что вам он дает – грязные и мусорские? Это была бы такая же правда! Дубовик по вашим словам, оказывается, дешевый лжец. Потому что: а) Черный участвует в содержании только центрального офиса САУ. Все ячейки партии по стране абсолютно автономны в финансовом смысле. Кроме того, координируют свои действия не с Черным, а с Азаровым. Так что председательство ВЧ в партии еще не значит, что он ее хозяин, как собственности. Это у вас может так быть, но не у нас. б) Черный не один финансирует офис, а среди нескольких предпринимателей. И повторяю, только в Одессе.
А то что вы выставили Дубовика таким лгуном, надеюсь, он это оценит.

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
С бизнесом не связано,а с мером,который наехал на бизнес,связалось.
Это только вы, тачечники, боретесь с властью за то, что вам буханку хлеба недодали. Мы с властью боремся, потому что она власть. И ни на какой бизнес она не наезжала, к примеру, у Азарова в Одессе, у наших ячеек в Мариуполе и Севастополе. Но вам, жадному пролетарию, этого не понять.

Ладно сливаю тему. С зомбированными сектантами, действительно, выяснять что-либо бессмысленно.
katran2 вне форума  
Старый 24.02.2012, 22:04   #459
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Цитату соответствующую приведите, иначе демагогия и клевета получается.
Вы не писали, что "по потребностям", но только при наличии в общественном фонде? Ладно, я поищу.
katran2 вне форума  
Старый 24.02.2012, 22:26   #460
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Да уж, с зомби спор безсмысленен.
Точно.потому и не спорю с вами.Вся разница между анкапом и анкомом в том,что вы пробуете играть на недостатках человека.На жадности,корыстолюбии,на своей рубахе которая ближе к телу.Анкомы взывают к чувству солидарности,братства.Для анкома анархизм начинается с духовного,эволюционного изменения личности.Для анкапа человек прежде всего корыстное существо,норовящее все грести под себя.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Черный не один финансирует офис, а среди нескольких предпринимателей.
И это мне известно.Только Черный вами упоминался.Потому о нем и пишу.И если содержит центральный офис,этого мало? Тогда ваша партия чисто корпоративная капиталистическая контора.Вообще супер.Но таковы реалии жизни:кто платит,тот и заказывает музыку.Пусть не единоличный но всеже хозяин.А РКАС пусть финансирует хоть папа римский.Мне по-уху.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Мы с властью боремся, потому что она власть.
Скорее потому что она не ваша власть.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 24.02.2012 в 22:33.
шансон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SancheS (25.02.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot