Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.10.2011, 06:20   #41
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
У тебя есть различия между – улучшением человеческого ВИДА и воспитанием ЧЕЛОВЕКА ?
Лично у меня нет! Улучшение человеческого вида и улучшение отдельного человека, это комплексная ИДЕЯ (о способах реализации пока не говорим).
А раз для меня она комплексная, значит надо использовать все методы, в том числе: евГЕНику, ГЕНетику, ПСИхологию (для кого-то ПСИхиатрию), медицину, педагогику, и конечно воспитание, Не исключаю, религиозную философию, в её ИДЕЙНОМ выражении. Во всём этом, есть ГЛАВНЫЙ вопрос, с какой целью это делается, а это, прости, вопрос ЭТИКИ.
К сожалению только, у многообразного человечества, стоит проблема, "КТО ЛУЧШЕ, А КТО ХУЖЕ, КТО ВЫШЕ, А КТО НИЖЕ", (даже в твоём споре с Марией, это видно), хотя должен стоять один вопрос: КТО ОПАСНЕЕ, как в природе! И так как человечество кроме всех различий: расовых, национальных, социальных, мировоззренческих, имеет, на мой взгляд, ГЛАВНОЕ различе: по психовидам (хищники - нехищники), это и стоит исправлять и улучшать, в том числе, ИДЕЯМИ и ПРИНЦИПАМИ АНАРХИИ, не исключая революции, как начала эволюции. К сожалению, "психивидовое" различие обусловлено, естесственной эволюцией головного мозга и психики, а все, вышеперечисленные основные антагонизмы, есть её результат.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:08   #42
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у тебя Видист нет различия между воспитанием индивидуума и его заменой нечто другим, то что можно сказать – «смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий». Вот такими методами и морочат головы, подменяя одно понятие другим, а потом говоря: «А вы сами этого хотели». Вот замечательная ссылочка от Марии:
http://www.vuzlib.net/beta3/html/1/25242/25336/
Цитата:
6.3.3. Евгеника -- совокупность социальных программ по улучшению генетического фонда человечества (от греческих слов: eu –«хороший», genesis – « происхождение»).
В основе евгенических мероприятий лежат методы отбора (селекции). Евгенику подразделяют на позитивную (стимуляция распространения полезных генотипов) и негативную (постановка барьеров на пути распростанения вредных наследственных факторов в социуме). Оба варианта могут разниться по степени жесткости соответствующих мероприятий. Негативная евгеника может проявляться ограничением близкородственных браков

Позитивная евгеника включает в себя создание благоприятных условий для деторождения ИЗБРАННЫМ (благородного происхождения,
Вот в этих нескольких словах и заложен весь смысл евгеники! Это «наука» уже противоречива в корне! То есть, для одних полное исключение инцеста, и с этим я полностью согласна, а вот для других!!! … зеленый свет этому «благородному» делу. Причем это для избранных, наверное для богоизбранных, это у них еще со времен Древнего Египта – фараоновы браки, там кстати точно такая же евгеника применялась, для простолюдинов полное исключение близкородственных связей, а вот фараоны только так и размножались, ну и естественно конец для столь избранных, благородного происхождения был естественный – вырождение. Правда, перед полным вырождением некоторые выродки обладали изумительными свойствами, но про это лучше почитать у Григория Климова.
А вот и подтверждение в самой книге «Биополитика» А.В. Олескина:
Цитата:
Она может пытаться поставить масштабную задачу выведения нового человека путем селекции генотипов, полученных в потомстве людей, которые обладают выдающимися качествами.
Об этом давно знают во всем мире:
http://dreamtown.ucoz.ru/forum/22-79-1
Цитата:
В:

Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые
появляются по причине многовекового инцеста?

О:

Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены,
которые лучше по качеству, чем у остальных...
Только от нас скрывают, что бы такие как Видист, могли нам пудрить мозги. Кстати Климов очень оригинально предложил решить эту проблему. Так как кроме людей обладающих «выдающимися качествами», при инцесте появлялось гораздо больше людей ненормальный и даже уродов, то Григорий предложил исключить из уголовной практики ответственность детей за их преступления перед своими родителями. Вот тогда бы богоизбронные задумались, стоит им заводить детей столь оригинальным способом или нет?
Вот и в ссылке предложенной Марией:
http://www.vuzlib.net/beta3/html/1/25242/25336/
говорится о том, что предложил Климов, только в несколько другой форме:
Цитата:
в «центрах планирования семьи», которое не отнимает у личности свободу выбора в связи с созданием семьи и деторождением, но позволяет людям предвидить последствия тех или иных решений, получить информацию о сильных и слабых сторонах своего генотипа.
Читаем далее:
Цитата:
Негативная евгеника применялась на практике в начале ХХ века в США, Германии, Швеции, Норвегии и других странах в виде законов о стерилизации определенных групп индивидов (например, с патологией в психическом плане)
Ну и насколько они впереди планеты всей? Есть ли какие сдвиги? Я думаю, что кроме сдвигов в мозгах больше ничего нет.
Цитата:
Выдающийся генетик Герман Меллер, автор письма И.В. Сталину в поддержку позитивной евгеники, ратовал за «крестовый поход» в пользу евгенических мер.
Я, Мария, думала чтоу тебя есть перевод его бестселлера «За пределами ночи» (Out of the Night; Нью-Йорк, 1935). А это только, то что один услышал от другого – сломанный телефон.
Цитата:
Евгеника оживляется также по мере появления все новых возможностей влиять на генофонд людей путем искусственного оплодотворения, генетической инженерии, а в не столь отдаленной перспективе и клонирования человека.
Вот и я про то же самое!
А вот и ответ, хотя автор его почему-то назвал вопросом:
Цитата:
Возникает вопрос, «под какой стандарт подгонять «улучшенную» породу человека? Под гения, спортсмена, кинозвезду или бизнесмена? А может быть под что-то среднеарифметическое?» Кто должен решать этот вопрос? Если идти по пути евгенизма, то судьи будут назначаться диктаторами, криминальными кланами и очень богатыми организациями. И за этих судей будет идти ожесточенная борьба между партиями и группировками
Надо еще учитывать, что как таковых генов алкоголизма, шизофрении, наркомании, гомосексуальности и пр. пр. так и не нашли. Может их просто нет, а все эти качества результат перебора определенных генов, может это очень нужные гены, но только в небольших количествах? Мы еще толком ничего не знаем, к примеру о кроссенговере или телегонии, а уже решились переделывать мир.
Цитата:
для популяции любого данного вида условием благополучия и приспособляемости к среде является сохранение значительного генетического разнообразия. То же самое справедливо для человеческого общества: его гармоничное и устойчивое функционирование возможно лишь при наличие в нем людей с самыми разными способностями, склонностями и темпераментами. Евгеника при своей реализации угрожает перечеркнуть это природное многообразие, быть может, поделить человечество на генетические устойчивые касты («элита» и «антиэлита», пригодная как пушечное мясо, например).
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 07:12   #43
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Вы так и не поняли, что применяя термин "евгеника", я использую его, как ИДЕЮ улучшения. Хотите заниматься, словотворчеством, придумайте новый термин, но отрицайте ИДЕЮ.
Кстати, я никому, ничего, не навязываю, а лишь высказываю собственное мнение.
Пойми, из того, что "условные большевики", дисредитировали, термин "коммунизм", или он кем-то неверно понимается или отрицается, у анархиста не возникает, отказа, от самой ИДЕИ коммунизма!
Аналогично с личным пониманием, термина "евгеника", идеёй совершенствования человека, и методов, форм и способов достижения цели.

Надо еще учитывать, что как таковых генов алкоголизма, шизофрении, наркомании, гомосексуальности и пр. пр. так и не нашли.
Генов не нашли, но найдены участки мозга, в малоизученном правом полушарии, и его лобной доли, от неправильной деятельности которых, зависят эти патологии, в том числе и бессовестность, позволяющая писать:что бы такие как Видист, могли нам пудрить мозги.
Прошу прощения, когда ВЫ, превратились в НАС?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:29   #44
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли, что применяя термин "евгеника", я использую его, как ИДЕЮ улучшения.
То есть у Вас только пожелания по улучшению, тогда бы хотелось ознакомиться, чего на самом деле Вы добиваетесь, проповедуя ИДЕИ евгеники? Или все-таки у Вас есть конкретные методы?
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
У тебя есть различия между – улучшением человеческого ВИДА и воспитанием ЧЕЛОВЕКА ?
Лично у меня нет! Улучшение человеческого вида и улучшение отдельного человека, это комплексная ИДЕЯ (о способах реализации пока не говорим).
Разъясни нам Виист, какими методами евгеника собирается улучшать отдельного человека? Насколько мне известно, евгеника занимается «улучшением» потомства, а оно не может появиться от отдельного человека, если конечно его не клонировать. Но зачем тогда его клонировать, если потом улучшать?
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Надо еще учитывать, что как таковых генов алкоголизма, шизофрении, наркомании, гомосексуальности и пр. пр. так и не нашли.
Генов не нашли, но найдены участки мозга, в малоизученном правом полушарии, и его лобной доли, от неправильной деятельности которых, зависят эти патологии, в том числе и бессовестность, позволяющая писать:что бы такие как Видист, могли нам пудрить мозги.
Как я понимаю, Вы Видист, собираетесь улучшать отдельного человека при помощи трепанации его черепа и внедрения туда своей совести?
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Прошу прощения, когда ВЫ, превратились в НАС?
В Вас я не превращалась, раздвоением личности не страдаю. А вот читают НАС разные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 06:41   #45
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
То есть у Вас только пожелания по улучшению, тогда бы хотелось ознакомиться, чего на самом деле Вы добиваетесь, проповедуя ИДЕИ евгеники? Или все-таки у Вас есть конкретные методы?
Для того, чтобы понять и договориться о методах, по улучшению человечества или отдельного человека, предлагаю прочесть и хотя бы частично признать правоту антропологической гипотезы профессора Поршнева, и теорию антропогенеза философа Диденко, изложенную в "Этической антропологии" - видизме.
Если кратко, то нет расовых, национальных, социальных, религиозных, политических антагонизмов, которые бы человечество не смогло преодолеть, договорившись. Но есть один, единственный, и в своём проявлении, очень многообразный, это антагонизм между человеческими психовидами; хищных и нехищных людей.
Так вот борьба с психологической хищностью, в том числе и методами евгеники, нейропсихопатологии, психиатрии ( в зависимости от степени опасности), этическим воспитанием и интеллектуальным образованием (развитием разумности), и есть предлагаемые мной направления.
Кстати, я считаю, что даже обычная прививка против опасных заболеваний, есть часть в реализации идей "евгеники", другое дело, что за этим действием может скрываться любая другая хищная ИДЕЯ, например: прививки в африканских странах, приводящие к насильственной стирилизации, под видом борьбы с тропическими болезнями, итд. Но распространением подобных целей и методов "евгеники", занимаются, те, кого я определяю, как "хищников".
Поэтому я и пишу, что дело не в термине или самой идее, а в целях и способах реализации, сиречь в поведении.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 06:53   #46
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Как я понимаю, Вы Видист, собираетесь улучшать отдельного человека при помощи трепанации его черепа и внедрения туда своей совести?
Ваша ирония, неуместна, хотя бы по тому, что за свой "девиз", Вы взяли слова Платона, которые начинаются:"Недобросовестный...."!
Как раз этот философ, ставил "человеческую совесть", в основу своей философии, при этом не стремился насильно её "внедрять", но её можно и нужно развивать. А тем, у которых она отсутствует полностью, надо помогать, как патологическим больным, в том числе: хирургически и генетически.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:33   #47
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но есть один, единственный, и в своём проявлении, очень многообразный, это антагонизм между человеческими психовидами; хищных и нехищных людей.
Если следовать буквально, то хищники это плотоядные, нехищники – травоядные. Но у Диденко несколько другая точка зрения. Разделил то он людей на эти две категории, но причины почему, не указал. И вот, что интересно, он ни как не заметил, что у пары нехищников, отпрыск вполне может оказаться хищником и наоборот. Какая-то интересная теория, по чисто внешним проявлениям. Вот у Климова на это ответ есть – естественное вырождение людей при замкнутости популяции, как у всего живого на земле.
Так вот борьба с психологической хищностью, в том числе и методами евгеники, нейропсихопатологии, психиатрии ( в зависимости от степени опасности), этическим воспитанием и интеллектуальным образованием (развитием разумности), и есть предлагаемые мной направления.
Как вижу, Вы Вислав, мало сталкивались со столь неприятными типами. Сразу Вас разочарую, все эти методы идут только на пользу данному «виду». Это для них как естественный отбор, причем выживает самый сильный и хитрый, с самой большой интуицией. Получается, что мы сами таких создаем. Да и вид этот возникает из-за нас самих же, мы стараемся их избежать, в качестве спутника жизни выбираем себе подобных, разумеется и для продолжения рода таких же, хотя подсознательно неведомая сила нас влечет не к таким как мы сами, но мы подавляем эту силу своим разумом и выбираем спокойствие. (Это я не про себя). Результат очевидный, этот «вид» вынужден тусоваться среди подобных себе, это приводит к еще большей вырожденности как среди них и как не прискорбно, так и среди нас. Да и вся их пресловутая знаменитая интуиция основана на наших же страхах, они их чуют и сами не понимая того делают то, что мы больше всего боимся. Кстати, у Климова есть хорошие рекомендации по этому поводу, только надо уметь их расшифровать, он их написал специально для другого типа вырожденцев, чтобы дегенераты не поняли, они все делают наоборот.
Как раз этот философ, ставил "человеческую совесть", в основу своей философии, при этом не стремился насильно её "внедрять", но её можно и нужно развивать. А тем, у которых она отсутствует полностью, надо помогать, как патологическим больным, в том числе: хирургически и генетически.
Открою Вам, Вислав, одну маленькую тайну. Совесть либо она есть, либо ее нет вовсе. Это как нельзя быть немножечко беременной. Только не путай ее со стыдом, это уже приобретенное социальное явления. Совесть можно чем-нибудь временно заглушить, но она не отпустит и будит глодать ЧЕЛОВЕКА изнутри. Но у тех, у кого нет совести, есть еще один недостаток, они не вольны в своих поступках, они делают то, что хочет делать большинство из нас.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 05:53   #48
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Если следовать буквально, то хищники это плотоядные, нехищники – травоядные. Но у Диденко несколько другая точка зрения. Разделил то он людей на эти две категории, но причины почему, не указал. И вот, что интересно, он ни как не заметил, что у пары нехищников, отпрыск вполне может оказаться хищником и наоборот. Какая-то интересная теория, по чисто внешним проявлениям. Вот у Климова на это ответ есть – естественное вырождение людей при замкнутости популяции, как у всего живого на земле.
Прости, но хищники, это не всегда плотоядные, а не хищные, не всегда травоядные. Здесь дело не в пище, а в способах и формах поведения.
Так например "трупоеды", к которым относится человек, изначально был плотоядным, но не хищными. Но в ходе эволюции, приобрёл черты поведения хищника. И Диденко чётко описал, как это произошло, не знаю почему ты это не заметила. А у пары нехищных, действительно может родиться хищник, что и является проблемой генетики (как науки), евгеники (как идеи) и генной инженерии (как технологии).
Гриша Климов, прав, в своей теории вырождения, только этот фактор является частью эволюционной деградации, как и теория психовидов, при которой хищники, уже стали опасными деградантами, для всего человечства. Поэтому не стоит отказываться от идей евгеники, лишь по причине дескредитированного термина.
Как вижу, Вы Вислав,
А кто это?
Открою Вам, Вислав, одну маленькую тайну. Совесть либо она есть, либо ее нет вовсе.
Я не знаю, что думает по этому поводу Вислав, но Вы верно выразившись, упустили факт того, что "совесть", или точнее участок головного мозга, отвечающий за это чувство, может плохо функционировать, быть недоразвитым или "искусственно притупляться".
Рекомендую, Вам прочесть книгу "Человек, который принял жену за шляпу" Оливера Сакса, там описываются патологии, которые относятся к восприятию окружающего мира.
В остальном, я не вижу глобальных противоречий между нами, хотя бы по тому, что Вы поддерживаете теорию Климова, которая является частью антропологии, если не считать, что Климов скорее философ, чем учёный.
Диденко тоже философ, но свою теорию создал на научной гипотезе профессора антрополога Поршнева.
. Но у тех, у кого нет совести, есть еще один недостаток, они не вольны в своих поступках,
Верно, поэтому я считаю их больными с патологическим нарушением деятельности головного мозга.
они делают то, что хочет делать большинство из нас.
Несогласен, большинстов из людей, хотят просто жить (желательно, счастливо, так как они понимают), и не стремятся к власти над другими, хотя их постоянно физически и психологически насильно "охищают", властвующие хищники.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 05:59   #49
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Вот, что я называю настоящей ИДЕЕЙ евгеники.

На Урале придумали, чем лечить гепатит С
Вчера в 9:06ii026464460676
Теги: медицина, свердловская область, болезни

Исследования в этой области проводились двадцать четыре года, и вот появился долгожданный результат, пишут Новости УрФО. Лекарство от гепатита С назвали "Профеталь".
Сейчас курс лечения от гепатита С длится около года, с помощью двух дорогостоящих препаратов с сильными побочными действиями. На один курс уходит 1756 тысяч рублей, сообщает JustMedia.ru. Новая разработка позволит вылечить гепатит С, а также другие серьезные вирусные инфекции, всего за один месяц, совместный курс будет стоить около 60-70 тысяч рублей. "Это не сказка, все, что мы обещаем - мы сделаем, разработки завершены, оборудование закуплено, мы нацелены на борьбу с гепатитом С, с неизлечимым вирусом герпеса, а также с ВИЧ",- говорит руководитель Уральского фармацевтического кластера Александр Петров.
Основа революционного и не имеющего пока аналогов профеталя - альфа-фетопротеин (АФП), который вырабатывают эмбрионы. Этот белок не позволяет организму матери отторгнуть инородное тело - плод - и контролирует правильность генной программы зародыша, поясняет Российская газета. После рождения он исчезает в организме человека, но вновь появляется при развитии рака, потому и служит онкомаркером. Создатель онкологической иммунодиагностики академик Абелев за открытие синтеза АФП опухолями (в 50-х годах прошлого века) получил Рокфеллеровскую и Государственную премию СССР. Сейчас тест на АФП сдают большинство беременных.Исследования лечебных свойств эмбрионального белка доказали его эффективность при лечении аутоиммунных (таких как ревматоидный артрит), аллергических, сосудистых заболеваний (только АФП растворяет атеросклеротические бляшки), различных гепатитов, а также для красоты - для биологического омоложения. Только что в клиниках Израиля завершились клинические испытания воздействия профеталя на больных "социальной" болезнью - гепатитом С."И была сделана совершенно случайная находка, - рассказал д.м.н. Сергей Родионов, член-корреспондент РАЕН. - Мы взяли нескольких пациентов с сочетанным поражением - гепатит С плюс СПИД, что часто встречается. Через месяц вируса иммунодефицита у них не было! Количество антител уменьшилось стократно".
Источник: mydieta.ucoz.com
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:50   #50
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видист, Вы достойный оппонент! Ваше умение выражать мысли, вызывает восхищение, об эрудиции я даже промолчу. Он вот убедительности Вам немножко не хватает.
А у пары нехищных, действительно может родиться хищник, что и является проблемой генетики (как науки), евгеники (как идеи) и генной инженерии (как технологии).
Для генетики тут проблемы нет, вырождение это переизбыток рецессивных генов у одних, и недостаток их у других, по причине дифференциации при малочисленной популяции особей. Все согласно законов Менделя. А вот теория Диденко как раз этого не в состоянии объяснить.
Поэтому не стоит отказываться от идей евгеники, лишь по причине дескредитированного термина.
Видист, у Вас была не плохая идея и я ее с удовольствием готова поддержать:
Хотите заниматься, словотворчеством, придумайте новый термин, но отрицайте ИДЕЮ.
Сами понимаете, что если будет некий международный центр претворяющий Ваши идеи в жизнь и он будет причастен к евгенике, то по причине ее дискредитации отдельными личностями, у такого центра мало будет сподвижников. Мое предложение Видист, если такой центр или еще что появится, то деятельность его обозначить как ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ. Как Вам такая идея? Согласитесь, что ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ не только не дискредитирована ни кем, но и к тому же дискредитировала тех, кто дискредитировал евгенику, уж простите за тавтологию, хотя в английском языке это норма.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot