Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 14:02   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, что ты хочешь сказать? Но тебе "кинули конкретную предъяву", и независимо от моего личного мнения, это "требует ответа", иначе непонятно кто прав! А если нет ответа, значит прав, "обвиняющий". Кроме того, если не хочешь отвечать В.Комбарову, я задаю такой же вопрос (ранее ты писал, что любому другому готов ответить!).
Ну помнишь мы с тобой как-то про национал-анархистов рассуждали, я тебе советовал, что если будешь разбираться кого из национал-анархистов считать анархистами, то смотри в трёх соснах не заблудись. Понимаешь ли, Видист, я люблю, когда всё честно, в такой среде мне комфортно существовать, хотя и не всегда это оборачивается мне на пользу. Некоторые же люди в честность только играются и как малые дети начинают обижаться, когда в такую игру проигрывают. Комбарову я уже всё объяснил, что конкретно ему объяснять более ничего не намерен после случившегося, поэтому он волен поступать, как ему угодно и “кидать конкретные предъявы” сколько влезет. Это чтобы ты понимал, почему я ничего не стал объяснять на твой предыдущий пост, кстати, вопроса там никакого и не было. Вот теперь ты пишешь, что задаёшь мне такой же вопрос, теперь я тебе отвечу. Почитай внимательней тему “Нация – миф или реальность ?”, там достаточно ёмко написано моё мировоззрение, если тебе что-то станет непонятно смело задавай уточняющие вопросы. И напоследок замечу, что рассказать о своём мировоззрении я не считаю, как ответ на предъяву. Если тебе что-то не понятно, как ты пишешь, спроси нормально без дешёвых провокаций. Будешь продолжать в том же ключе, то, скорее всего навряд ли я тебе отвечу что-нибудь толковее.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot