Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.03.2010, 16:20   #551
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже с пневмата пострелять выхожу переодически, но)))

Ваши опробованные методы(и то не ваши) 1918 - 192щ года врядли сейчас актуальны.

Современный танк проедет ваш овраг, на взорвете вы ему гусеницу петардой, не дострельните самодельнным гранатометом. Вы не сможете воевать ночью против спецназа, вы не сможете увидеть снайпера который вас убьет и мало того что вы не сможете даже с поваренной книгой сделать устройства которые могут подслушивать или перебивать прослушку.

По сему я в постах пытаюсь смоделировать и понять может ли стать без государственный анархизм стать государственным строем, и можно ли классовую структуру сменить удовлетворительной для всех классовостью, в которой все равны.
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:45   #552
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

D.S.,насчет танков,спецназа,снайперов и прочей военной хренотени скажу одно.Не все тут пальцем деланные,как вам представляется.Есть и спецалисты,есть люди воевавшие и много чего умеющие.Но чтоб не дошло до такой бойни как вы тут малюете и существует агитация и разъяснительная работа. Как в Библии - сначала духовное,потом телесное.И опыт этот именно наш.Анархистов.Пусть прошлого,но анархистов.Сами действия и средства может и устарели,но мораль и наука остались.Или зря изучают в военных академиях битвы прошлого.Где Рим и Македонский с Суворовым и где наше время с его технологиями? А все-же изучают.Не нужно подбивать танк.Лучше сагитировать танкиста.Не надо воевать со спецназом,который воюет лучше и хорошо вооружен.Достаточно нескольких микробов чтоб уложить этих вояк на койку. Танки не работают без топлива,солдаты плохо воюют когда голодны или больны.В партизанской войне только один победитель.И известен он заранее. Красная Армия,состоящая из необстрелянных бойцов,вооруженная устарелыми видами вооружения,набравшись опыта - погнала лучшую армию мира.И подтерлась вами любимым Майнкампфом.И таких примеров история знает сотни.Так-что стреляйте из пневамата и не суйтесь туда где шмаляют из ТТ.А то еще попадут.Хотя ваши посты заставляют задуматься,для чего все эти вопросы и указки на наше безсилие.Уж не для того-ли,чтоб узнать о наших истинных возможностях? Если так,то это зря.)))
И безгосударственность никогда не прийдет к государству.Анархизм не станет госстроем.Потому как свобода не может нести в себе рабства.Там где равенство и свобода никак не выйдет государства.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 24.03.2010 в 20:57.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Махновец ЕФА (24.03.2010), Сидоров-Кащеев (25.03.2010), Тема (25.03.2010), ФИЛОСОФ (25.03.2010)
Старый 24.03.2010, 22:05   #553
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отлично сказано.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:12   #554
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Уж не для того-ли,чтоб узнать о наших истинных возможностях? Если так,то это зря.)))
Шиза, чтоли?)

Ну и шмаляй по танкам из своего ТТ паралельно сливая топливо. Смотрте чтоб при этом в вас не переехали)

Это как раз про Вас:
Цитата:
"Гладко было на бумаге.Да забыли про овраги."
Если не понимаете значения моделирования ситуации(пусть даже это будет игра или программа) то тут даже и слушать не хочу. Вам своими достижениями по понтоватся охота. ТТ у него. НУ и опять на зону пойдешь если попадешь в кого-то!
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:58   #555
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Шиза, чтоли?)
К счастью
нет.Но лучшеб я был шизиком,чем контора к нам своих нюхачей засылала.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Вам своими достижениями по понтоватся охота.
Достижениями не понтуются ими гордятся.Понт колотят про ферари и травматы.Понт так-же и якобы умение что-то моделировать и прощитывать.Голимейший понт,родной.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
ТТ у него. НУ и опять на зону пойдешь если попадешь в кого-то!
Попадал и попаду еще если нужно будит.И зоны не боюсь в отличии от умельцев моделировать и прощитывать все в виртуале.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сидоров-Кащеев (02.04.2010), Тема (01.04.2010)
Старый 02.04.2010, 15:30   #556
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Попадал и попаду еще если нужно будит.И зоны не боюсь в отличии от умельцев моделировать и прощитывать все в виртуале.
Ну а я например не хочу. Пересрать драгоценное время, сидеть с ублюдками убийцами и теми кому заработать впадло и они пошли красть зачем?

Одно дело отстаивать перед кабмином что-то с флагами и закидывать окна камнями, другое дело в людей стрелять не похожих на тебя.

Ну это конечно всё уже другая тема.
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:21   #557
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Ну а я например не хочу.
Тут ты не одинок.Никто не хочет.Но от этого не зарекаются.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Пересрать драгоценное время
Это смотря как время проводить.Кто пересирает(пьет,колется и тупеет от безделия),но есть и возможность развиваться.Чудные библиотеки и масса свободного времени.И не все там ублюдки.Не нужно обобщать.Лично я в реале за такое сразу в пятак-бы двинул.Ведь получается,что и я ублюдок.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
теми кому заработать впадло и они пошли красть
Красть тоже нужно уметь.И стрелять тоже.Попробуйте спереть что-то из кармана или хату обнести.Я не говорю,что это хорошо.Но это огромный труд.Требующий нервного и физического напряжение.И мозги должны быть на месте,чтоб все прощитать и выполнить.Это покруче ваших виртуалбных технологий и прожектов.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2010, 13:17   #558
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

НУ видишь , у каждого из нас есть за что друг другу в пятак дать)
Но я не о том, я не считаю твоё мнение в корне не правильным, просто не понимаю как вы(ты в частности) избежиш ошибки и не обижешь человека из-за того что он на порядок богаче тебя.

П.С. У меня родной брат сидел, я знаю что там приблизительно, он например очень красиво и хорошо научился резать по дереву. Но..но научился и плохому, хотя он хорошим и не был никогда.

Последний раз редактировалось D.S.; 05.04.2010 в 13:17. Причина: ошибка
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:27   #559
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Красть тоже нужно уметь.И стрелять тоже.Попробуйте спереть что-то из кармана или хату обнести.Я не говорю,что это хорошо.Но это огромный труд.Требующий нервного и физического напряжение.И мозги должны быть на месте,чтоб все прощитать и выполнить.Это покруче ваших виртуалбных технологий и прожектов.
Чистая психология эксплуататора. Заставить работать на себя, тоже не простая задача, да еще с каким-нибудь лозунгом: «Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит».
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:52   #560
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
как вы(ты в частности) избежиш ошибки и не обижешь человека из-за того что он на порядок богаче тебя.
Если обогатился он за счет эксплуатации,если был чинушей с зарплатой в 1000гивен,а имеет Майбах,квартиру в центре и пр.И поверь,често обогатиться,не угнетая любым способом других и не эксплуатируя,при нынешней системе нет.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Но..но научился и плохому, хотя он хорошим и не был никогда.
Научится там(и не только там)можно чему захочешь.Каждый выбирает для себя.Тереть ширпотреб он научился от безделия и чтоб заработать на чай,курево и прочее.Не нагибая и не принуждая никого.И это правильно.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot