Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.07.2011, 04:12   #24
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Если мне память не изменяет - о том, как "Я видел сон..." Что-то такое, закос под Лермонтова - про демонов и свободу! (подпись - С. Житомирский, в теме "Православие", где мы так называемую баталию устроили, когда я еще съехала по независящим от меня обстоятельствам: Буэнос ночес, комрадос герильерос, приятно было пообщаться!) Хотя это была даже не баталия, а четверо на одну - Дубовик, Rat, Vislav и Вы против...Вашей далеко не покорной и отнюдь не слуги!
О чем?! Все о том же!
Я уничтожу себя ради тебя, революция!
Я уничтожу врага ради тебя, РЕВОЛЮЦИЯ!!!
(Шутка. Нет, я не провокатор, как кто-то мог бы подумать из-за моих дурацких вопросов - я ИХ ненавижу патологически! Были случаи, когда меня пытались заставить что-нибудь подписать, угрожая реальным сроком или, например, посадкой в обезьянник к многим задержанным. Я говорила - хорошо! Начальник думал, хорошо - это значит я все подпишу. Ан нет! Это оказалось - сажайте. И продажный адвокат с похмельными операми, вымогающими у меня последние деньги на водку, которым я нагло отказала, вынуждены были выгонять меня с глаз долой - из сердца вон. Я им еще лекцию читала, что Дзержинский у них на стене и Сталин из-под ксерокса - это есть контра! Еще подругу свою самолично из камеры выпустила (за что была туда же сажаема), душила одного из-за решетки, чтобы он подругу, прикованную к той же решетке снаружи, не избивал ногами. Один раз опер меня шампанским угостил и устроил ночевать, сославшись на то, что метро уже закрыто (по их милости), и никуда они меня не отпустят, потом представился Сашей и стал приставать, я ему сказала открытым текстом: Пошел ты, Саша...в известное место. Отстал и почему-то назвал меня Железной Леди Ну и так далее.)
Вы же не верите ни во что вообще, и в ближайшую революцию в частности! Но это же не значит, что не стоит сочинять стихи?)
Если можно на этом до невозможности либертатном форуме (по сравнению с другими), я еще что-нибудь напечатаю (?)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 11.07.2011 в 05:10.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot