Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.06.2008, 19:03   #211
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
Не тебе судить какая тема меня беспокоит,если хочешь меня достать,зря тратишь время.
Данила, он всех мечтает достать, но не со всеми получается
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 03:58   #212
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Люди забывают элементарных правил человеческих,я вот до сих пор не пойму, так быстро мы привыкли к этому,ведь совсем недавно мы были огурцами наивными в совковой баночке,провтыкали все и вся,и не так будет легко отнять у крокодила солнышко.
"Атактическое мышление: в этом случае наблюдается искажение уровня обобщений. Искажаются сами понятия, неправильно формируются суждения. В слова вливается другой смысл, на ходу больной продуцирует новые слова (неологизмы). А при построении мышления они пользуются второстепенными признаками предметов. Логика есть, но она нарушена - паралогика. Вся группа атактического мышления характерна для шизофрении..." Данила не шизофреник и вполне вменяем, но признаки атактического мышления в его текстах прослеживаются.

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
да бросьте вы так реагировать на легкомысленного... Ну бред несет, - кто ж с этим спорит.
Следите за своим тоном. Когда я несу бред в шуточной форме, то всегда честно ставлю смайлик перед сообщением. В вашем же поведении можно усмотреть симптомы интерпретационного бреда, которые иначе называют тенденциозностью суждений.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 04:22   #213
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Smile

Легкомысленно, пора уже Вам открывать новую тему: "Психология и анархизм"... Или "Психокоррекция форумчан"
Хорошо, что дома сам. Соседей, может не разбудил своих.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (12.06.2008)
Старый 11.06.2008, 16:09   #214
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Да я уж тоже повеселился-глоакая куздрица бакрила бакренка-шизофреник не скрываю,особенно когда прет работа.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:28   #215
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Да, такие эксцентричные субьекты как "Легкомысленно" иногда полезны , но порой показное глубокомыслие их легкомысленности начинает раздражать!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:50   #216
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
но порой показное глубокомыслие их легкомысленности начинает раздражать!
В данном случае, он проржал конкретно! Вот и все.
А у меня стены ходуном от хохота ходили... Данила, нет не с тебя. Без имен - участников диалога, он - высший пилотаж! (Я о психологии бессознательного)
Ну... и по теме.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:06   #217
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Если ба в жизни.то навалял бы я этому умнику не отходя от кассы,а так ну чтож поделать такая лавочка,такие правила,а вообще я думаю переходить на личности надо ужо в личных сообщениях,это было бы корректно.Я думаю что Легкомысленно девочка.в смысле женского пола.так что дамам прощаю,я дам люблю,особенно умненьких))))
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:08   #218
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ночью, во сне завалил шестерых ментов из калаша. Вначале троих, а потом еще троих.
Легкомысленно, к чему бы это? Жду Вашего диагноза.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 07:17   #219
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
Если ба в жизни.то навалял бы я этому умнику не отходя от кассы,а так ну чтож поделать такая лавочка,такие правила,а вообще я думаю переходить на личности надо ужо в личных сообщениях,это было бы корректно.Я думаю что Легкомысленно девочка.в смысле женского пола.так что дамам прощаю,я дам люблю,особенно умненьких.
Валять, думать, любить и прощать вы будете с одинаково плачевным результатом. Умные девочки женского пола не любят таких глупых девочек мужского пола как вы, они любят таких умников как я.

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Ночью, во сне завалил шестерых ментов из калаша. Вначале троих, а потом еще троих. Легкомысленно, к чему бы это? Жду Вашего диагноза.
Counter-Strike. Хотя, это смотря какие мусора вам приснились. Если они были с усами и волосатой грудью, но в чулочках и на каблучках, то калаш уже не поможет.

И вообще, граждане анархисты, я конечно могу пошучивать до бесконечности, но это офтоп.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:44   #220
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Жду Вашего диагноза.
Я конечно, не специалист... Сорри, что мешаю...

В фильме "Крепкий орешек-4", была такая фраза: "Ну не знаю, пацан! Тебе виднее... Криминал, за тобой!"
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot