Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.11.2008, 10:50   #21
klop14
Пользователь
 
Аватар для klop14
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
klop14 is on a distinguished road
По умолчанию

ладно , спор прекращаю но все таки вы меня не убедили. тем более что в украине эта тема не особо актуальна ( пока)
Махновец ЕФА , к гопникам я отношусь отвратительно , у большинства из них есть другие способы заработать , моего знакомого как-то порезали , когда он получал зарплату у банкомата. это уроды которые не способны ни зарабатывать легально , ни совершить что-то большее чем отьем мобилы.
klop14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:48   #22
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

klop14, я же писал не про гопоту , а про гастарбайтеров , вышырнутых за пределы предприятий .
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:18   #23
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Мда... спор удивительная вещь... порой начинается он с диалогов о высоких материях а заканчивается обсуждением больших сисек)))

Но хотелось бы вернуться к самой статье. Меня всё таки поражает сам факт возможности создания определённой группы единомышленников, которые не только собираются по выходным за чашкой чая и бисквитом, а и могут формировать свои "боевые ячейки".
Это конечно можно критиковать но всё таки.

Мне кажется что беда таких групп что во многом они зависят от своего идейного лидера, который как правило являет свою философию крепко сжимая в руках, что то скорострельное... такой себе философ с винтовкой в руках вместо пера и бумаги.
Тут уже имеет значение не какая либо определённая идея, а то в каком ключе её видит "гуру".
Тот же самый лидер "Ветви Давида" всего только обильно словословил и фантазировал на тему себя в религии и своего субъективного индивидуализма. А за ним пошли поддавшиеся его видению христианства и поверившие ему люди. Что в свою очередь "вдохновило" его на мысль о собственной исключительности.
Как правило такие группы, борясь против государственной "тирании", провозглашают "тиранию" отдельного лица.

Куда более интересны те кто имеет чёткую идею и не ставит во главе угла мировозрение какого то отдельного лица.
Тут уже есть определённая организация круга лиц, объединённых общностью взглядов и лидерство тут имеет не главенствующую роль... главенствующая роль - это сама идея!

Нечто "объединяющее" когда то мне хотелось найти в движении славянского родноверия (ибо язычество для меня это само мировозрение а не поиск "нового" культа с подменной старого как для многих "волхвующих") но и тут нет единства.
Видимо подобные объединения для нас играют другую роль чем в тех же США.
В США где общество построено на индивидуализме, где каждый сам за себя, у людей возникает желание создать определённую общность, группу, где можно быть одним целым с массой людей.
У нас видимо всё наоборот... после "коммуналок" и массового коллективизма у людей всё больше есть желание почувствовать свою личную значимость.

К сожалению мы не способны, быть может пока, формировать народные(!), именно народные... те которые создаются не с верху а с низу... организации и группы, которые бы преследовали определённые цели.

И в этом плане статья в самом деле поучительная и интересная.


ЗЫ : Кстати когда перечитывал её вспомнился такой себе Марвин Химайер со своим отдельно взятым протестом против государственных "монополий" власти.
Кто не знает о нём ничего советую закинуть в поисковик его имя и почитать о маленькой войне маленького человека.
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 15:02   #24
klop14
Пользователь
 
Аватар для klop14
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
klop14 is on a distinguished road
По умолчанию

Zeger , врядли подобные группы могут быть возможны среди нашего украинского покорного быдла.
представте себе , что было бы в Италии , допустим, если бы тамошних рабочих перевели на неполную неделю с сниженой оплатой труда или же отправили в неоплачиваемые отпуска ? а наши металлурги согласны никаких забастовок ни беспорядков.
иногда думаешь , что пропагандировать этим скотам что нибудь бесполезно ибо без разницы какие их убеждения , делать что нибудь они все равно не будут
klop14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:09   #25
Абдулла(Женя)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Абдулла(Женя) is on a distinguished road
По умолчанию !!!

...Какое украинское быдло??Ты себя быдлом считаеш,сначала забудь 14слов дегенерата,а теперь и пойми что в Украине есть группы,только ты нам не нужен скорее всего,потому-что не в интернете решаются проблемы,понял???
Абдулла(Женя) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 03:01   #26
klop14
Пользователь
 
Аватар для klop14
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
klop14 is on a distinguished road
По умолчанию

типа я к вам напрашиваюсь
может я и ошибаюсь , но назвать людей , сознательно отключающих датчики метана на шахтах , чтобы побольше повкалывать и получить подачку в 3-3500 гривень и не решающихся что-нибудь сделать что бы изменить существующий порядок иначе чем быдлом я не могу
klop14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:55   #27
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop14 Посмотреть сообщение
представте себе , что было бы в Италии , допустим, если бы тамошних рабочих перевели на неполную неделю с сниженой оплатой труда или же отправили в неоплачиваемые отпуска ? а наши металлурги согласны никаких забастовок ни беспорядков.
Я прекрасно себе это представляю и знаю об этом не по наслышке.
Когда в 1993 году я начал свою трудовую деятельность в детской пол-ке, то я как раз застал тот период (1994 1996) когда людям не платили зарплат по три, четыре а то и по пять месяцев.
И что? А ничего!!!
Вместо того чтобы требовать оплаты своего труда, медицинские работники сидели пару раз в месяц под дверями главного врача, ожидая что из бухгалтерии принесут всё таки зарплату.
А когда её всё таки приносили то те деньги которые людям задолжали уже обесценивались!

Вот тогда то я и понял что в стране Украина врядли когда нибудь что либо измениться к лучшему!
Люди имеют какой то убогий менталитет который заключается в том чтобы иметь какой никакой кусочек хлебушка, тряпочку на свою задницу и уже всё слава богу. И эта нищенско скотская стабильность слаще желания добиться человеческих условий жизни.
И конечно вы правы - Быдло!
Нет конечно же не повально... но основные массы населения подпадают под это определение!

Вот сейчас у нас в Одессе подняли квартплату в четыре раза... при том что у нас самый дорогой хлеб : белый - 3.70 грн тёмный - 2.40грн, маршрутки уже с год 2 грн, сейчас поднимут с первого числа цену на троллейбусы и трамваи до 1 грн.
Во дворах как не убирали так и не убирают. Люди при этом должны ремонтировать свои дома за свои деньги (мы недавно всей парадной скидывались по 120грн на замену холодных труб)... и опять таки : и что?
И опять таки : ничего!!!
Люди жалуются друг другу, ругают городского голову, но при этом платят эти необоснованные тарифы и НИЧЕГО не пытаются предпринимать.

Вы знаете klop14... именно с 93го года, постоянно вспоминается фильм "Противостояние", где, конечно же мерзавец, безжалостный убийца, негодяй... редиска одним словом, Кротов, который перешёл на сторону немцев, на вопрос немецкого офицера почему он так не любит своих соотечественников отвечает : Вы понимаете... быдло какое то (с)
(кажется дословно)

Надоело это всё.
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 03:30   #28
klop14
Пользователь
 
Аватар для klop14
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
klop14 is on a distinguished road
По умолчанию

но еще отвратительнее быдловатые уроды которые получили от государства власть над окружающими : все эти ментяры , которые устраивают пытки задержаным , чтоб те взяли на себя "глухаря" или повымогать деньги они же не волками в джунглях воспитывались это обычные люди .
про дедовщину в армии вообще молчу" я буду пиздить духов , потому что меня тоже полгода назад пиздили " это вообще планета обезьян какая-то
__________________
"Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь"@Адольф Гитлер
klop14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot