Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.04.2012, 18:10   #1
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
Exclamation Взрывы 27.04 в Днепропетровске. Анархисты, ваше мнение?

Кому выгодно, кому интересно?
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:03   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сірий,
Вы рассказали по подробнее, а то официальным СМИ, я не очень верю!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:56   #3
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Сірий,
Вы рассказали по подробнее, а то официальным СМИ, я не очень верю!
рассказываю. первый "взрыв" был на улице Серова, это одна из улиц, перпендикулярных самому центральному проспекту имени Карла Маркса, в двух шагах кстати гост. "Астория" где два раза учреждал свой штаб во время стоянки в Екатеринославе Н.И. Махно. Второй "взрыв" был почти на ж/д вокзале - ул. Привокзальная, опять же на остановке. Третий в том магазине, где я буквально час назад покупал себе штанци на ДР ) Четвертый..говорят на набережной, а кто и на левом берегу. Что хочу отметить: места и время для "взрыва" выбраны крайне проффесионально. Т.е. в такое время и в таких местах очень много скапливается людей. Но. Почему я беру слова "взрыв" в кавычки. В моих понятиях взрыв, это осколки с поражающей летальной силой ну хотя бы до 150 м. А тут даже урны, в которых были "бомбы" не разорвало. Да, кому то взрывной волной выбило окна в квартире, да, кто то оцарапан мусором из урн...но, слава Богу, это не взрывы по типу Каширского шоссе. То есть, на лицо - чистая провокация. Да, была в городе паника. Не работала связь и почти не тащил интернет. Центр заблокирован и теперь. Ничего не напоминает?
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (28.04.2012)
Старый 27.04.2012, 21:29   #4
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Взрыв или взрывы в кавычки брать не надо. Взрыв - он и в Африке взрыв. Другое дело, насколько я понял из сообщений СМИ и видео, были простые взывные устройства, без дополнительных компонентов, увеличивающих поражающее действие (хотя, возможно, расчитывали, что такое действие обеспечит урна). Что хреново, так это то, что прошло полдня, а никакой вменяемой информации нет. Блин, даже не удосужились сказать из какого материала были урны. Смотрю видео и удивляюсь - милиционеры ходят, а чекисты нет. Бардак! Население не в состоянии даже кровь остановить у пострадавшего. Я в шоке!

Последний раз редактировалось Юрий К.; 27.04.2012 в 21:58.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:15   #5
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Короче,сам живу в Днепере.Сильного кипиша не было.сразу конечно слухи всякие пошли по городу.Но без паники.Конторских понаехало много.Но все вялые какието.Взрывчатка действительно была слабая и без начинки:типа гвоздей и прочего металла.Урны каменный в центре стоят.Вот осколками людей и зацепило.Все массовые мироприятия и сборы до 2-го мая запрещены. (http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...83/?frommail=1) Комендантского часа в городе нет.Ментов только много.
Мне кажется - просто провокация властей.Желание под эту тему прикрутить гайки.Ну и праздник испортить.Мы как раз планировали демонстрацию в Днепре. Бело-синие стали распускать слухи,шо это типа сторонники Юльки Тимохи мстят за мамку.Дебилы верят.
Вот короче такие пироги.Жаль,что из-за чьих-то муток страдают люди.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 27.04.2012 в 22:27.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (28.04.2012), Сергей Шведов (28.04.2012), Сірий (28.04.2012)
Старый 27.04.2012, 22:32   #6
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сірий Посмотреть сообщение
Кому выгодно, кому интересно?
Сірий, для того, чтобы что-то думать, надо что-то знать. А мы имеем только слухи и пока невнятные сообщения в СМИ. По мере поступления информации и будем думать. А пока думается только одно: чёрте-что творится!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий К. (27.04.2012)
Старый 28.04.2012, 04:31   #7
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Сірий, для того, чтобы что-то думать, надо что-то знать. А мы имеем только слухи и пока невнятные сообщения в СМИ. По мере поступления информации и будем думать. А пока думается только одно: чёрте-что творится!
скажешь это родичам тех, кто вчера пострадал, м?
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 04:36   #8
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Короче,сам живу в Днепере.Сильного кипиша не было.сразу конечно слухи всякие пошли по городу.Но без паники.Конторских понаехало много.Но все вялые какието.Взрывчатка действительно была слабая и без начинки:типа гвоздей и прочего металла.Урны каменный в центре стоят.Вот осколками людей и зацепило.Все массовые мироприятия и сборы до 2-го мая запрещены. (http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...83/?frommail=1) Комендантского часа в городе нет.Ментов только много.
Мне кажется - просто провокация властей.Желание под эту тему прикрутить гайки.Ну и праздник испортить.Мы как раз планировали демонстрацию в Днепре. Бело-синие стали распускать слухи,шо это типа сторонники Юльки Тимохи мстят за мамку.Дебилы верят.
Вот короче такие пироги.Жаль,что из-за чьих-то муток страдают люди.
Шанс, не смеши мою пятку! "я тибе буду пытать, а ты мне будешь отвечать!" (с)
виноваты, ах сорри, ошиблися...новые теперь старлеи с ул.Чкалова." я бы этого гетьмана взял!... и трусил об мостовую! до полного моего удовлетворения!" поручик Мышлаевский. кстати, успещно расстрелян говорят на Кичкасе.
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 06:11   #9
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
Мне кажется - просто провокация властей
Солидарен, даже если это "юлины" сторонники, или это другие радикалы, всё равно, власть в ответе - спровоцировали людей, довели до беспредела!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 06:48   #10
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Взрыв или взрывы в кавычки брать не надо. Взрыв - он и в Африке взрыв. Другое дело, насколько я понял из сообщений СМИ и видео, были простые взывные устройства, без дополнительных компонентов, увеличивающих поражающее действие (хотя, возможно, расчитывали, что такое действие обеспечит урна). Что хреново, так это то, что прошло полдня, а никакой вменяемой информации нет. Блин, даже не удосужились сказать из какого материала были урны. Смотрю видео и удивляюсь - милиционеры ходят, а чекисты нет. Бардак! Население не в состоянии даже кровь остановить у пострадавшего. Я в шоке!
земляк, не смеши! или ты еще не понял для отвчлечения ЧЕГО все было?! мне была интересна реакция, бы, (утопия в мыслях моих) г-на Аршинова ) а то м Волина.

лично мне сутация после психов (в том числе и моих, дочь была рядом с 4 ым взрывом) ясна. НКВД-КГБ-СБУ делают нужный пиар. вот и всё.
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot