Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.01.2011, 11:24   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А вот и подтверждение моей правоты.

http://leyla-22.livejournal.com/17734.html?mode=reply
http://klimov.forum24.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0

Даю несколько цитат.
Цитата:
Институт брака мы просто удалим. Это мерзкий патриархальный пережиток. Многие самцы обвиняют нынче женщин в том что они стремятся к семье. Смех да и только! Они же сами создали такую систему и такое мировосприятие у женщин что им ничего не остается кроме как на самцов уповать и привязаться к ним выводком детей. НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ГОВНУ!!!

Несмотря на то что в империи будет свободная лесби любовь

Да девочки в общем особо не похотливы так что тут проблем не возникнет.

Впрочем на ранних этапах женщины смогут как вещь покупать и продавать самцов и использовать их по своему усмотрению. Но такая система неустойчива и потому годится только как переходная к истинному лесбианизму.

Теперь об исправительно трудовых учреждениях. Схема такая. Самцы работают (на лесоповале или в каменноломне) территория вокруг оцеплена колючей проволокой, высоковольтным забором и вооруженными женщинами, повсюду видеокамеры. Самцы живут там в грубых необустроенных бараках. Днем за ними приглядывают надсмотрщицы. Надсмотрщицы будут вооружены кнутами и дубинками. У каждой будет рация и датчик сканирующий работу мозга, если кто-то из заключенных вырубит надсмотрщицу данные сразу же передадутся в центр. Если самцы вздумают поднять восстание то по ним открывается огонь из всех вооружений без всякой пощады.

Слава Матриархату! Смерть его врагам!

Долго собиралась с духом чтобы написать этот пост. Меня давно интересовал вопрос. Как самцы смогли оказаться у власти, как они смогли так психически подавить нас? Многие западные феминистки верят в теорию заговора. Но это бред. Провести заговор такого масштаба не по силам даже каким-нибудь масонам если они вообще существуют. И самое главное если бы это был осмысленный заговор - все было бы гораздо проще. Есть заговор - есть заговорщики - выявила их и действуй. Здесь все гораздо сложнее!
Если вы считаете, что семья заботиться о детях. То вы глубоко ошибаетесь. Институт семьи главный виновник в поставке детей в детдома. Я своими глазами видел под Ташкентом госпитальное кладбище уходящее за горизонт. Это жертвы афганской войны и никто их не забирал, потому что это дети детдомов.
Семья только мешает заботится о детях. К примеру, лживая мораль мешает помогать матерям одиночкам.
Второе: «Образование семьи и частной собственности!».

Те кошмары, описанные в женской империи это лишь кратковременный переходный период (короче чем человеческая жизнь). Вы сами видите, что у лесбиянок нет той иерархии, что у педерастов, которая существует в настоящее время. Соответственно нет возможности плодить бесконечные бюрократические цепочки. Это обусловлено чисто женской физиологией. Лесбийская власть не устойчива. Она обречена, как в свое время была обречена Жанна Дарк. На смену лезби, придут нимфоманки, вспомните императрицу Екатерину вторую. Просто в те времена анархия была не возможна, но процветание то при ней было и было намного лучше, чем при правителях педерастах.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:12   #12
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Можно как угодно прятаться от все возрастающей проблемы феминизма, но что это, катастрофа или благо?
В женской империи
http://leyla-22.livejournal.com/17734.html?mode=reply
в открытую рассказывается о будущем кошмаре, который нам готовят лесби. А давайте разберемся, педерасты (в том числе и с латентной педерастией, той что была у Ленина) обещали и обещают нам после их революционизма светлое будущей, но мы то оглядываясь на ЗАД, теперь хорошо знаем, что это за светлое будущее, которое нам и задаром не надо. Феминистки наоборот ничего хорошего нам не обещают. Собственно на что они надеются? Следуя феноменальной логике, можно сделать интересный вывод, раз эти ненатуралы все делают наоборот, я по обещания будущего, то они знают, что их оЖИДает и стараясь избежать этого, делают все наоборот. Круг замкнулся. Ведьм, лесбиянок, жгли на кострах не за то что они портили жизнь окружающим, а они мстили заранее, зная, что их сожгут на костре. Исходя из этого, стоит подумать, почему они нам угрожают женской империей?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:26   #13
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Капчинский, а Вы вообще в курсе, что феменизм придуман мужчинами ? Только не отвлекайтесь на то, что мой пост по счёту оказался в этом топике тринадцатым.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 13.01.2011 в 21:34.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:19   #14
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Капчинский, а что Вы молчите ? Почему Вы нам постоянно рассказываете про каких-то пидерастов... Они к Вам пристают ?
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 14.01.2011 в 22:56.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:26   #15
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Капчинский, а Вы вообще в курсе, что феменизм придуман мужчинами ?
Неужто все, и сразу?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:57   #16
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Давайте нормально вести диалог. Вам задали вопрос, потрудитесь ответить. Вашего вопроса я вообще не понял.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:13   #17
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Давайте нормально вести диалог. Вам задали вопрос, потрудитесь ответить. Вашего вопроса я вообще не понял.
Я только ЗА! У Вас было два вопроса. Про то кто придумал феминизм, я тоже не понял.
А по педерастов отвечу по классически, почитайте Григория Петровича Климова и у Вас этот вопрос сам собой отпадет. Начните с князя мира сего, потом рекомендую песнь победителя, обязательно – протоколы советских мудрецов, далее сами поймете.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 02:45   #18
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю как другие,а я в этой теории Климова ничего кроме вреда не вижу.
Пользы от неё никакой не вижу.Манипулируют чужим умом направляя недовольство людей на евреев и педерастов,столь не любимых в россии.
Ну пополнит эта теория армию гомофобов(а самые ярые гомофобы-латентные педерасты).И будут латентные геи травить открытых геев.
Вся эта теория напоминает громоотвод-направление злобы людей недовольных властью на вырожденцев,педерастов,масонов и евреев.
И если Климов и не по заказу государства эту теорию накропал,то государству эта теория выгодна.
И,Алекс,с чего вы взяли что в матриархате выход из положения?По жестокости женщина не уступает мужчине,если не смотреть на внешнюю их мягкость.
Или в случае матриархата стопудово ни один педераст не будет нормальными управлять?
LUX вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (01.08.2012), Елизавета (01.08.2012), Мария Мезозойская (03.08.2012)
Старый 02.08.2012, 00:48   #19
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
И,Алекс,с чего вы взяли что в матриархате выход из положения?По жестокости женщина не уступает мужчине,если не смотреть на внешнюю их мягкость.
А с чего ты взял, что анархия это милосердие для всяких ублюдков? Если бы ты был внимателен, то я не только Бог, но и фашист к тому же. Я за тотальное ношение огнестрельного оружия с боекомплектом, причем это должна быть традиция, а не закон.
А матриархат предусматривает полигамию, где большей выбор у яйцеклетки для оплодотворения. Природа сама выберет нужный сперматозоид, что бы ребенок был нормальным. А современная пуританская мораль вынуждает штамповать из ограниченного выбора.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Не знаю как другие,а я в этой теории Климова ничего кроме вреда не вижу.
Про между прочем, в анархизме, большинство тоже ничего не видят. Может зрение подводит? Как раз Климов и рассказывает кто может попасть к кормилу власти и каким образом такие ловкачи появляются. А вот тот кто пытается скрыть такие факты, пытаясь направит недовольство на уже выродившуюся власть, для ее замены на более опасную, льют воду на мельницу врага. Кстати, антисемитизма у Климова нет, семиты это не только евреи, но в основном арабы.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 01:29   #20
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Я не фашист.
Что касается вооружения населения-я того же мнения,человек волен носить оружие если испытывает в этом потребность.
А у тех кто ничего не видит в анархизме просто не эволюционировало сознание,это я об обычных людях,а не о тех ,,хищниках" и паразитах.
Кого тогда Климов имел ввиду под,,Сектой дегенератов стремящихся во власть" если он не был антисемитом?
На счёт вреда пуританской морали тоже соглашусь,но мне,Алекс,всё больше и больше начинает казаться что тобой движут личные предпочтения.Почему-то ты не любишь евреев.В другой твоей теме я читал что Ковчег Завета-это ёмкость для радиоактивных материалов.Видно неспроста ты и к виду Гомо Сапиенсу неровно дышишь.В чём тут дело?
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot