Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 31.12.2011, 18:00   #101
Maxong
Новичок
 
Аватар для Maxong
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maxong is on a distinguished road
По умолчанию

Maxong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:55   #102
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Может этот юмор и не совсем в тему, но у анархически настроенного Мэрлина Мэнсона сегодня днюха, и вот, какой анекдот я про него сама давно уже сочинила:
Бежит Мэнсон ночью по улице, его преследует мент. Мэнсон выбегает на перекрёсток и видит приближающиеся фары. Голосует, тачка останавливается, он прыгает на переднее сиденье, и они благополучно уезжают на полном газу. Мэнсон поворачивается к водиле и видит, что это - Сатана.
- Ну и как ты дошёл до жизни такой? Рассказывай!
- Прикинь, у нас завтра большой сэйшн, а я никого не могу найти! Прихожу в бар, где мы все обычно зависаем - и там никого. Вдруг подходит ко мне какой-то фанат и говорит: пошли покурим! Ну, делать больше нечего, пошли и покурили. Ничего! То есть - абсолютно! Обломался я ещё сильнее. А потом этот чувак и говорит: держи записку, только сам ни в коем случае не читай, а отдай первому попавшемуся тебе другу!
Иду я, значит, а навстречу мне Твигги Рамирез, наш басист.
- Ты где был? - спрашиваю, - Ищу-ищу вас...
- А чего это у тебя в руках?
- Записка какая-то, кстати для тебя.
Твигги читает, отдаёт записку, разворачивается и уходит, ни слова не говоря. Ну, я совсем обломался, пошёл домой. А там жена, Рози МакГоуэн, актриса, знаешь наверно. Просит записку почитать. Читает, собирает чемоданы и уезжает! Ну, я совсем обломался. А уже ночь была. Купил я бухла с горя, сижу на скамеечке и пью в одну харю. Тут ко мне мент подходит:
- Чего это ты тут распиваешь спиртное в общественном месте?! - и вызывает машину по рации. Я и думаю - а что если дать ему записку, он прочтёт и тоже уйдёт?
- Читай! - говорю.
Тот прочёл, и как давай мне руки вязать да дубинкой охаживать!
Привезли меня на суд, а судья и спрашивает:
- Почему пил в неположенном месте?
Рассказал я ему всё как было, что жена ушла, а он:
- Передайте записку суду для ознакомления!
Читает и приговаривает меня к смертной казни на электрическом стуле!
Ну, казнили меня. И попадаю я в рай. А Бог спрашивает: и как же тебя угораздило? Рассказывай!
Рассказал я всё без утайки, а Бог и говорит:
- Записка при тебе? Дай почитаю.
Прочёл и говорит:
- Да, нету для тебя в раю места! Куда б тебя направить?
А я его прошу:
- Господи, у меня завтра большой сэйшн, люди ждут, Ты отпустил бы меня, а после концерта - делай, что хочешь!
- Хорошо! Пошлю тебя назад во времени, где к тебе мент подходит. Только ты с ним не разговаривай, а вставай и уходи.
И вот сижу я на лавочке, из бутылки не по закону потягиваю. И подходит ко мне мент:
- Чего это ты тут распиваешь спиртное в общественном месте?!
Я встаю и ухожу, он - за мной, я убегаю, он - за мной! Я торможу твою тачку... И вот я здесь.

- Давай сюда записку! - приказал Сатана, прочёл, - Да, в аду для тебя тоже места нет! Куда б тебя послать? Во, придумал!
И оказался Мэнсон в открытом море наплаву, а вдалеке остров виднеется. Доплыл, и решил прочитать, что же в этой злополучной записке? А все слова водой смыло. Остров оказался необитаем.
Захотелось кушать. Мэнсон соорудил нехитрую удочку, и поймал Золотую рыбку.
- Отпусти, Великий и Ужасный, исполню три желания!
- Во-первых - чтобы я оказался дома. Во-вторых - чтобы ко мне все друзья сразу пришли. И в-третьих - чтоб записка восстановилась, хочу почитать, что же мне этот придурок подсунул!
Сидит он на диване, звонок в дверь. Заходит вся группа, накрывают поляну.
- Ты где был? Обыскались тебя!
Рассказал Мэнсон им всю эту историю с начала до конца.
- Дай хоть эту записку почитать!
- Ну уж нет! - но уже поздно, весёлые ребята читают и мрачнеют. Собирают поляну и уходят не попрощавшись.
- Да что же там написано?!
"НУ ЧЕГО, ЗАЦЕПИЛО НАКОНЕЦ?"
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 05.01.2012 в 20:00.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 06:02   #103
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Отлично!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:40   #104
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Это, конечно, пошлятина ещё та, но концовка мне особенно понравилась
http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post76591332/
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:27   #105
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это даже не юмор...
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:03   #106
Maxong
Новичок
 
Аватар для Maxong
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maxong is on a distinguished road
По умолчанию

Люблю смотреть бесплатное видео без регистрации здесь, прикольные случаи и пародия на новости, не боимся смеяться над "избранными", такое море видео, что для любого зрителя найдется подходящая видео темка. Ребята так отжигают, что порой не можешь остановиться, смеешься до слез. Хорошо настроение поднимает.
Maxong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:18   #107
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Маньяк отравил деньги и отправил их в детский дом. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. (с)
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:03   #108
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Жесть от аксакала. Муиддин Тиллаев вводит свою классификацию общественно политических систем, где фигурируют и анархисты... в неожиданном виде.
"2. Псевдодемократическая, мелкобуржуазная система управления – это капиталистически, анархо-атаманское или анархо-олигархическая, или сатанинская сенатская система. В этой системе вся экономика, все финансовые средства, вся законодательная, судебная и исполнительная власть, а также общественные информационные средства подчинены партийным боссам-сектантам, миллиардерам сенаторам, то есть анархо - олигархам. И количество этих анархистов составляет всего не более 5% от общего числа народа население страны. И в этой системе, также как в монархической системе, между Богом и народам всегда стоят сатанисты – идола творцы. И поэтому эта система управления всегда называется сатанинской. А также народ в этой системе являются рабами анархо-сатанистов, а не Божьими рабами. В этой системе процветает анархо-синдикализм". http://blogs.mail.ru/mail/muiddin/#73E8BEB8BBF3D01C
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 02:22   #109
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:12   #110
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошёл спецпоезд с депутатами. Приехав, спасатели увидели, что местные жители успели похоронить всех.
- Что, все погибли?
- Все. Некоторые, правда, пытались нас убедить, что они живы. Но вы же знаете этих политиков: они всегда врут.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot