Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.05.2007, 08:07   #13
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Товарищ Сидоров, при всем уважении к Вам хочу ответственно отметить, что на роль диктатора Вы не тяните. Нет, я понял, что это шутка, но все же.
Да я, вобщем, знаю, что не тяну (кстати, во многом дело в том, что сам для себя так давно решил - не командовать и не лидерствовать, только если ну уж очень надо, по каким-то причинам, а так да, характер у меня немного не тот, знаете ли). Лидеров, если необходимо, все равно "всем миром" выбирать.

Цитата:
1)Любая человеческая особь хотите Вы этого или нет, будет стремиться к индивидуальному процветанию при всех политических строях и концепциях.
Ну, это хорошо, лишь бы другим жить не мешал.

Цитата:
2)При всей нашей похожести, разности, убеждениях, вероисповеданиях, музыкальных вкусах и т.д. и т.п. мы навсегда останемся разными личностями.
Я с этим никогда и не спорил. Я вообще против уравниловки, спасибо, не надо - знаю, что это такое - яркий тому пример - это армия (кому как, а мне - яркий).
Цитата:
Так вот в моем понимании анархия дает человеку право быть самим собой, если это не противоречит (и здесь Вы полностью правы Дубовик) естественным нормам общежития.
И с этим никто вроде спорить не собирается. Наоборот, согласны.
Цитата:
Например, товарищ Сидоров публично признался в своих мезонтропных наклонностях и не любви к убогим. Вы представляете, что будет, если ему доверить отдельно взятую коммуну.
Поэтому никто и не доверит. Поэтому я сам против начальников - только коллективное решение.
А если у меня заеб в башке? А если я по пьяне стану старые счеты сводить? - например, с теми, о ком не лучшие воспоминания после армии, а тутто я и встретил их...
Но я ладно, при всем своем мезонтропизме могу грязью облить, а бить "уничтожать" не стану - вот уж характер у меня такой.
А быдло и правда ненавижу - и от того за анархо-коммунизм, потому что верю, что хотя бы часть людей можно исправить (в смысле, что нормальными людьми станут, не только о себе думать). - это странно звучит, но именно такой я замороченый.

Цитата:
(кстати, Ваши обвинения в адрес Черного отдают откровенным снобизмом)
Все может быть - со стороны видней (хотя - врядли снобизм, именно мезантроп я, пролезать никуда не собираюсь, просто занимаюсь саморазвитием, чего и всем желаю, видимо есть во мне что-то от экзистенциализма). Вот только больно часто я таких, как он встречаю в этой жизни. Не хочу тут высказывать по-новой, что уже написал, скажу только, что либерализм и капитализм сделали свое дело, у нас теперь натурально "человек человеку волк", которые еще до кучи вечно рассуждают о том, в чем нихера не понимают, но делают это с ОЧЕНЬ умным видом - меня от таких откровенно блевать тянет:
едет человек в трамвае. пробка. долго едут. встали. возмущение - наезды на водителя, мат и ругань в его адрес, да еще с такими выражениями - "чё не едем?!" ну и т. п. Это быдландство проявляется во всем.
Я ладно - просто ненавижу моральных уродов, но, как корммунист и анархист (о ужас, "Коммунизм" на первое место поставил!) верю в их исправление, а вто некоторые мои знакомые глядя на это быдло, считают, что спасти его уже нельзя - только атомная война принесет спасение от дэбилизма.

ВотЪ. А суждение о чем-то, о чем не знаешь - это плохо. Лучше тогда вообще не судить.
Хочешь ругать - пойми сначала объект ругани, иначе - минимум, глупо.

Мне даже не смешно, когда на истфаке процентов наверно 90-95 априори считают Маркса, марксизм и все что с этим связано - дерьмом полнейшим, и не собираются даже заглядывать в их труды (ну, может, если тока заставят по учебе)... Я тоже не фанат марксизма, но, уже хотябы если учесть, что это истфак, я в ужасе от таких уебищных студентов.
Поэтому я готов подтвердить слова Ленина: "интеллигенция, это не мозг нации - это ее говно." Неприятно чувствовать, что вроде как тоже отношусь при этом к данной категории мудаков.

Вот такая хрень получается, я коммунист - так как меня тошнит от обыдления народа вызванного либерализмом и капитализмом.
Я анархист - так как любая власть делает из жизни гавно, и плодит быдло.

Все, и пусть кто хочет, продолжает считать меня тоталитарной сволочью - перед этим пусть только для начала это докажет не эмоциями а фактами.

Последний раз редактировалось Сидоров-Кащеев; 24.05.2007 в 09:03.
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot