Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 19:31   #71
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
И вот мы уже тащим туда трупы кучами,чтобы обшарить их карманы.
Мне почему-то вспомнилась моя книга Но это уже из другой оперы, там была самооборона.
Если люди сами чувствуют страдания других (сострадание), и эти ощущения им очень не нравятся, то до грязных вещей в комнате (тем более кровавых) не дойдет. Имейте совесть, а не то совесть поимеет вас. (Это тоже в какой-то мере эгоизм, но здоровый, так сказать)
Но не все изначально имеют такую восприимчивость, и я так и не знаю, что с этим можно поделать, разве что - борьба.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 18.07.2011 в 19:34.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:44   #72
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Мария согласен у многих не дойдёт,но и тех у кого уже дошло мне хватает.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:19   #73
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Доброго здоровья всем!

Я сравню душу человека(сознательного возраста)с комнатой.
Душа это виртуальные магнитные заряды (мнимые числа, квадратный корень из минус единицы).
Душу имеет все сущее, что движется нелинейно, у живых существ главным движущемся элементом являются молекулы ДНК. Когда движение исчезает, то мнимая часть (решение нелинейных уравнений) никуда не исчезает, а лишь меняет форму, может усложниться, а может и регрессировать.


Алекс наверное гады будут всегда.Но Бог дал и мне свободу-их ограничивать в действиях.Возможно в этом весь смысл существования-в построении людьми на земле Царствия Небесного,Господь дал нам все инструменты для этого,ну а уж,кто-как ими распорядился вопрос личный для каждого.Наверное за это и спрашивать будет,кому-что дано и кто куда этот дар дел.
Я придерживаюсь другой точки зрения, что в этом мире существую только я один, а все остальное это то, что создано мною и направлено на разрушение моих творений. Каждому действию, соответствует противодействие. Но кроме моего мира существует еще бесчисленное множество других, и если я разрушу свой мир, то попаду в другой, уже не свой и там я буду уже разрушать чужой, пытаясь создать свой, но разрушая чужой, я тем самым буду попадать в следующий мир. Создавая свой мир, я совершаю эволюцию, а разрушая свой и даже чужой, я совершаю революцию, и с каждым миром у меня получается откат во времени, т.е. время для меня скачками движется вспять. Во что я в конце концов превращусь, совершая революции? С чего началась эволюция?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 23:34   #74
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс привет.
Я светский человек и отнюдь не теолог,а о тонких материях пусть голова у отцов церквей болит.Меня вполне устраивает православная христианская доктрина,а укого,там какие мироощущения мне безразлично,если они не мешают жить другим.
Ну а кем ты станеш в процессе своих преобразований,тебе с божественной точки зрения видней.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:46   #75
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Алекс, извините, что стормозила. Но мне интересно:

[QUOTE]Да и много таких примеров - люди думают - ерунда какая, а у других из-за этого вся жизнь может поломаться, А ТЕ И НЕ УЗНАЮТ НИЧЕГО.
Так надо просить прощения и искупать свою вину перед теми кому напакостил, а не перед богом, а то божок какой-то криминальный получается.

Так если они не знают ничего о том, как сложилась жизнь у тех, кому они невольно напакостили?
И вот еще что: человек ДОЛЖЕН. Чувствовать ответственность за свои поступки.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 21.07.2011 в 07:57.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:13   #76
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Так если они не знают ничего о том, как сложилась жизнь у тех, кому они невольно напакостили?
И вот еще что: человек ДОЛЖЕН. Чувствовать ответственность за свои поступки.________
Если те, кому напакостили, не сказали об этом пакостнику, то они соучастники этой пакости и даже следующих пакостей пакостника, т.к. они молчаливо поощряли пакости. В этом случае уже не только пакостник должен каяться, но и молчаливые соучастники, но опять же, не перед богом, а перед пострадавшими. А если каяться перед тем о ком даже не знаешь есть он или нет, толку в этом? Если людям внушают, что надо веrить, что все их пакости простят, то это явно мошенничество.
Машенька, разве ты в жизни не встречала людей безответственных? Посмотри сколько вокруг моральных уродов? Неужели ты веришь, что у них может появиться это чувство? В этом аспекте интересен вопрос, а откуда берутся эти национальные кадры?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:09   #77
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет Алекс.
Лучше расскажи,какое ты имеешь отношение к Анархическому движению?
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:13   #78
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс привет.
Я светский человек и отнюдь не теолог,а о тонких материях пусть голова у отцов церквей болит.Меня вполне устраивает православная христианская доктрина,а укого,там какие мироощущения мне безразлично,если они не мешают жить другим.
Ну а кем ты станеш в процессе своих преобразований,тебе с божественной точки зрения видней.
Привет Санчо! Я собственно не понимаю, а зачем всех этих отцов церкви кормить, если они сами не знают, есть бог или нет? Их деятельность больше смахивает на мошенничество, чем на спасение душ. А доктрина устраивает меня только моя, потому что только она мне помогает постигать тайны мироздания, остальные только помогают их скрывать.
Преобразования не только мои, а все наши. На работе у меня тоже смеялись над «моими» параллельными мирами, но когда что-то пропадало и никто не мог найти, а потом это находилось в столь неожиданном месте, то многие начинали задумываться над моими словами. Это как картинки – «найди десять отличий», вроде все одинаково, а миры разные, вот мы в них и путешествуем, сами не подозревая того и никаким законам физики это не противоречит.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:17   #79
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Вот и онлайн Санчо! Да самое непосредственное. Я просто знаю что такое власть, в отличии от остальных участников форума и пытаюсь им объяснить, что власть это просто больные люди и они должны находиться в специальных заведениях, а не управлять людьми
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:21   #80
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
По моему, Капчинский потерял ориентацию: перепутал "перёд" и "зад". Во время революции время движется НЕ "вспять", а вперёд. Вперёд и с ускорением (можно назвать это и скачком). Но скачок этот не назад, а вперёд.
Увожаем(ое) Амо, а во время эволюции куда время движется?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot