Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 31.12.2011, 23:12   #1
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию Анархизм и секс

Анархистская федерация делает обзор анархистских точек зрения и дебатов по вопросам секса и сексуальности Анархистские взгляды на секс могут варьировать в диапазоне от идеи о том, что «всё дозволено» между взрослыми людьми по обоюдному согласию, до более традиционных подходов к тому, что представляет собой свободная любовь между людьми. Однако в одном эти различные подходы сходятся: в идее о сексуальной свободе и противодействии сексуальной эксплуатации. Тем не менее, приверженность сексуальной свободе и неприятие сексуальной эксплуатации открыты для широкого толкования и могут охватывать разнообразные, порой противоречивые, анализы со стороны различных анархистов.

(Читать далее...)
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 23:36   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сидоров-Кащеев,
Прошу прощения, но это, такая интимная проблема; равная вере или сознанию, что лучше анархистам, этого не касаться, без чётких правил анархической этики.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nadya (28.01.2012)
Старый 01.01.2012, 05:35   #3
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Вот меня так приучили с детства к нуддизму, что я могу раздеться при любом человеке. А секс не люблю. (Даже когда на герыче сидела плотно - до проституции не опускалась - не люблю и всё, хочь убей!) А потом бывает, що проблем не оберёшься. Разденешься, когда жарко, и ни сном - ни духом, а человек тебя не правильно поймёт, и начинает ... ещё больше не правильно понимать. Мужчины, берегите женщин!!! (И наоборот)
И я сражаюсь за своё право раздеваться, когда мне захочется.
А уж секс - это полный индивидуализм.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 05:59   #4
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Да, вот ещё для куражу я расскажу, як меня менты раздевали.
Иду я, значит, около станции Чёрная речка (это Питер) и песню пою. Весёлое было настроение, и Наше радио в ушах. Потом покупаю жетон в метро, а меня менты - тут же в пикет, обыскивать с понятыми-узбеками, и одна ментовка (сразу видно- младше меня лет на 10) махает дубинкой, мол, раздевайся. А за столом мусор молодой сидит. Я и говорю - а может он выйдет? Мусор сказал - а я не буду смортеть - и отвернулся. Ну я и разделась - нуддистка всё-таки
А потом приезжаем в другой отдел, а там... Прикиньте - сидит жирный-прежирный начальнег, совершенно голый по волосатый пояс, и с огромным крестом на груди. И предъявляет мне, що я должна так же раздеться. Ну, вы понимаете, що я разразилась нервным смехом ему внутро. (прошу прощения за стилистические ошибки)
Вот мне и интересно, що для мужчин значит - секс? Это конечно не к вам, а вообще. Вот например мужик получает кайф, а женщина - ни фига, даже наоборот, а потом ей ещё и приходится либо рожать без поддержки, либо операцию делать (аборт), которая на её здоровье ой как повлияет, вплоть до бесплодности и даже иногда смерти тд.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadya (28.01.2012), Видист (01.01.2012)
Старый 01.01.2012, 06:13   #5
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Вот мне и интересно, що для мужчин значит - секс?
На самом деле, многие этому придают, "хрен знает какон значение", от метафизического до личного самоутверждения, хотя это, на самом деле, не больше чем другие физиологические потребности. Единственное, что дано человеку, это ощущение необходимой духовной радости, при создании новой жизни, хотя перепехнуться это полезно!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2012, 06:17   #6
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Видист, а как ты поперхнулся?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 06:23   #7
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Мария, это тебя не касается! Это как "способ веры", моё и её!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 06:26   #8
Жан
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Жан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
А уж секс - это полный индивидуализм.
На мой взгляд "индивидуализм" в сексе это уже онанизм (и не важно чем/кем заменяют левую/правую руку)

А вопросы в статье конечно затронуты глобальные и при том "интимные", Видист прав.
Хотя вряд ли этика поможет, вот я считаю гомосексуализм и т.д., "девиациями" и не вижу смысла это доказывать.

Но уйти от этого вопроса некуда, "секс" вообще-то основопологающий механизм социального общения. От того как к нему относяться в обществе (а не индивидуально!) зависит и рождаемость и преступность, и семейные ценности и традиции воспитания.

Я например предполагаю что анархическое общество будет основано на семейном воспитании, следственно надеюсь что сексуальное общение будет нечто большим чем способом развлечься. А беременность перестанет быть "побочным эффектом"
Жан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadya (28.01.2012), Алекс Капчинский (11.01.2012), Мария Мезозойская (01.01.2012)
Старый 01.01.2012, 06:33   #9
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Жан,
Хотя вряд ли этика поможет, вот я считаю гомосексуализм и т.д., "девиациями" и не вижу смысла это доказывать.
Здесь этика, только в том, что всё что по взаиможеланию, согласию и добровольности - нормально!
А гомосексуализм это, или копрофилия, не имеет значение!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarkhistka (15.01.2012)
Старый 01.01.2012, 06:48   #10
Жан
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Жан is on a distinguished road
По умолчанию

Видист,
<<всё что по взаиможеланию>>
Не согласен что это определяет "норму", разве что это дает повод не вмешиваться "обществу". Не вмешиваться физически, но реакция все равно будет - и сильно сомневаюсь что нейтральная, даже перешептывание за спиной, уже вмешательство.
А без этого здоровое общество, (люди в котором не безразличны друг другу) не сможет. Общество будет искать "норму" и вольно невольно распространять ее на всех и бороться с "инакомыслием". Причем я не считаю это "неанархичным", это такой же естественный процесс как взаимопомощь.
Будут другие методы и способы борьбы, но я не вижу причин по которым борьбы не будет.
Жан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot