Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 15:45   #121
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

http://muzico.ru/index.php?m=music&q...0%B0&x=33&y=19
Небо-Че Гевара,другой вариант на русском,в левом нижнем углу под рекламой

Последний раз редактировалось SancheS; 29.07.2011 в 17:26.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 23:05   #122
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

www.granma.cubaweb.cu/secciones/raul/ra10.jpg
Зачем тогда заводить четверых детей?,если он педик.Для отвода глаз.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:04   #123
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Всякую масонско-еврейскую билиберду обсуждать не буду-не заслуживает внимания."
И как же Вы определили, что эта белиберда принадлежит евреям масонам ?
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:24   #124
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

В сообщении от Алекса ясно говорится про еврейские корни Эспин и Каддафи, и масонские ложи на Кубе.
Мне национальность человека безразлична,а есть там или нет ложи,мне тоже всёровно,но считаю,что,это ерунда.

Последний раз редактировалось SancheS; 30.07.2011 в 00:31.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:27   #125
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Вот видите, сообщение от Алекса. Причём здесь евреи масоны ? Вы же хотели фактов, пожалуйста. По факту это белиберда Алекса.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:33   #126
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Это я так,условно тему обозначил,не имея ничего другого ввиду.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:29   #127
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Даже боюсь представить в каких"аналах"ты нахватался такого бреда.Всякую масонско-еврейскую билиберду обсуждать не буду-не заслуживает внимания.
Я как понимаю, вы и о дедушке Ленине все знаете только из совковой макулатуры?

http://funnibooks.narod.ru/019/index164.html
Революционное правительство Кастро немножко напоминало семейный пикник.
Младший брат премьера Кастро, Рауль, стал военньм министром Кубы, а жена Рауля
командовала милицией и собственноручно расстреливала контрреволюционеров. А в
США про Рауля с женой писали такие вещи, что их и повторять как-то неприлично.
Но чтобы нас, русских, не обвиняли, что мы отстаем от Америки, так уж и быть,
скажем. С точки зрения социалистического модернизма.
Так вот, в американской прессе писали, что Рауль Кастро не только военный министр,
но и заядлый педераст с волосами до плеч.

http://www.stringer.ru/publication.m...=48&PubID=6261
Закат кокаиновой эпохи сопровождается громкими скандалами

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605548
Вести с Кубы
С мест сообщают:
Сексолог Мариэла Кастро, дочь председателя Госсовета Кубы Рауля Кастро, заявила, что в ближайшее время парламент страны рассмотрит вопрос о легализации однополых браков и предоставлении гомосексуальным семьям права на усыновление. Для этого в законодательство о семье планируется ввести отдельную статью. С законодательной инициативой выступила Федерация кубинских женщин.

Мариэла Кастро проводит на Кубе "крестовый поход" против гомофобии. В этом ее поддерживает руководство правящей Коммунистической партии. Для пропаганды используются возможности государственных структур, ответственных за идеологию и культуру.
На Кубе узаконят гомосексуальные браки

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
во время отсидки в тюрьме … … был "любимчиком женщин"
???

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Вообще все барбудос пользовались популярностью у женщин,а если учесть то, что страна жаркая,а нравы не особо строгие,они просто купались в женском внимании.
Дьявол дегенерации источник лжи и сама лож, неужели латентные педерасты будут говорить кто они на самом деле? Вот открытые, как Лев Толстой – да, но вот открытые и не опасны.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Зачем тогда заводить четверых детей?,если он педик.Для отвода глаз.
Мой одноклассник, из тех, что шило в заднице, женился, трое сыновей (про между прочем – нормальных, у него супруга из других вырожденцов, я их называю – регенераты, так что Климов не во всем был прав, а Мендель – прав), потом нашел свою голубую половину и благополучно спился.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:15   #128
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс я смотрю ты веришь во всю крипто-науку,мировой зговор и ищишь во всём страшную тайну,некую скрытую подоплёку,тем самым всё больше путаясь и отодвигаясь от реальности,ну да ладно-дело твоё.
То,что Вильма Эспин борется за права сексменьшинств является следствием её эмансипации и желанием,как можно сильней эмансипировать все слои и срезы общества(мне это самому не особо нравится,черезмерно) ,и даже неким протестом против авторитарности братьев Кастро.Про дочку я ничего не знаю-врать не буду.
Про волосы Рауля даже говорить смешно,он отрастил их во время герильи,позже состриг.Расстреливать ВРАГОВ РЕВОЛЮЦИИ им приходилось всем,но вот как раз особого участия в этом Эспин и почих женщин из колон и подразделенний подчиняющихся Фиделю не было.Был женский батальон под командованием некой команданте Никиты,который отличался особой жестокостью по отношению к крестьянам,но насколько я помню он входил в состав "Второго национального фронта Эскамбрай"которым командовал Элой Гутьерес Менойо,который в последствии был осужден Кубинским народным трибуналом.
Во время отсидки... ...был любимчиком-ты не заметил слова место точек?
Мне тоже много чего не нравится в личностях по фамилии Кастро,но откравенная чушь меня только раздрожает.Фиделю можно много чего предъявить но я этим заниматься не собираюсь,впрочем,как и его обелением,в случае если будут истинные факты,заслуживающии внимания.
Лучше проведи анализ смерти Камило Сьенфуэгоса Гориарана,или роковой поездки Че в Болливию.И кстати на счёт кокаина,это внушает больше доверия.,а расстрелы и суд,тем более в первое время после революции контролировал непосредственно Че и там нужна была куча подписей достойных товарищей.Да следствие было скорым,потому как вина в условиях гражданской войны и сразу после неё не нуждается в особых доказательствах, потому как позиция обвиняемого и так ясна-он враг,враг который зачастую с оружием в руках борится против тебя и твоих товарищей.А вот приговор дело серьёзное и коллективное и он всегда был решением большинства.В этом можно было убедиться по судам проводимым ещё в Сьера-Маэстре,а там ситуация вообще была военная,но и там находилося место справедливости.
Кстати, Вильма всю жизнь возглавляла "Федерацию кубинских жнщин",на первом этапе видные революционеры оказывались на разных постах,но что бы Эспин возглавляла милицию я не слышал.

Последний раз редактировалось SancheS; 01.08.2011 в 15:25.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:33   #129
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс про Ленина я всё знаю и что он калмык и педорас и имел кучу любовниц и умер от сифилиса,да и вообще он был гриб-видишь сколько я всего знаю.Так,что не нужно начинать эту тему,а то боюсь ещё,что-нибудь узнать.Чего мой обывательский мозг не сможет переварить.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:19   #130
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс про Ленина я всё знаю. Так,что не нужно начинать эту тему,
А собственно почему? Ведь он наш главный пламенный революционер, а тут очень много сторонников столь радикального решения проблем. Я конечно понимаю, когда эволюция заходит в тупик, к примеру как в песне: «Одесса город переполнился ворами, и наступил критический момент», то для воров революция просто необходима, кто же их кормить будет, а нам то зачем революция нужна? А про вождя пролетариата, ну всю правду Санчо, ты рассказал, забыв очень маленький нюансик, 60 миллионов жизней россиян. Почему бы это? Наверно это для тебя мелочь?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot