Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.02.2014, 15:05   #131
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Сократос, как только вы осознаете что ваша жопа это исключительно ваша жопа, то как человек мыслящий не жопой сразу сделаете вывод, что услуги по лечению вашей жопы должны быть подобающим образом оплачены профессиональному проктологу. Если вы считаете, что ваша жопа это проблемма общества, то вы в гораздо большей степени индивидуалист чем я))

Ну и возвращаясь к теме, хотел бы поинтересоваться у граждан Украины - возможен ли на текущий момент раздел страны по федеративному принципу?
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 24.02.2014, 17:39   #132
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Сократос, как только вы осознаете что ваша жопа это исключительно ваша жопа, то как человек мыслящий не жопой сразу сделаете вывод, что услуги по лечению вашей жопы должны быть подобающим образом оплачены профессиональному проктологу. Если вы считаете, что ваша жопа это проблемма общества, то вы в гораздо большей степени индивидуалист чем я))
Если вы считаете, что профессиональный проктолог волшебным образом появился из ниоткуда, то я рад за вас. У вас явно есть достаточно средств не только кататься по миру, но и позволить себе совершенно не знать как он устроен, и как живут те немажоры, кому в жизни не повезло как вам. Искренне завидую.
Socrates вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 22:58   #133
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Вы Сократос не восприняли мое новогоднее обращение и по прежнему вините в своей участи других. Это ваш выбор! Вы типичный субпассионарий. Отвечу вам классикой, может хоть что-то поймете

__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 25.02.2014, 00:38   #134
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Вы Сократос не восприняли мое новогоднее обращение и по прежнему вините в своей участи других. Это ваш выбор! Вы типичный субпассионарий. Отвечу вам классикой, может хоть что-то поймете
Так, с темы мы съехали, но отвечу.
То, что называете пассионарство, уместно в трех случаях, трех С - сексе, спорте и на сцене. А в реальной жизни иногда приходится собственными ручками смывать засохшее за недели дерьмо с умирающих стариков. Кинжал мачо-джигита там не поможет. Попробуйте пассионарно что-то сделать для человечества - оно, может, станет лучше. А отбирать у малолеток мелочь - зачем?

Последний раз редактировалось Socrates; 25.02.2014 в 00:49.
Socrates вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 00:49   #135
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
Политсовет "ПРАВОГО СЕКТОРА" обратился к русским и русскоязычным гражданам Украины.
И как видите, судя по этому заявлению, ничего не изменится.
В украине полно политиков, но нет что называется policy-makers, тех, кто в состоянии наметить толковый политичский курс, как рузвельты американские. Все говорят слова, успокаивают население и грозят злодеям, а про экономическую политику - ни слова. Вот что страшно, а не правый сектор.
Socrates вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 06:24   #136
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
жидковатая цель, ну да ладно. Одной шкуры на сегодня мне уже хватит.
Особо не печалься. Я уж молчу как здесь некоторые чуть ли не за троих набазарили. И главное ещё спрашивают, а где же была левая движуха. Сразу видно, случайные люди. Не вдомёк косым, что движуха всё там же – взаперти. А вот расценочки: за хорошего 170 тыс. долл., за похуже полтора ляма российских. Выбирай, не скупись, всё на благо революции. Такое дело дружище.
vislav вне форума  
Старый 25.02.2014, 14:39   #137
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Сократос, "смывать говно" можно тоже пассионарно и при этом обеспечивая себя и своих близких, если конечно при этом мозг включать и на дядю или государство не надеяться.

Увел с одного байкерского ресурса:

В связи с тем что предатель украинского народа, москальский шакал Янукович наконец-то свергнут..у меня тут возникло пара мыслей по переустройству Украины.

Во первых при новом правительстве (в которое должны войти исключительно министры прозападной и националистической ориентации) я бы создал комитет...хотя хули комитет ... МИНИСТЕРСТВО. Міністерство Украинизации. А при нем - полицию нравов. занимающуюся борьбой со всеми проявлениями москальско-кацапского влияния на культурном фронте. Прежде всего это касается лингвистики. В особенности эта борьба будет острой на юго-востоке( Харьков, Донецк Днепропетровск крым и тд) где растленные бездуховные кацапские традиции особенно сильны. Ситуация там просто таки плачевна. Ярчайшим примером является например то в Крыму местные сотрудники ГАИ доходили до того что даже протоколы о ДТП составляли не на РIДНОЙ, а на собачьей москальской мове, что является верхом цинизма и форменным безобразием

По моему мнению следует развернуть масштабный комплексный нац проект по украинизации Схiдной(Восточной )Украины, с выделением на него из бюджета как минимум 20 млрд долларов. Впрочем цифру эту можно пересмотреть в большую сторону.В рамках этого проекта предлагаю:

-Ужесточение контрольно-пропускного режима на границе с Россией ( И Белоруссией) .В перспективе введение визовогог режима.

-отключение всех русскоязыяных телеканалов и радиостанций

-Закрытие всех русскоязычных печатных изданий

-Блокировка всех русскоязычных интернет-ресурсов.

-Запрет показа всех кинолент на русском языке ( без украинского дубляжа)

-запрет( под угрозой увольнения) использования русского языка в государсвенных и муниципальных учреждениях, судах,воинских частях и тд

-запрет использования русского языка (и его изучения) в учебных заведениях всех уровней.

Впрочем и в Западной части Украины, даже там ситуация далеко не так радужна Вон даже в том же Львове ( уж на что оплот национальной свидомости (в смысле сознательности) и то есть над чем потрудиться. Например местные врачи совершают грубейшие ошибки формулировках. Как например: пишут :панкреатит вместо расово верного "підшлуночник". А москальским словом "гемморой " заменяют политкорректное "почечуй". Я считаю это просто недопустимо За такое ...Незамедлительно следует делать выговор с занесением в личное дело. Щоб не ходно було !...
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:18   #138
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Сократос, "смывать говно" можно тоже пассионарно и при этом обеспечивая себя и своих близких, если конечно при этом мозг включать и на дядю или государство не надеяться.
Прекрасно! Начните же говно смывать, или, хотя бы, не расплескивать.
Желаю вам удачи.

Последний раз редактировалось Socrates; 25.02.2014 в 17:22.
Socrates вне форума  
Старый 25.02.2014, 20:17   #139
Maria
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maria is on a distinguished road
По умолчанию

"Украинский проект" как оружие против Русского Мира.


Сегодня, как и обещал, я выкладываю доклад, подготовленный мной для конференции русских националистов в Донецке. Он должен был стать основной темой мероприятия, но, как вы уже знаете, к моменту его начала обстоятельства в городе шахтёрской славы слишком сильно изменились и решать пришлось совсем другие вопросы. Но доклад не утратил актуальности. Как не утратит он её ещё долго. К великому сожалению. А значит эта тема обязана быть освещена.
Сразу хочу предупредить вас, коллеги: постоянные читатели моего блога могут увидеть в тексте доклада многое из того, что я уже говорил, причём, неоднократно. Что ж, над этой темой я действительно работаю давно и результатами этих изысканий делился с вами. Но доклад был подготовлен для другой аудитории. Так что прошу не судить строго. Но, тем не менее, даже для постоянных читателей он может быть интересен, так как в нём то, что я говорил раньше в нескольких статьях, систематизировано и сведено воедино. Предлагаю вашему вниманию обзор политического оружия массового поражения, изобретённого целенаправленно против нас, испытанного на нас и стреляющего в нас до сих пор. Только понимание его природы может помочь Русскому Миру, спустя 100 лет, наконец, найти методы защиты от этой смрадной чумы.

"Украинский проект" как оружие против Русского Мира.

Добрый день, уважаемые братья!Не смотря на то, что сегодняшняя конференция приурочена к праздничной и, в общем-то, великой дате (годовщине Первого Великого Воссоединения русского народа, которым, собственно, и являлась Переяславская рада), конкретный повод для нашей встречи, в общем-то, довольно скорбный: преодоление того жуткого раскола, который сейчас переживает наша нация. Сейчас она разделена на русских, «украинцев» и «белорусов». Источник наших бед, я уверен, во многом проистекает именно из этого – из нашего разделения. Потому, что свободными можно быть только вместе. Порознь можно быть только рабами.
Но для того, чтобы преодолеть и сам этот раскол, и его последствия, необходимо, как минимум, понимать одно: КАК ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? Что вообще произошло?
Именно это я и попытаюсь осветить в своём сегодняшнем докладе: заглянуть в корни проблемы, осветить её причины и движущие силы произошедшего. А так же конкретные механизмы и технологии. Так как, вне всякого сомнения, и «независимая Украина» и отдельная «украинская нация» это:- во первых, проект;- во-вторых, пример применения политического оружия массового поражения.И когда я об этом говорю, я не преувеличиваю, не утрирую, не говорю образно.
Я говорю буквально.
Т.н. «украинский проект» с самого начала был оружием против всего русского мира. Именно как оружие он и задумывался, и разрабатывался, и применялся. Более того, технологии, обкатанные в ходе его развития, потом применялись неоднократно и не только против России. Хотя, в основном против неё, конечно. И продолжают применяться до сих пор. Но об этом мы сегодня ещё поговорим. А пока обратимся к истории вопроса.

Начнём с того, что, вопреки утверждениям бандеровцев всех мастей, а так же их спонсоров и кураторов, ни о какой ДРЕВНЕЙ истории «украинства» не может быть и речи. Создание «украинцев» началось совсем не так давно. Именно создание, потому, что это - искусственный конструкт от начала до конца, с искусственно созданным языком, искусственно скроенной "независимой культурой" и искусственно составленной историей.
Я хочу, чтобы все понимали: «украинский проект» делала его история. Делали его конкретные люди с конкретными целями. Этому проекту всего-навсего 150 лет. Полтора века, не больше. И все прочие утверждения – это ложь и чушь чистой воды.Чтобы вам было более понятно, что же именно было сделано, немного теории. Дело в том, что любая нация – это не монолит.
И не только нация.

Читать полностью тут: http://www.bolshoyforum.ru/forum/ind...29813#msg29813
Maria вне форума  
Старый 25.02.2014, 23:50   #140
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Читать полностью
цитированного ПРЕдостаточно
Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
следует развернуть масштабный комплексный нац проект по украинизации Схiдной(Восточной )Украины
идиотизм.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (26.02.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot