Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.07.2012, 22:16   #81
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
нет, у него мясорубка на медленных оборотах. И кровь из материала предварительно выкачивают, штоб не брызгало.
Но итог тот же - фарш.
Этот скользкий провокатор долгое время гнилил на ЕФА, пока оттуда не ушли все вменяемые пользователи и не остались одни фанатики. Теперь там скучно и он перебрался сюда отравлять людям жизнь. Видит, что его игнорируют, и все равно без мыла в задницу лезет.

Не обращайте внимания, форумчане, воспринимайте, как "белый шум".
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:20   #82
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Вы поймите, пока мы не поймём природу "власти", мы всегда будем понимать значение этого слова по разному, придумывая разные внутренние объяснения и формулировать компромисы.
Воспринимать по-разному в рамках анархизма, значит, не знать его теории. Достаточно сказать "с точки зрения на власть Бакунина" и сразу становится понятно, что речь идет об отрицательной и положительной власти. Или "с точки зрения Борового"... А флуд в интернете, которым недоучки иногда пытаются выдать за определения анархической теории, не должен вводить вас в заблуждение.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:22   #83
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
на ЕФА, пока оттуда не ушли все вменяемые пользователи и не остались одни фанатики.
Как говорил один мой знакомый одессит, - а не позвонить ли мне Азарову и не передать ли ему эти слова...
Шутка.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 22:27   #84
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я поддерживаю право анархистов САУ, на свой "официальный парламентский путь", но если вы став депутатами, не откажитесь: лично, каждый от: госзарплаты...
Я не вижу логики. Вы, став анархистом, перестали пособничать государству через прямые и косвенные налоги, оплачивать его ментов и бюрократию? Вы можете это сделать: полностью уйти в тень, а лучше, - уйти с работы и жить нищенством. А если серьезно, мы пойдем в парламент тяжело работать, заниматься разгосударствлением. Когда вы откажитесь от зарплаты на своей работе, откажемся и мы. Хотя, все это футуристические гадания. На этих выборах никто из САУ не расчитывает пройти в парламент. Будет популяризация анархизма и мочилово особо вредных бюрократов.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:28   #85
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Как говорил один мой знакомый одессит, - а не позвонить ли мне Азарову и не передать ли ему эти слова...
Шутка.
А вы еще там числитесь? Ну, простите, одни фанатики с одним исключением.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:31   #86
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Согласитесь, что ели у соседа окажутся Ваши вещи, то политика неизбежна, а как же еще их вернуть?
Грамотная политика, наоборот, должна вести к тому, чтобы у каждого оставались его вещи.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:41   #87
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
А вы еще там числитесь?
Как говорил тот же мой знакомый одессит, РКАС подмял под себя весь ЕФА...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 06:55   #88
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

katran2,
Я не вижу логики. Вы, став анархистом, перестали пособничать государству через прямые и косвенные налоги, оплачивать его ментов и бюрократию? Вы можете это сделать: полностью уйти в тень, а лучше, - уйти с работы и жить нищенством.
Ну собственно, лично я, так и живу. С точки зрения, своего социального положения, я предприниматель, но без всякой официальной хрени. И живу, по принципу; "волка ноги кормят", а если кого-то "экплуатирую", то только себя. Да, от косвенных налогов (акцизы, госпошлины и оплаты полугосударственных услуг), никуда не деться, а вот в остальном, хрен ИМ! Короче, я не в "тени", а в "сумраке".
Когда вы откажитесь от зарплаты на своей работе, откажемся и мы.
Ну я-то, вообще не знаю, что это такое!
А что касается моего предложения вам, так пусть САУ, установит необходимый и достаточный минимум, для своих членов, ставших в будущем депутатами.
Будет популяризация анархизма и мочилово особо вредных бюрократов.
А вот с этим, безусловно, солидарен!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (18.07.2012)
Старый 11.07.2012, 14:08   #89
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Этот скользкий провокатор долгое время гнилил на ЕФА, пока оттуда не ушли все вменяемые пользователи и не остались одни фанатики. Теперь там скучно и он перебрался сюда отравлять людям жизнь. Видит, что его игнорируют, и все равно без мыла в задницу лезет.

Не обращайте внимания, форумчане, воспринимайте, как "белый шум".
лапочка.
парировать нечем - потому и объявляет все неудобное "белым шумом"

няшка, да и только.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:37   #90
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
у него мясорубка на медленных оборотах
Согласен, но кофе тоже медленный яд, однако его все пьют. Вопрос в том, насколько эти обороты медленные, а то может это просто естественный процесс?
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Грамотная политика, наоборот, должна вести к тому, чтобы у каждого оставались его вещи.
Нет, не согласен, это уже философия. Собственно если что-то досталось соседу от меня, то я считаю (не всегда), что ему это нужней.
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
лапочка.
парировать нечем - потому и объявляет все неудобное "белым шумом"
Так есть с кого брать пример.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot