Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.06.2012, 13:21   #71
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Словарь Ожегова:
Цитата:
ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. Интимный друг. Интимный разговор. Интимные подробности чего-н. Интимные отношения (близкие отношения, связь между мужчиной и женщиной). || сущ. интимность, -и, ж.
В ряды масонов до недавнего времени могли попасть только мужчины. Это только сейчас, под давлением феминисток, появляется возможность и для представительниц прекрасного пола, но во времена Кропоткина об этом и речи не было. Вот и получается, что Петр Алексеевич хорошо знал какие интимные отношения были между членами масонских объединений , раз сам и написал об этом. Вот Прудон не скрывал, что он был масоном и не чего страшного нет и среди масонов есть хорошие люди, для прикрытия (конспирация однако).
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал: провоцируешь людей, не питающих к тебе симпатии, и забалтываешь темы, своей личной проблемой антиеврейства и мужеложества. Мы же договорились, всю властную братию, называть "падлой", а ты пренебрёг договорённостью, а значит принёс вред одной из основ анархии.
Во-первых Видист, это ты предложил называть их - падлами, но я то не согласился. Я даже отказался от научного названия педераст, предложив нейтральное - нетрадиционал. Дело в том, что падлами их никак нельзя называть. Среди них множество очень порядочных и честных людей которых я очень уважаю. К примеру Лев Николаевич Толстой, который сам признавал свою педерастию. Необходимо разобраться в чем же дело? Почему одни педерасты неудержимо лезут во власть, а другие с ними борются? И не это даже главный вопрос, а главный - откуда они берутся? Практически у всех видов высших животных может проявится педерастия, а если исходить из твоих соображений, то и у них были свои неандертальцы и кроманьонцы.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 15:25   #72
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Почему одни педерасты неудержимо лезут во власть, а другие с ними борются?
Глубочайшийт вывод, то бишь: Махно, его товарищи, организованные анархисты, все форумчане, данного сайта -педерасты? И только Капчинский - традиционалист!
К примеру Лев Николаевич Толстой, который сам признавал свою педерастию.
Мне по-барабану, что Толстой говорил про себя, ровно, как и твоё божественное присхождение. Я Толстого знаю, как писателя, и как одного их теоретиков анархизма. А вот твое "пристальное внимание к чужой сексуальной жизни", говорит о возможных сексуальных проблемах.
называть их - падлами, но я то не согласился. Я даже отказался от научного названия педераст, предложив нейтральное - нетрадиционал.
Я говорю исключительно о властьпредержащих, а кто они по секусальным предпочтениям, национальному происхождению и религиозному вероисповеданию, лично мне по-барабану.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:16   #73
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
В ряды масонов до недавнего времени могли попасть только мужчины. Это только сейчас, под давлением феминисток, появляется возможность и для представительниц прекрасного пола, но во времена Кропоткина об этом и речи не было. Вот и получается, что Петр Алексеевич хорошо знал какие интимные отношения были между членами масонских объединений , раз сам и написал об этом. Вот Прудон не скрывал, что он был масоном и не чего страшного нет и среди масонов есть хорошие люди, для прикрытия (конспирация однако).
Вот это прекрасный пример мышления националиста. Берёт вырванные из контекста слова, придаёт им своё значение, что-то там думает, что-то ещё придумывает, и теория готова!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:05   #74
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс капчинский,вам просто очень хочется чтобы масоны были педерастами,а евреи-дегенератами.но не нужно же выдавать желаемое за действительное!
Вы используете типичный трюк выдачи людей которые вам не по нраву за педерастов.(учитывая неприятие педерастии большинством общества).
Нужно ли дальше заниматься подобным трюкачеством???
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (05.06.2012), Елизавета (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 21:01   #75
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Согласен, при этом он не даёт чёткого определения "педерасу"; то ли это еврей (национализм), то ли иудей (антииудаизм), то ли это гей (гомофобия), а если нет, но если лезит во власть, значит латентный педераст (ругательство), но при этом те кто против власти и за объединение, тоже "педерасы" (ругательство).
Как я понял из его теории, "непедерасы", это только те, кто не думает, так как думать нельзя, потому что "педерасы", всё придуманное "непедерасами", реализуют. Отсюда, если жизнь "дерьмо", значит "непедерасы", ни о чём кроме "дерьма" думать не могут, не должны, не умеют, Поэтому во всех темах, нужно думать только про Алекса!
Ведь ОН БОГ и ОН говорит!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (05.06.2012)
Старый 14.09.2014, 13:48   #76
darya_romanovaa
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
darya_romanovaa is on a distinguished road
Wink

джаз это классно
darya_romanovaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot